TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (10/07/2021)

Programação Cidade Jardim (10/07/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 10/07/2021.

REUNIÃO Nº 002.

1° PÁREO (ÁRABE) – 1.100M – AREIA – 13H

PRÊMIO UAE PRESIDENT CUP SERIES FOR COLTS III

1

GRACCUS RACH

F.LARROQUE

57

1

2

RG KEMIR

R.MENDONÇA AP.2

57

2

3

GUSTAF RACH

C.LLOPART AP.4

57

3

4

MANDATO RACH

A.R.OLIVEIRA

57

4

5

OBSTINADO RACH

J.RICARDO (RJ)

57

5

6

VENERADDO RACH

L.HENRIQUES

57

6

7

VINCE RACH

P.JESUS AP.1

57

7

 

1° PÁREO – 1.200M – AREIA – 13H28

Prêmio TENOSSUH – 2014

1

ALASKA

M.RIBEIRO

55

1

2

GRIEZMANN

F.LARROQUE

57

2

3

TRADE WIND

J.APARECIDO

57

3

4

JAMILLA

A.MESQUITA

55

4

"

ANOTHER ONE

G.MARTINS AP.1

55/4

5

 

2° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 13H55

Prêmio MOMENTO DE ALEGRIA – 2015

1

OLYMPIC LUAN

J.RICARDO (RJ)

57

1

2

GRAN ITÁ

M.PLATINI

57

2

3

PATA NEGRA

RUD.VIANA

57

3

"

PHENOMENON STAR

RUD.VIANA

57

3

"

PINGOS NOS IS

A.MESQUITA

57

4

4

TANTA ALEGRIA

V.SOUZA

55

5

5

JUAN VICENZO

M.S.MACHADO

57

6

 

3° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 14H24

Prêmio WENZEL BLADE – 2016

1

LUCKYSIRI

J.RICARDO (RJ)

57,5

1

2

HARD FAST

E.PEREIRA

57,5

2

3

NEMESIS GIANT

R.MENDONÇA AP.2

51,5

3

4

HIP STAR

M.RIBEIRO

57,5

4

5

OVO MALTINE

R.VIANA

58

5

6

BIEN SUREÑO

F.LARROQUE

57,5

6

 

4° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 14H52

CLÁSSICO SECRETÁRIO DE

1

RAIOLUX

JEANE ALVES

59

1

2

NO SOUND

N.A.SANTOS

59

2

3

CHEVRE D´OR

R.VIANA

59

3

4

SET TON

M.S.MACHADO

59

4

5

ROCKY MARCIANO

M.RIBEIRO

59

5

 

5° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H20

PROVA ESPECIAL

CARLOS PAES DE BARROS

1

LIVIO FELLUGA

J.APARECIDO

57

1

2

BIG ANGEL

A.MESQUITA

57

2

3

ONCE UPON A TIME

M.RIBEIRO

51

3

4

CONSUL AMERICAN

M.S.MACHADO

57

4

5

ICELANDIC

M.SILVA

57

5

6

TÁCIO

J.RICARDO (RJ)

59

6

 

6° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H50

Prêmio CONSUL AMERICAN – 2017

1

FUGITIVE

E.PEREIRA

54,5

1

2

HAMITBEY

N.A.SANTOS

57,5

2

3

AMY LEE

W.ARIEL AP.2

52,5

3

4

JÔ LA BISCA

J.APARECIDO

55

4

5

HER TANK ZIP

M.PLATINI

55

5

6

ENGLISH SQUAD

R.MENDONÇA AP.2

55,5

6

7

SAFIRA DE BIRIGUI

C.LLOPART AP.4

54/2

7

 

7° PÁREO – 1.200M – AREIA – 16H20

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C4”

Prêmio HAVAÍ – 2018

1

SICUT

A.MESQUITA

59

1

2

STANDSHIP

F.LARROQUE

57

2

3

DOWNEY

G.MARTINS AP.1

57/6

3

4

SOFT HAT

R.MENDONÇA AP.2

55/3

4

5

LUKRATIVE

J.M.COUTINHO AP.4

53/0

5

6

BÓREAS

W.ARIEL AP.2

57/5

6

7

BARRY MORE COURT

C.LLOPART AP.4

53/2

7

8

DON ARLINDO

N.A.SANTOS

57

8

 

8° Páreo – 1.600 – GRAMA- 16H50

Prêmio ENERGIA IMPERADOR – 2018

CONSUL AMERICAN – 2019

1

A REASON TO LIVE

N.A.SANTOS

58

1

2

TURKISH

R.MENDONÇA AP.2

57/5

2

"

MAGIC HOPE

W.ARIEL AP.2

54/2

8

3

QUERO VI

M.PLATINI

58

3

4

NETO ERNESTO

F.LARROQUE

54,5/5

4

5

NOBU NETUNO

J.APARECIDO

54,5

5

6

RUBIROSA

M.RIBEIRO

58

6

7

DUCK DANCER

M.S.MACHADO

58

7

8

LAWCOURT

C.LLOPART AP.4

53,5/2

9

9

MARROM

J.SEVERO

58

10

 

9° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H20

Prêmio OURO DA SERRA 2019/2020/DAVY JONES – 2020

1

LOVE OF MY HEART

W.ARIEL AP.2

56/4

1

2

FURACÃO COURT

C.LLOPART AP.4

58/4

2

3

FARAO UPER

R.VIANA

58

3

4

C. BLADE

J.APARECIDO

58

4

5

VIKING

G.MARTINS AP.1

56/5

5

6

SIKRA

E.PEREIRA

56

6

7

OUTRA LECA

O.PEREIRA FILHO

56

7

8

NO DISTANCE

V.SOUZA

54/5

8

9

OLD SWEET

J.M.COUTINHO AP.4

58/4

9

"

CANTILHO

RUD.VIANA

58

13

10

HABEAS

J.RICARDO (RJ)

58

10

11

CAMISA DEZ

R.MENDONÇA AP.2

58/6

11

12

COMEDIDA

L.HENRIQUES

56

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner