TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Resultados Gávea (20/07/2020)

Resultados Gávea (20/07/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 20/07/2021.

REUNIÃO Nº 0197.

1º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BARONIUS

1

Almado

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

1

2

Haagen

V.GIL

58

2

3

Klark Kent

L.HENRIQUE

55

3

"

Apaixonado Thunder

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

6

4

Harrad Summer

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

55/4

4

5

Perigosa

C.FARIAS

53

5

6

Topete de Birigui

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

7

7

Henrique Eight

B.QUEIROZ

55

8

 

2º Páreo às 17:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO EL SANTARÉM

1

Negociador

L.HENRIQUE

58

1

2

Youth Humor

C.FARIAS

58

2

3

Avenue Style

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

3

4

Backside

B.QUEIROZ

58

4

5

Oreo Orvalho

J.RICARDO

58

5

6

Limit Speed

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

6

7

Kick Pioneering

V.GIL

58

7

 

3º Páreo às 18:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO BOWLING

1

Olympic Louisiana

C.LAVOR

57

1

2

Jogou Pro Alto

B.QUEIROZ

57

2

3

Ofuscante

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

3

"

Orange Zest

V.GIL

57

5

4

Primeta

A.CORREIA

57

4

5

Palestrina

A.PAIVA

57

6

6

Galilei Thunder

L.HENRIQUE

57

7

 

4º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ANILITÉ

1

Irado Dollar

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

1

2

Originalité

W.PEREIRA (AP.3ª)

55/2

2

"

Oliveira

W.PEREIRA (AP.3ª)

55/2

4

3

Etrusco do Spa

A.PAIVA

57

3

4

Impiedoso

M.S.MACHADO (SP)

57

5

5

Super Mano

C.FARIAS

57

6

6

Miguelito

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

7

7

Perfecto

B.QUEIROZ

57

8

8

Just Beauty

L.HENRIQUE

55

9

9

Joker

V.GIL

57

10

 

5º Páreo às 19:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PARIS QUEEN

1

I Can Dance

C.LAVOR

56

1

2

Clijsters

V.GIL

56

2

3

Xarapova

B.QUEIROZ

56

3

4

It'S War

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

4

5

Sertanejo

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

5

6

Notorious

L.HENRIQUE

58

6

7

C'Est Possible

J.RICARDO

58

7

8

Qatariqueen

A.CORREIA

56

8

 

6º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO JACK BOB

1

On Fire

A.GULART

57

1

2

Koukas

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

2

3

Unique Gold

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

3

4

Divine Art

L.HENRIQUE

57

4

5

Ponta Firme

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

5

6

Jóia Campeã

C.FARIAS

57

6

7

Queen'S Sword

A.CORREIA

57

7

8

Seeking The Stars

V.GIL

57

8

 

7º Páreo às 20:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DUFFEL

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Da Patrulha

L.HENRIQUE

54

1

2

I'Ve Been There

B.QUEIROZ

58

2

3

Novela Nova

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

3

4

Jeans

V.MOTA

58/6

4

5

Next Week

A.PAIVA

54

5

6

Lady My

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

6

7

Ir e Vir

J.RICARDO

58

7

"

One Lady

A.GULART

56

11

8

Oxford Shine

M.RODRIGUES (AP.3ª)

61/58

8

9

Gladness Of Love

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

9

10

Telinha

C.LAVOR

56

10

11

Ja Fui

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

12

 

8º Páreo às 20:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO FALCON JET

1

Finally The Best

C.FARIAS

58

1

2

Olafur Eliasson

A.GULART

58

2

3

Wanna Be Queen

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

3

"

Mystical Quality

B.QUEIROZ

56

6

4

Jessie Norman

A.DUARTE (AP.3ª)

56/3

4

5

Ozil Ole

J.RICARDO

58

5

6

Quick Survivor

V.GIL

58

7

7

Olympic Kasparov

A.PAIVA

58

8

8

Polito Pieres

A.CORREIA

58

9

9

Next To Next

L.HENRIQUE

58

10

 

9º Páreo às 21:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO FLYING FINN

1

Iberostar

J.RICARDO

55

1

2

Trama de Birigui

A.GULART

56

2

3

Filho do Bem

B.QUEIROZ

55

3

4

Three Wise Man

A.PAIVA

52/3

4

"

Hispaniola Time

W.PEREIRA (AP.3ª)

56/3

8

5

Frate

L.HENRIQUE

58

5

6

Holter

C.FARIAS

55

6

7

Colorado Bullet

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

7

8

Tamarod

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

9

9

Senga Gold

V.MOTA

58/6

10

10

Xenxém

V.GIL

58

11

11

Nietzsche

A.CORREIA

55

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner