TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (11/07/2021)

Programação Gávea (11/07/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 11/07/2021.

REUNIÃO Nº 0110.

1º Páreo às 14:20 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO THE PHOENIX

1

Palpite

L.HENRIQUE

58

1

2

Von Miller

B.QUEIROZ

58

2

3

Blood Father

A.PAIVA

58

3

4

Agassi

J.RICARDO

58

4

5

Huge Prize

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

5

6

Olympic Juju

M.AGUIAR (AP.2ª)

56/4

6

 

2º Páreo às 14:51 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DEGANHA

1

Ocarina

V.MOTA

57/5

1

2

Tagima

W.BLANDI

57

2

3

Alemanha

V.GIL

57

3

4

Miss Harmony

L.HENRIQUE

57

4

5

Lady Kovic

M.MESQUITA

57

5

6

High Wire

C.FARIAS

57

6

7

Katrin

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

7

8

Just Like Heaven

B.QUEIROZ

57

8

 

3º Páreo às 15:24 – 2.500 (Grama)

PROVA ESPECIAL QUIPROQUÓ

IV ETAPA DA TAÇA QUATI

1

He'S Gold

L.HENRIQUE

58

1

2

Nabucodonosor

J.RICARDO

58

2

3

Olympic Jack

A.PAIVA

58

3

4

Rei do Caviar

M.S.MACHADO (SP)

58

4

5

Notável

W.BLANDI

58

5

6

Indigo Guerreiro

B.QUEIROZ

57

6

7

Ribboninthesky

A.CORREIA

57

7

 

4º Páreo às 15:57 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TRIPLICE COROADO – 1954

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Neca da Moleira

I.R.MENDES

55

1

2

Linda Margarida

B.QUEIROZ

53/4

2

3

Cruella

V.MOTA

57/5

3

4

Amazingly

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

4

"

Jullipe

V.GIL

57

11

5

Dance With Me

M.MESQUITA

57

5

6

One Dance

J.RICARDO

57

6

"

On The Time

A.QUEIROZ

57

13

7

Jacarina

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

7

8

Great Star

C.FARIAS

57

8

9

Dá-Lhe Sabrina

A.PAIVA

55

9

10

Estrela Feliz

A.CORREIA

57

10

11

Orquestra

L.HENRIQUE

53/4

12

 

5º Páreo às 16:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HARAS MONDESIR

1

Outra Lua

B.QUEIROZ

57

1

2

Ushuaia

A.M.SOUZA

57

2

3

Precious Star

J.RICARDO

57

3

4

Dimarie

W.BLANDI

57

4

5

Ruby'S Law

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

5

6

Rima Perfeita

M.MESQUITA

57

6

7

Orleans Dancer

V.GIL

57

7

8

Oak Flavour

L.HENRIQUE

57

8

 

6º Páreo às 17:03 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PAPYRUS

1

Destemida da Serra

L.HENRIQUE

58

1

2

Caribbean Princess

V.GIL

58

2

3

Ianka Lee

V.MOTA

58/6

3

4

Ótima

W.BLANDI

58

4

5

Reserva Negra

M.MESQUITA

58

5

6

Uva de Birigui

C.FARIAS

58

6

7

La Marianne

J.RICARDO

58

7

8

Órama

B.QUEIROZ

58

8

9

Jolly-Su

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

9

 

7º Páreo às 17:35 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO EDIÇÃO

1

Nerd

B.QUEIROZ

58

1

2

Quick Gold

V.GIL

56

2

3

Come Zip

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

3

4

Imperatriz Carol

L.HENRIQUE

56

4

5

West Imigrant

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

5

6

Avanti Express

A.PAIVA

58

6

7

Regal Hesperus

J.RICARDO

58

7

8

Lady Gui Gui

M.MESQUITA

56

8

9

Idealistic

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

9

 

8º Páreo às 18:07 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO MARACAIBO

1

Cosa Buena

J.RICARDO

58

1

2

New Mary

L.HENRIQUE

58

2

3

Iretama

C.FARIAS

58

3

4

Geluva D'Anafer

A.QUEIROZ

58

4

"

Color-Set

B.QUEIROZ

58

9

5

Etiqueta

A.CORREIA

58

5

6

Numa Boa

M.MESQUITA

58

6

7

Lovely Wells

V.MOTA

55/3

7

8

Orcagna

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

8

 

9º Páreo às 18:37 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ESTIO

1

Garzon

W.Pimentel

55

1

2

Ghost Breakers

M.MESQUITA

55

2

3

Lei da Selva

A.DUARTE (AP.3ª)

53/2

3

4

Star Wars

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

4

5

Kodiak King

C.LAVOR

55/6

5

6

Olympic Jaspion

C.FARIAS

55

6

7

Charcot

A.PAIVA

55

7

8

Quick Feet

J.RICARDO

58

8

9

Ba Gentleman

A.CORREIA

55

9

10

Gift Horse

L.HENRIQUE

58

10

11

Tactical Speed

M.AGUIAR (AP.2ª)

56/4

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner