TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (22/05/2021)

Programação Cidade Jardim (22/05/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 16/05/2021.

REUNIÃO Nº 060.

1° PÁREO (ÁRABE) – 1.200M – GRAMA – 13H15

UAE PRESIDENT CUP

SERIER FOR COLTS II

1

RG KANSAS

R.MENDONÇA AP.2

54

1

2

GUNTHER RACH

V.SOUZA

56

2

"

VINCE RACH

I.SILVA AP.2

54

3

3

RG KEMIR

JEANE ALVES

54

4

4

OBSTINADO RACH

J.SEVERO

54/5

5

5

GRACCUS RACH

F.LARROQUE

54/6

6

6

FAROUK AJR

J.M.COUTINHO AP.4

56

7

 

1° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 13H45

CLAIMING OPCIONAL

Prêmio NA FILA/APRIL DO JAGUARETE/D´ENNY STAR

LUCKY ONE/DANCER AGAIN/ULTRA POLITE

1

CHARMOSA WHISKEY

A.R.OLIVEIRA

57

1

2

LUKRATIVE

G.MARTINS AP.2

57/5

2

3

XANTILEE

J.M.COUTINHO AP.4

49

3

4

QUEENS

C.LLOPART AP.4

54,5

4

5

JÔ LA BISCA

J.APARECIDO

57

5

6

NO VA MAS

L.HENRIQUES

55

6

7

HAMITBEY

N.A.SANTOS

58

7

 

2° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H15

Prêmio FRIENDS OF GOLD/ MARLON/HE BUTELER – 2016

1

JAGDALPUR

R.VIANA

56

1

2

ZOIÃO

J.APARECIDO

56

2

3

PINALLERO BIKE

J.RICARDO (RJ)

56

3

4

FAIR BANKS

M.RIBEIRO

56

4

5

GOL DO JAGUARETE

P.JESUS AP.1

56/5

5

6

CRAQUE BILLION

A.L.SILVA

56

6

7

JEAN PIERRE

A.F.MATOS

56

7

8

KING TERCEIRO

JEANE ALVES

56/5

8

 

3° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H46

PROVA ESPECIAL

JOAQUIM DA CUNHA BUENO

1

LA BELLE OLYMPIQUE

J.RICARDO (RJ)

56

1

2

DEAR LA BELLE

JEANE ALVES

56

2

3

MAKE OUT

J.SEVERO

56

3

4

REINA DEL SOL

B.QUEIROZ (RJ)

56

4

5

TANTA ALEGRIA

V.SOUZA

56

5

6

JORGIANA

M.SILVA

56

6

7

ANIELE

A.L.SILVA

56

7

8

QUALITY BAND

J.APARECIDO

56

8

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H17

Prêmio SIRINX/GIBRALTAR POINT – 2017

1

PANDORAS BOXI

RUD.VIANA

56

1

2

ZILLIONS DOLARS

M.RIBEIRO

56

2

"

ZORRETA

J.SEVERO

56

4

3

L´AUBERGE

M.PLATINI

56

3

4

ÍNDICE FATAL

J.APARECIDO

56

5

5

LOVE NOW

A.L.SILVA

56

6

6

VICTORIA EXPRESS

R.MENDONÇA AP.2

56/4

7

7

JUSTITIE

W.ARIEL AP.2

56/4

8

8

PALM STAR

F.LARROQUE

56

9

 

5° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 15H47

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1/C2”

Prêmio CARA SALTO/HALSTON – 2018

1

KING DE BRUYNE

W.ARIEL AP.2

56/4

1

2

YOSHIKO VERDE

I.SILVA AP.2

56/4

2

3

OLARA OGARA

JEANE ALVES

57/6

3

4

OFFSPRING

A.MESQUITA

55

4

5

RED LABEL

F.LARROQUE

55

5

6

LORD SNOW

G.MARTINS AP.2

54/2

6

7

IRÍSKASIM

R.MENDONÇA AP.2

55/3

7

8

LORD KOWBOY

A.L.SILVA

54

8

 

6° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H17

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C4”

Prêmio HISTÓRIA DA ARTE/ASCARIS – 2019

1

OURINHO DA MAMÃE

M.RIBEIRO

54

1

2

NOVA ALIANÇA

F.LARROQUE

57

2

3

HARMONIST

C.LLOPART AP.4

55/2

3

4

UNA MACCHINA

M.PLATINI

57

4

5

X-TRAIL

RUD.VIANA

54

5

6

GRACE-SAND

JEANE ALVES

56/5

6

7

KE ALOHA

G.MARTINS AP.2

57/5

7

8

FATA D´ANAFER

I.SILVA AP.2

57/5

8

 

7° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H48

PROVA ESPECIAL JAYME TORRES

1

LORDE VICK

JEANE ALVES

56

1

2

OLYMPIC LUAN

J.RICARDO (RJ)

56

2

3

GUI DO JAGUARETE

R.VIANA

56

3

"

GYM DO JAGUARETE

R.VIANA

56

3

4

POSITIVE VIBRATION

RUD.VIANA

56

4

5

LET´S ROCK

M.RIBEIRO

56

5

6

QUARTET AND HOPE

J.APARECIDO

56

6

7

DANCING MAMBO

F.LARROQUE

56

7

8

JOÃO NINGUÉM

M.PLATINI

56

8

9

KARMANGUIA

B.QUEIROZ (RJ)

56

9

 

8° PÁREO – 1.200M – AREIA – 17H20

Prêmio LIFE IS BEAUTIFUL/NORDLAND – 2020

1

NEGRITO

RUD.VIANA

53

1

2

MISS KECE

L.HENRIQUES

55

2

3

NO VA MAS

R.VIANA

55

3

4

SAFIRA DE BIRIGUI

I.SILVA AP.2

52,5

4

5

MARICICA PUICA

G.MARTINS AP.2

57/5

5

"

PARTIDA FINAL

M.RIBEIRO

54,5

8

6

REMIFENTA

A.MESQUITA

57

6

7

HAVANA TIME

W.ARIEL AP.2

55/3

7

8

FUGITIVE

M.S.MACHADO

58

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner