TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (17/06/2021)

Programação Cristal (17/06/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 17/06/2021.

REUNIÃO Nº 033.

1º Páreo às 13:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ENDORFINA – 2020

1

Stella Negra

H.OLIVEIRA

54

4

1a

Flamejante

A.RENAN

55

6

2

Barbara Ann

L.G.ACOSTA

55

1

3

Go Olivia Go

B.QUEIROZ (RJ)

54

2

4

Barbara Happy

D.STAITI (AP.1ª)

54/3

3

5

Xafarraz

A.FARIAS

58

5

6

Nimmes

R.PEREIRA

58

7

 

2º Páreo às 14:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BREAKING NEWS – 2019

1

Leon de Lyon

J.A.RODRIGUES

58

1

1a

Johnny Blue

R.DORNELLES

58

7

2

Archevêché

H.OLIVEIRA

58

2

3

Big Capitan

B.QUEIROZ (RJ)

58

3

4

Tiger Shrimp

L.CONCEIÇÃO

58

4

5

Court Seven

M.B.SOUZA

58

5

6

Rio Cheio

L.COSTA

58

6

 

3º Páreo às 14:45 – 2.000 (Areia)

CLÁSSICO DUQUE DE CAXIAS

1

Tranca de Birigui

L.GOUVEA

59

1

2

Quéchua

L.COSTA

58

2

3

Best Dubai

M.B.SOUZA

59

3

4

Never On Sunday

A.FARIAS

59

4

5

Antigua

L.CONCEIÇÃO

59

5

6

Fuego Enlas Patas

B.QUEIROZ (RJ)

58

6

 

4º Páreo às 15:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO LINDA NUI – 2018

1

Fletcher

A.FARIAS

55

1

2

Niobio

M.B.SOUZA

60

2

3

Red Spirit

J.E.ROSA

61

3

4

Up Money

B.QUEIROZ (RJ)

61

4

5

Cavalo Marinho

A.RENAN

56

5

6

He Knows

L.GOUVEA

55

6

 

5º Páreo às 15:45 - 1.200 (Areia)

PRÊMIO DESEJADA NAKA - 2017

1

My Lady Marie

não corre

55

5

1A

Mr.Ling

B.QUEIROZ (RJ)

54

6

2

Woodhead

L.CONCEIÇÃO

57

1

3

Lindeiro

não corre

53

2

4

Querido Lô

L.COSTA

57

3

5

Oversize

L.GOUVEA

55

4

6

Captain Thunder

H.OLIVEIRA

57

7

7

Dicabron

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

8

8

Quattromori

J.E.ROSA

57

9

 

6º Páreo às 16:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO OAHU – 2016

1

Lacombe

L.GOUVEA

58

1

2

Hollywood Boy (usa)

A.RENAN

58

2

3

Sunrise

B.QUEIROZ (RJ)

54

3

4

Mágico do Iguassu

R.PEREIRA

58

4

5

Ogive

L.G.ACOSTA

58

5

6

Falco D´Anafer

L.CONCEIÇÃO

58

6

 

7º Páreo às 16:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO UM COLOSSO – 2013

1

Ponta Leste

L.CONCEIÇÃO

56

3

1A

Iolanda

B.QUEIROZ (RJ)

56

5

2

Glock Out

L.COSTA

56

1

3

Siga A Negra

R.DORNELLES

56

2

4

Charme Dollar

J.E.ROSA

56

4

5

Mon Amour

H.OLIVEIRA

56

6

6

Regal Venus

D.STAITI (AP.1ª)

56/5

7

7

Garden City

A.RENAN

56

8

8

Gaia Prateada

M.B.SOUZA

56

9

 

8º Páreo às 17:15 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO ALFORRIADO – 2012

1

Ristretto

A.FARIAS

56

5

1a

Real Invido

R.DORNELLES

56

10

2

Xiru Dandy

L.GOUVEA

56

1

3

Patta Chok

L.CONCEIÇÃO

56

2

4

Kennon

A.RENAN

56

3

5

Grandão

H.OLIVEIRA

56

4

6

King Ronaldo

L.COSTA

56

6

7

Chic No Ultimo

M.B.SOUZA

56

7

8

Bextor

B.QUEIROZ (RJ)

56

8

9

Rick?S Bar

J.E.ROSA

56

9

10

Maze Runner

R.PEREIRA

56

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner