TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (20/05/2021)

Programação Cristal (20/05/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 20/05/2021.

REUNIÃO Nº 029.

1º Páreo às 13:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO IT´S ALIVE – 2020

1

Coração de Estrela

L.GOUVEA

55

1

2

Gigi

J.MOUTA

53

2

3

Illegalite

H.OLIVEIRA

53

3

4

Over?N?Over

M.B.SOUZA

55

4

5

Followed

R.PEREIRA

57

5

6

My Lady Marie

J.E.ROSA

57

6

7

Rumba Negra

C.FARIAS (RJ)

57

7

 

2º Páreo às 14:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BILLION LOVER – 2020

1

Gallant Tiger

C.FARIAS (RJ)

56

1

2

Passing Cloud

M.B.SOUZA

56

2

3

Euphrates

L.GOUVEA

56

3

4

Under Pressure

D.STAITI (AP.1ª)

56/5

4

5

Orfeu do Sarandi

A.RENAN

56

5

6

Iron Friend

L.COSTA

56

6

 

3º Páreo às 14:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO EMBALADA FLECHA – 2019

1

Gota Boa

L.CONCEIÇÃO

56

1

?

Noite Linda

H.OLIVEIRA

56

5

2

Jo Jo Dancer

L.GOUVEA

56

2

3

Rosa Maria

R.DORNELLES

56

3

4

Dádiva Corunilha

J.A.RODRIGUES

56

4

5

La Tropilla

M.B.SOUZA

56

6

6

Estrela da Lagoa

C.FARIAS (RJ)

56

7

 

4º Páreo às 15:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO HEDI – 2019

1

Resmungador

L.COSTA

56

1

2

Grandão

C.FARIAS (RJ)

56

2

3

Maze Runner

M.B.SOUZA

56

3

4

Patta Chok

L.CONCEIÇÃO

56

4

5

Renight

J.E.ROSA

56

5

6

Grandão?S Dream

L.GOUVEA

56

6

 

5º Páreo às 15:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO GULF WATCH – 2018

1

Captain Thunder

L.GOUVEA

57

1

2

Rope Parted

R.PEREIRA

57

2

3

Quattromori

L.COSTA

57

3

4

King Messi

M.B.SOUZA

57

4

5

Mr.Ling

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

5

6

Storm Lake

H.OLIVEIRA

57

6

7

Vitorioso Dandy

J.E.ROSA

57

7

 

6º Páreo às 16:15 – 1.380 (Areia)

CLÁSSICO

EOLO ANTÔNIO ARIOLI

SEGUNDA  PROVA DA

TRÍPLICE COROA JUVENIL

VERSÃO POTROS

1

Rocky Fon

L.COSTA

56

1

2

Jimmy Hero

C.FARIAS (RJ)

56

2

3

Ucanbet

R.DORNELLES

56

3

4

Don Cambay

A.RENAN

56

4

5

Good Samaritan

A.FARIAS

56

5

6

Glory War

L.CONCEIÇÃO

56

6

7

Silver Brian

J.A.RODRIGUES

56

7

8

Olympic Linkedin

J.E.ROSA

56

8

9

Olympic Petrus

D.STAITI (AP.1ª)

56

9

 

7º Páreo às 16:45 – 1.380 (Areia)

CLÁSSICO

JOÃO MATAS SOLES

SEGUNDA PROVA DA

TRÍPLICE COROA JUVENIL

VERSÃO POTRANCAS

1

Great Star

H.OLIVEIRA

56

1

2

Jandaia

C.FARIAS (RJ)

56

2

3

Jóia de Ouro

J.A.RODRIGUES

56

3

4

Dulce Celina

M.B.SOUZA

56

4

5

Turmalina Linda

A.RENAN

56

5

6

Paraty

A.FARIAS

56

6

7

Chelsea Dollar

L.GOUVEA

56

7

8

Glock Out

L.COSTA

56

8

9

Sassy Zip

R.DORNELLES

56

9

10

Cozadeloco

D.STAITI (AP.1ª)

56

10

 

8º Páreo às 17:20 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO OLÉ GREMISTA – 2018

1

Don Rucca

A.RENAN

59

1

2

Joe Ali

J.MOUTA

52

2

3

Vincitore

L.CONCEIÇÃO

55

3

4

Cavalo Marinho

D.STAITI (AP.1ª)

56

4

5

Howitzer

L.COSTA

52

5

6

Fletcher

R.DORNELLES

55

6

7

He Knows

L.GOUVEA

55

7

8

Sapo Boi

H.OLIVEIRA

55

8

9

Niobio

M.B.SOUZA

58

9

10

For Them

R.PEREIRA

56

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner