TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (12/07/2021)

Programação Gávea (12/07/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 12/07/2021.

REUNIÃO Nº 0121.

1º Páreo às 17:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO CORSICAN

1

Dracarys

C.FARIAS

58

1

2

Jogo de Cartas

L.HENRIQUE

58

2

3

Grassi

C.LAVOR

58

3

4

Bold Kin

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

4

5

Mom Petit Mendel

A.CORREIA

58

5

6

Medjugorje

B.QUEIROZ

58

6

7

Guaruçá

A.PAIVA

58

7

 

2º Páreo às 17:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO FUCO

1

Manancial

L.HENRIQUE

59

1

2

Lasting Colony

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

56/5

2

3

Don Bizarro

W.BLANDI

53

3

4

Hum Vistaço

V.GIL

56

4

5

Noble Wells

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

5

6

Hacedor

A.DUARTE (AP.3ª)

59/6

6

7

Nortenho

W.PEREIRA (AP.3ª)

53/50

7

8

Gioia Bianca

E.FERREIRA FILHO

51

8

 

3º Páreo às 18:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO EULAIA

1

Falstaff

B.QUEIROZ

57

1

2

Everest do Spa

L.HENRIQUE

57

2

3

Persiano

C.LAVOR

57

3

4

Busy Boy

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

4

5

Joyful Occasion

W.BLANDI

57

5

6

King Six

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

6

7

Loirokovic

J.RICARDO

57

7

 

4º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DANÇANTE

1

Oxigenio

V.GIL

57

1

2

Pelegrino

C.LAVOR

57

2

3

Youdobest

M.MESQUITA

57

3

4

Jonico

L.HENRIQUE

57

4

5

Law Court

A.M.SOUZA

57

5

6

Joke Of Destiny

J.RICARDO

57

6

7

Privilege

C.FARIAS

57

7

8

Lapizar

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

8

 

5º Páreo às 19:00 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO DARDADA

1

Golden Point

B.QUEIROZ

56

1

2

Trem Bala

W.PEREIRA (AP.3ª)

59/6

2

3

Honest

L.HENRIQUE

59

3

4

Nero D'Avola

V.GIL

56

4

5

Mente Brilhante

W.BLANDI

59

5

6

Roi C' Est Moi

A.CORREIA

56

6

7

Warlord

M.MESQUITA

56

7

8

Polito Pieres

C.FARIAS

53

8

 

6º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ARGENTUM

1

Raio Azul

J.RICARDO

58

1

"

Itaguai

A.PAIVA

58

3

2

Novo

V.GIL

58

2

3

Goldmark

B.QUEIROZ

58

4

4

It Came From

L.HENRIQUE

58

5

5

Old Parr

C.FARIAS

58

6

6

Imaginário Pop

A.CORREIA

58

7

7

Amigosergio

M.MESQUITA

58

8

8

Heirloom

E.FERREIRA FILHO

58

9

9

Hertog

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

10

 

7º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CALIOPE

1

Janja Maraca

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

1

2

Petit Patapon

A.QUEIROZ

58

2

3

Luxflex

A.CORREIA

58

3

4

Jaguaribe

M.STAITI

58

4

5

Orozco

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

5

6

Noble Essense

C.LAVOR

58

6

7

Quai Malaquais

B.QUEIROZ

58

7

8

Heebee Geebees

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

8

9

Spectrum Man

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

9

10

Happy-Rich

L.HENRIQUE

58

10

11

Viande de Grison

C.FARIAS

58

11

 

8º Páreo às 20:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO HIPARCO

1

Fox-Owner

M.DIAS

58

1

2

Itapema

W.BLANDI

56

2

3

Xeque-Mate

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

3

4

Indian Rock

E.FERREIRA FILHO

56

4

5

Joe Ali

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

5

6

Hoax

L.HENRIQUE

58

6

7

In Fact

B.QUEIROZ

58

7

8

Touro Santo

A.PAIVA

58

8

9

Peleador Negro

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

9

 

9º Páreo às 21:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO GUAXINIM

1

Molotov

A.PAIVA

55

1

2

Rag Foot

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

2

3

Don Rocco

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

3

4

Hit Moon

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

4

5

Moving Alone

L.HENRIQUE

58

5

6

Night´s Watch

I.R.MENDES

58

6

7

Parigi

M.MESQUITA

58

7

8

Redcurrant

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

8

9

New Report

J.RICARDO

58

9

10

Money Monster

C.LAVOR

58

10

11

Versado

C.FARIAS

58

11

12

Juan Acteon

B.QUEIROZ

58

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner