TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Tarumã (18/06/2021)

Programação Tarumã (18/06/2021)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 18/06/2021.

REUNIÃO Nº 514.

1º Páreo às 14:15 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO IMPRENSA

1

I Trust You (P1)

M.RIBEIRO (SP)

54

1

"

Just Teen (P1)

P.B.BRAGA

54

8

2

Cavalo Esperto

L.HENRIQUE (RJ)

57

2

3

Nico do Iguassu (P2)

E.W.LIMA

57

3

"

Sibila (P2)

J.APARECIDO (SP)

54

7

4

Classic Effect

C.REIS

54

4

5

Justa Mares

A.L.SILVA (SP)

54

5

6

Lady Terra

B.QUEIROZ (RJ)

54

6

 

2º Páreo às 14:45 – 1.200 (Areia)

PROVA ESPECIAL

GUIDO IRINEU PELANDA

1

Queens

V.ROCHA

57

1

2

Inspetor Fong

P.B.BRAGA

59

2

3

Hércules de Grèce

A.L.SILVA (SP)

58

3

4

Ninja do Iguassu

J.APARECIDO (SP)

56

4

5

Fascinatin Fanny

M.RIBEIRO (SP)

56

5

6

Isnar

B.QUEIROZ (RJ)

59

6

 

3º Páreo às 15:15 – 1.600 (Areia)

CLÁSSICO CRIADORES (L.)

Criterium Paranaense

1

Ventoux

J.APARECIDO (SP)

56

1

2

Pacific Trader

L.HENRIQUE (RJ)

56

2

3

Magic Of Control

P.B.BRAGA

56

3

4

Aspro Coutier

M.RIBEIRO (SP)

56

4

 

4º Páreo às 15:45 – 2.000 (Areia)

CLÁSSICO

DERBY PARANAENSE (L.)

1

Wil Myers (P1)

A.L.SILVA (SP)

57

1

"

Infinitivo (P1)

P.B.BRAGA

57

6

2

Jobson

B.QUEIROZ (RJ)

57

2

3

Dashing Court

M.RIBEIRO (SP)

57

3

4

Caled

L.HENRIQUE (RJ)

57

4

5

Full do Jaguarete

NÃO CORRE

57

5

 

5º Páreo às 16:15 – 1.800 (Grama)

PRÊMIO MARIO DE ARAUJO MARQUEZ

1

Quick Control

A.L.SILVA (SP)

56

1

2

Martin Fierro

L.HENRIQUE (RJ)

56

2

3

Gumball

A.SIQUEIRA

56

3

4

Campelipe (P1)

J.APARECIDO (SP)

56

4

"

Sunny Day (P1)

B.QUEIROZ (RJ)

56

7

5

Amora Court

M.RIBEIRO (SP)

53

5

6

Lot Of Control

J.S.RIBEIRO

56

6

7

Cocotinha de Bagé

L.S.SANTOS

53

8

 

6º Páreo às 16:45 – 800 (Areia)

PRÊMIO RAUL BAPTISTA TROMBINI

1

Estrela de Prata

P.B.BRAGA

56

1

2

Buriti Courtier

M.RIBEIRO (SP)

56

2

3

Caprichosa Dollar

J.APARECIDO (SP)

56

3

4

Dá-Lhe Albatroz

A.SIQUEIRA

56

4

5

Perfect Drop

A.L.SILVA (SP)

56

5

6

Lady Forestry

J.S.RIBEIRO

56

6

7

Moana Sereia

V.ROCHA

56

7

8

Xperanza

B.QUEIROZ (RJ)

56

8

9

Important Blade

L.S.SANTOS

56

9

10

Kusadasi

L.HENRIQUE (RJ)

56

10

 

7º Páreo às 17:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BENTO DE MENEZES

1

Star Of Control

P.B.BRAGA

53/4

1

2

Passione Glory

V.ROCHA

56

2

3

Ke Zarca

L.S.SANTOS

53

3

4

Bela Court

M.RIBEIRO (SP)

53

4

5

Olímpio do Iguassu

J.APARECIDO (SP)

56

5

6

Altra Macchina (P1)

L.HENRIQUE (RJ)

53

6

"

Qualis Pater (P1)

L.HENRIQUE (RJ)

56

7

7

Amigo Luiz

B.QUEIROZ (RJ)

56

8

8

Kiki Eterna

J.S.RIBEIRO

53

9

9

Madame Salová

A.L.SILVA (SP)

53

10

 

8º Páreo às 17:45 – 1.200 (Areia)

Páreo de Claiming categoria "D" (R$ 7.000,00)

1

Frozen

A.R.Amorim (ap.4ª)

57/3

1

2

Ledoyen

J.APARECIDO (SP)

57

2

3

I.Frances (P1)

C.REIS

54

3

"

Jukes (P1)

L.S.SANTOS

56

11

4

Pif-Paf de Birigui

V.ROCHA

57

4

5

Sausalito

A.SIQUEIRA

55

5

6

Kard-Post

M.RIBEIRO (SP)

55

6

7

Pinga da Boa

B.QUEIROZ (RJ)

53

7

8

Ghostly Cat (P2)

P.B.BRAGA

57

8

"

Nothing Happen (P2)

A.L.SILVA (SP)

57

9

9

Discreet Lawyer (P3)

R.Viana (SP)

57

10

"

Caçapa (P3)

L.HENRIQUE (RJ)

57

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner