TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (13/07/2021)

Programação Gávea (13/07/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 13/07/2021.

REUNIÃO Nº 0129.

1º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DEADO

1

Nabuco

M.MESQUITA

58

1

2

Oli Grande

A.PAIVA

58

2

3

Ottoman

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

3

4

Gargamel

L.HENRIQUE

58

4

5

Bombardier Thiers

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

5

6

Old Timer

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

6

7

Patrick Valette

C.FARIAS

58

7

 

2º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FRAÇÃO

1

Good Black

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

1

2

Independence Time

M.MESQUITA

58

2

3

Poker Legal

W.PEREIRA (AP.3ª)

55/2

3

4

New Diamond

L.HENRIQUE

55

4

5

Otavalo

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

5

6

Nico Preto

P.PINHEIRO

55

6

7

Ilegítimo

V.MOTA

58/6

7

 

3º Páreo às 18:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HUE

1

Zemariasampaio

A.CORREIA

54/6

1

2

Gold Force

W.PEREIRA (AP.3ª)

54/1

2

3

Ginger Touch

M.AGUIAR (AP.2ª)

52/50

3

4

Madison

L.HENRIQUE

54

4

5

Farroupilha Boy

M.RODRIGUES (AP.3ª)

54/2

5

6

Oitenta Por Hora

P.PINHEIRO

57

6

7

Norwegian Warrior

C.LAVOR

60

7

8

Una Sola

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

55/4

8

 

4º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO REFLEXO

1

Gunfighter

P.PINHEIRO

58

1

2

Barracuda Girl

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

2

3

Favorito e Mau

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

55/4

3

4

Holter

C.FARIAS

58

4

5

Nina'S Gold

L.HENRIQUE

56

5

6

Three Wise Man

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

6

7

Cacique Bold

J.PIERRE

58

7

8

He'S A Champion

M.DIAS

58

8

 

5º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ECLESIA

1

Juma Marruá

A.GULART

58

1

2

Hanna Bryan

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

2

3

Tamirez

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

3

4

Nutella do Iguassu

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

4

5

Ruler Of Steel

C.FARIAS

58

5

6

Insígnia da Luz

M.S.MACHADO (SP)

58

6

"

In The Moonlight

V.MOTA

58/6

9

7

Enjoy Punta

P.PINHEIRO

58

7

8

Nova Zelandia

L.HENRIQUE

58

8

 

6º Páreo às 19:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO FIDO

1

Infinita Glória

C.FARIAS

56

1

2

Old Man River

P.PINHEIRO

58

2

3

Fullpit

A.CORREIA

58

3

4

Golias

V.MOTA

55/3

4

5

Full Light

A.GULART

58

5

6

Omakase Osake

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

6

7

Paradise Lost

W.PEREIRA (AP.3ª)

53/50

7

8

Albinoni

L.HENRIQUE

58

8

9

Ice Cube

A.QUEIROZ

58

9

 

7º Páreo às 20:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO GUILHA

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Tina Felice

V.MOTA

52

1

"

Roi do Pasuví

A.QUEIROZ

54

3

2

Maria Candelaria

A.PAIVA

52/3

2

3

Noite Vazia

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

4

4

Jogo Duro

A.M.SOUZA

58

5

5

Lois Lane

W.PEREIRA (AP.3ª)

59/6

6

6

Delimon

M.MESQUITA

58

7

7

New Eco

M.AGUIAR (AP.2ª)

56/4

8

8

Pat Rafaela

A.CORREIA

56

9

9

Spring do Pasuví

P.PINHEIRO

58

10

 

8º Páreo às 20:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO FLUXO

1

Jukes

C.FARIAS

58

1

2

Ignacio

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

2

3

Garde À Vue

V.MOTA

58/6

3

"

Super Rei

A.CORREIA

58

8

4

Oráculo

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

4

5

Fraserburg

E.FERREIRA FILHO

58

5

6

Unbroken

L.HENRIQUE

58

6

7

Highlighted

A.DUARTE (AP.3ª)

56/3

7

8

Orador

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

9

 

9º Páreo às 21:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO GAUDA

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Orange Juice

L.HENRIQUE

58

1

2

Chicks Court

A.PAIVA

57

2

3

Narcotico

M.MESQUITA

58

3

4

Humdinger

A.DUARTE (AP.3ª)

59/6

4

5

Xátria

P.PINHEIRO

54

5

6

Sonhando Alto

C.LAVOR

58

6

7

Hola Amigo

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

7

8

Lincoln Acteon

V.MOTA

56/4

8

9

Ixxe

E.FERREIRA FILHO

58

9

10

Zoey

C.FARIAS

56

10

11

Roda de Samba

J.PIERRE

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner