TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Tarumã (23/07/2021)

Programação Tarumã (23/07/2021)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 23/07/2021.

REUNIÃO Nº 002.

1º Páreo às 13:50 – 1.800 (Grama)

PRÊMIO EDMIR SILVEIRA D'ÁVILA

1

Sunny Day (P1)

L.M.CHIMENES (AP.1ª)

57/6

1

"

Ouro do Iguassu (P1)

J.APARECIDO (SP)

57

5

2

Magic Of Control

A.L.SILVA (SP)

57

2

3

Qualis Pater

M.RIBEIRO (SP)

57

3

4

Amora Court

B.QUEIROZ (RJ)

54

4

5

Lot Of Control

V.ROCHA

57

6

 

2º Páreo às 14:20 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MAURICIO SOARES DE OLIVEIRA

Treinador Campeão das

Estatísticas 2020/2021

1

Living Colour

L.M.CHIMENES (AP.1ª)

57/6

1

2

Passione Glory

V.ROCHA

57

2

3

Jetliner

N.A.SANTOS

57

3

4

Sotacapataz

L.S.SANTOS

57

4

5

Voron

J.APARECIDO (SP)

57

5

6

For Luck

B.QUEIROZ (RJ)

57

6

7

The Blade

P.B.BRAGA

57

7

 

3º Páreo às 14:55 – 2.000 (Areia)

TAÇA HIPÓDROMO DO TARUMÃ

1

Dashing Court

B.QUEIROZ (RJ)

59

1

2

Tricky Step

L.M.CHIMENES (AP.1ª)

59

2

3

Zuruck Vom Ring (P1)

V.ROCHA

59

3

"

Mondragon (P1)

N.A.SANTOS

59

5

4

Just Speaker

J.APARECIDO (SP)

59

4

 

4º Páreo às 15:30 – 800 (Areia)

PRÊMIO ANDRÉ LUIZ SILVA

Jóquei Campeão das Estatísticas

2020/2021

1

Aunt Thunder

C.REIS

53

1

2

Classic Effect

V.ROCHA

55

2

3

Flor do Pampa

M.RIBEIRO (SP)

53

3

4

Zareen

J.LEMOS (AP.2ª)

55/3

4

5

Roupa Nova

E.NEVES (AP.4ª)

55/1

5

6

Da-Lhe Soberana

A.L.SILVA (SP)

55

6

 

5º Páreo às 16:05 – 1.200 (Grama)

PRÊMIO STUD AJATO

Proprietário Campeão das Estatísticas

2020/2021

1

Informática

V.ROCHA

54/5

1

2

D.conquistadora (P1)

L.S.SANTOS

58

2

"

Her Forestry (P1)

L.M.CHIMENES (AP.1ª)

50/2

5

3

Inspetor Fong (P2)

P.B.BRAGA

55

3

"

Master Chef (P2)

J.LEMOS (AP.2ª)

54

4

4

Gigante D'Anafer

M.RIBEIRO (SP)

58

6

5

Puro Vento

A.L.SILVA (SP)

58

7

6

Índice Fatal

J.APARECIDO (SP)

56

8

7

Sunny Isles

B.QUEIROZ (RJ)

58

9

 

6º Páreo às 16:40 – 1.200 (Grama)

PRÊMIO HARAS CIMA

Criador Campeão das Estatísticas 2020/2021

1

I Trust You (P1)

P.B.BRAGA

55

1

"

War Winds (P1)

L.M.CHIMENES (AP.1ª)

58/7

5

2

Al Katito

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

2

3

Únicus

N.A.SANTOS

58

3

4

Nothing Happen

E.NEVES (AP.4ª)

55/1

4

5

Unspoken Beauty

J.APARECIDO (SP)

55

6

6

It'S A Prince

Não corre

58

7

7

Onore

A.L.SILVA (SP)

58

8

8

I Walk The Line

M.RIBEIRO (SP)

58

9

9

Una Campionessa

V.ROCHA

55

10

         

7º Páreo às 17:10 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO INSPETOR FONG

Animal Campeão das Estatísticas 2020/2021

1

Luna Valente

M.RIBEIRO (SP)

57

1

2

Mahogany

J.APARECIDO (SP)

57

2

3

Legal Morena

A.L.SILVA (SP)

57

3

4

Important Blade

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

4

5

Brilliance

P.B.BRAGA

57

5

6

Kiki Eterna

L.M.CHIMENES (AP.1ª)

57/6

6

7

Bombástica

B.QUEIROZ (RJ)

57

7

8

Boisterous Zip

J.S.Ribeiro

57

8

9

Estrela de Prata

V.ROCHA

57

9

10

Kusadasi

N.A.SANTOS

57

10

 

8º Páreo às 17:45 – 1.200 (Areia)

Páreo de Claiming categoria "B" (R$ 8.000,00)

1

Dá-Lhe Albatroz

J.LEMOS (AP.2ª)

54/2

1

2

Infinitivo (P1)

E.NEVES (AP.4ª)

57/3

2

"

Just Teen (P1)

P.B.BRAGA

53

5

3

Star Of Control

L.S.SANTOS

53

3

4

Uncle Show

L.M.CHIMENES (AP.1ª)

57/6

4

5

Moana Sereia

J.S.Ribeiro

53

6

6

Discreet Lawyer

C.REIS

57/5

7

7

Noble One

V.ROCHA

55

8

 

9º Páreo às 18:15 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO SALTO (IRE)

Reprodutor Campeão das Estatísticas

2020/2021

1

Macho Coach

A.R.Amorim (ap.4ª)

55/1

1

2

Quanto Luxo

M.RIBEIRO (SP)

55

2

3

Napoleon

L.S.SANTOS

58

3

4

Smooth Operator

B.QUEIROZ (RJ)

58

4

5

Sausalito

E.W.Lima

55

5

6

Trito-Rate

P.B.BRAGA

55

6

7

Novello

A.L.SILVA (SP)

58

7

8

Ledoyen

V.ROCHA

58

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner