TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (19/06/2021)

Programação Cidade Jardim (19/06/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 19/06/2021.

REUNIÃO Nº 064.

1° PÁREO – 1.300M – areia – 13H

Prêmio GUY SAVOY/SENATUS/CHOREOGRAPH – 2014

1

JOÃO NINGUÉM

M.PLATINI

56

1

2

ANOTHER ONE

G.MARTINS AP.2

54/2

2

"

JUAN VICENZO

A.L.SILVA

56

3

3

GRIEZMANN

F.LARROQUE

56

4

4

VICTORIA EXPRESS

I.SILVA AP.1

54/3

5

5

DOCTOR LAW

R.MENDONÇA AP.2

56/4

6

 

2° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 13H28

Prêmio DON MILOCA/HAYATO/JUMP LADY – 2015

1

PININA

A.L.SILVA

56

1

2

QUEEN TRICOLOR

J.RICARDO (RJ)

56

2

3

JICARILLA

E.PEREIRA

56

3

4

JORGIANA

M.SILVA

56

4

5

JEUNE LOVE

R.VIANA

56

5

6

QUEEN EUPHORIC

B.QUEIROZ (RJ)

56

6

 

3° PÁREO – 1.500M – areia – 13H

GRANDE PRÊMIO

ANTENOR DE LARA CAMPOS

(GRUPO III)

1

VIJAY

J.APARECIDO

56

1

"

PASSATEMPO

J.RICARDO (RJ)

56

4

2

NAUTILUS

L.HENRIQUES

56

2

3

ALLEY-OOP

JEANE ALVES

56

3

4

TRICK TWICE

N.A.SANTOS

56/7

5

 

4° PÁREO – 1.100M – areia – 14H23

Prêmio FIRST AMOUR/JUSTICA DIVINA NOW

ESTOY CONTIGO – 2016

1

ENGINE BRYAN

F.LARROQUE

58

1

2

RAF

R.VIANA

54

2

"

FLEXA DOURADA

A.MESQUITA

50/2

5

3

DOM

W.ARIEL AP.2

51,5

3

4

SLAM OF CAT

M.RIBEIRO

55

4

5

DON ARLINDO

R.MENDONÇA AP.2

53,5

6

 

5° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 14H51

Prêmio TCHÊ BARBARIDADE

CONCILIUM / LA VIE EN ROSE – 2017

1

PAVLOVA

P.JESUS AP.1

58/7

1

2

ISAFORMER (USA)

R.VIANA

57

2

3

ODETE-DETE

J.APARECIDO

57

3

"

NEW GRAY

A.L.SILVA

58

4

"

NEW SCHOOL

A.L.SILVA

55

4

4

DIVA DO JAGUARETE

R.MENDONÇA AP.2

55,5

5

5

HARRIS BAY

RUD.VIANA

57

6

 

6° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 15H20

Prêmio SLAM OF CAT

BORIS DO JAGUARETE/GRAND AMIGA – 2018

1

GATTA D´ANAFER

JEANE ALVES

57/6

1

2

OLIVA LINDA

J.APARECIDO

57

2

3

OUTRA LECA

G.MARTINS AP.2

57/5

3

4

XOU MISS

J.RICARDO (RJ)

57

4

5

JUQUIÁ

I.SILVA AP.1

57/6

5

6

POKAMANIA

W.ARIEL AP.2

57/5

6

7

INSÍGNIA DA LUZ

A.L.SILVA

57

7

 

7° PÁREO – 3.218M – GRAMA – 15H50

GRANDE PRÊMIO

GAL.COUTO DE MAGALHÃES

(GRUPO III)

1

POST SUGAR

J.SEVERO

56,5

1

2

NOBLESSE YOU

B.QUEIROZ (RJ)

58

2

"

ORILLO ONORIO

J.APARECIDO

56,5

4

3

INDIGO GUERREIRO

L.HENRIQUES

56,5

3

4

NABUCODONOSOR

J.RICARDO (RJ)

58

5

5

MAÑANA PODEROSA

A.MESQUITA

58

6

6

ADICIONADO

M.S.MACHADO

58

7

 

8° PÁREO – 2.400M – GRAMA – 15H20

GRANDE PRÊMIO

JOSÉ PAULINO NOGUEIRA

(GRUPO III)

1

FORÇA

B.QUEIROZ (RJ)

58

1

2

ZAGREB

A.L.SILVA

56,5

2

3

SAXSHOW

J.RICARDO (RJ)

58

3

4

GUERRA NUCLEAR

N.A.SANTOS

58

4

5

RELÚCERE

R.VIANA

58

5

6

JESSIE NORMAN

M.RIBEIRO

56,5

6

7

MUGURUZA

M.PLATINI

56,5

7

8

SASSY RACE

JEANE ALVES

58

8

 

9° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 16H50

Prêmio KEEP DOWN/QUIRON/EPAEPAEPA – 2019

1

OLYMPIC LAWYER

J.RICARDO (RJ)

56

1

"

OLYMPIC LUAN

J.RICARDO (RJ)

56

1

2

PASSO A FRENTE

J.APARECIDO

56

2

3

ICTUS CORDIS

E.PEREIRA

56

3

4

JACKATO

JEANE ALVES

56/5

4

5

YOUSFULL

A.MESQUITA

56

5

6

KING FOUR

R.VIANA

56

6

7

PRINCETON

A.L.SILVA

56

7

8

GRAN ITÁ

M.PLATINI

56

8

9

QUARTET AND HOPE

B.QUEIROZ (RJ)

56

9

 

10° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H20

Prêmio URSO DE BIRIGUI/NHOQUIN/KAROL KING – 2020

1

GAZEBO

R.MENDONÇA AP.2

52,5

1

2

HIPOTETICAMENTE

JEANE ALVES

53

2

3

DOWNEY

G.MARTINS AP.2

58/6

3

4

JÔ LA BISCA

J.APARECIDO

55

4

5

MONTE CASINO

F.LARROQUE

54,5/5

5

6

LUKRATIVE

W.ARIEL AP.2

55/3

6

7

HER FORESTRY

A.MESQUITA

53

7

8

AMY LEE

B.QUEIROZ (RJ)

56

8

9

YES MONEY

J.SEVERO

57

9

10

SAFIRA DE BIRIGUI

I.SILVA AP.1

51,5

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner