TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (18/05/2021)

Programação Gávea (18/05/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 18/05/2021.

REUNIÃO Nº 2525.

1º Páreo às 16:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO POTOTÓ

1

Heraclito

V.MOTA

58/6

1

2

American Reason

W.BLANDI

58

2

3

Olympic Gstaad

M.GONÇALVES

56

3

4

Regnum

B.QUEIROZ

58

4

5

Giovane

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

5

6

Guaruçá

A.PAIVA

58

6

 

2º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GLAIRE

1

Caribbean Princess

V.MOTA

57/5

1

2

Halaspucha

H.FERNANDES

57

2

3

Órama

W.BLANDI

57

3

4

It Takes Two

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

4

5

Roll The Dice

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

5

6

I Wanted Wings

L.HENRIQUE

57

6

7

Filha do Cacique

A.GULART

57

7

8

Isla Amada

C.FARIAS

57

8

 

3º Páreo às 17:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ÉISSOAÍ

1

Pelegrino

V.MOTA

56/4

1

2

Velikan

L.HENRIQUE

56

2

3

Youdobest

J.RICARDO

56

3

4

Impiedoso

A.MOTA

56/7

4

5

Já Faz Um Tempo

M.GONÇALVES

56

5

6

Energy-Test

M.MESQUITA

56

6

7

Oxigenio

B.QUEIROZ

56

7

8

Jabberwocky

A.GULART

56

8

 

4º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GIBSON

1

Safari Ruler(ARG)

B.QUEIROZ

57

1

2

Independence Time

M.GONÇALVES

57

2

3

In Costume

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

3

4

Jeitoso Bianco

L.HENRIQUE

57

4

5

Old Timer

W.BLANDI

57

5

6

Old Sweet

M.MESQUITA

57

6

7

Ipê Flórido

A.MOTA

57

7

 

5º Páreo às 18:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO MR. UNIVERSO

1

In My Prime

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

1

2

Jonny Cash

B.QUEIROZ

57

2

3

Nixon

V.MOTA

57/5

3

4

Zanda

J.RICARDO

55

4

5

Comet Winner

C.FARIAS

57

5

6

Go Rafa Go

A.GULART

57

6

7

Narcisista

L.HENRIQUE

57

7

 

6º Páreo às 18:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO FLYMETOTHEMOON

Páreo de Claiming categoria "E" (R$12.000,00)

1

Goldmark

B.QUEIROZ

57

1

2

Lincoln Acteon

V.MOTA

55/3

2

3

Ir e Vir

J.RICARDO

55

3

4

Narcotico

C.FARIAS

57

4

5

Xátria

H.FERNANDES

57

5

6

Neville

M.GONÇALVES

55

6

7

It'S War

M.MESQUITA

57

7

8

Chartron

L.HENRIQUE

57

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO UNO SOLO

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$12.000,00)

1

Fire Star

A.GULART

57

1

2

Albinoni

L.HENRIQUE

57

2

3

Olayan

J.RICARDO

55

3

4

Orelhas Pa

B.QUEIROZ

55

4

5

Rag Foot

A.QUEIROZ

57

5

6

Regal Pandora

M.MESQUITA

53

6

7

Izmore

C.FARIAS

53/4

7

8

Quick Survivor

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

53

8

 

8º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BARONETTI

1

Palpite

W.PEREIRA (AP.4ª)

54/50

1

2

Gone Hollywood

J.RICARDO

60

2

3

Zemariasampaio

A.DUARTE (AP.3ª)

57/4

3

4

Gambini

L.HENRIQUE

54

4

5

Trem Bala

NÃO CORRE

54

5

6

Olympic Ipswich

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

6

7

Hacedor

B.QUEIROZ

60

7

8

Leviatan

A.MOTA

57

8

 

9º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO NATURISTA

1

Capri Cruise

M.GONÇALVES

54/5

1

2

Paradise Lost

A.GULART

57

2

3

Avoante

H.WILLIAN

48/50

3

4

New Eco

V.MOTA

57/5

4

5

Lucrecia

A.PAIVA

54

5

6

Roi Soleil

M.STAITI

59

6

7

Chacabuco

B.QUEIROZ

59

7

8

Mermann Golda

A.DUARTE (AP.3ª)

54/1

8

9

Tacada de Birigui

M.MESQUITA

57

9

10

Ohio Express

W.PIMENTEL

56

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner