TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (13/05/2021)

Programação Cristal (13/05/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 13/05/2021.

REUNIÃO Nº 028.

1º Páreo às 13:45 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ETÊ KALUANÃ 2020

 

2º Páreo às 14:15 - 1.600 (Areia)

PRÊMIO BEST DUBAI 2018 E 2019

1

Urubu de Birigui

H.OLIVEIRA

53

1

2

Cumpridor

A.RENAN

57

2

3

Woodhead

L.CONCEIÇÃO

57

3

4

Dicabron

J.SOUSA

57

4

5

Querido Lô

L.COSTA

57

5

6

Campeão Corunilha

L.GOUVEA

57

6

         

3º Páreo às 14:45 – 700 (Areia)

PRÊMIO AMADA ALADA 2017

1

Tiger Bad

H.OLIVEIRA

56

1

2

Quasar Negra

M.B.SOUZA

57

2

3

Jaguatirica

D.STAITI (AP.1ª)

53

3

4

Aerojet da Lagoa

A.RENAN

59

4

5

My Lady Marie

J.E.ROSA

55

5

6

Vencedor Virtual

C.FARIAS (RJ)

55

6

 

4º Páreo às 15:15 – 2.000 (Areia)

GRANDE PRÊMIO DIANA (LR-R)

1

Japurá

M.B.SOUZA

57,5

1

2

Never On Sunday

A.FARIAS

59

2

3

Antigua

L.CONCEIÇÃO

59

3

4

Best Dubai

L.COSTA

59

4

5

Tranca de Birigui

L.GOUVEA

59

5

6

Fuego Enlas Patas

C.FARIAS (RJ)

57,5

6

 

5º Páreo às 15:45 1.300 (Areia)

PRÊMIO OAHU 2016

1

Kalahari Sands

H.OLIVEIRA

54

4

Ogive

R.DORNELLES

58

7

2

Sunrise

A.FARIAS

54

1

3

Rio Cheio

L.COSTA

58

2

4

High Up

J.E.ROSA

58

3

5

Gloryan Day

J.A.RODRIGUES

58

5

6

Não Me Toque

L.CONCEIÇÃO

58

6

7

Heureux

M.B.SOUZA

58

8

8

Qualé Mané

J.SOUSA

58

9

 

6º Páreo às 16:15 1.000 (Areia)

PRÊMIO EUROPEAN BABY 2015

1

Maze Runner

A.FARIAS

56

1

Passing Cloud

M.B.SOUZA

56

10

2

Bextor

D.STAITI (AP.1ª)

56/5

2

3

King Ronaldo

L.COSTA

56

3

4

Under Pressure

C.FARIAS (RJ)

56

4

5

Kennon

A.RENAN

56

5

6

Cliche Light

R.DORNELLES

56

6

7

Tigrão da Lagoa

J.A.RODRIGUES

56

7

8

First Lucky Star

H.OLIVEIRA

56

8

9

Patta Chok

R.PEREIRA

56

9

10

Orfeu do Sarandi

L.GOUVEA

56

11

 

7º Páreo às 16:45 1.000 (Areia)

PRÊMIO ALEGORIA 2014

1

Seamy Side

H.OLIVEIRA

56

3

Squeeze

H.OLIVEIRA

56

9

2

Iolanda

A.RENAN

56

6

Ponta Leste

L.CONCEIÇÃO

56

10

3

Gaia Prateada

M.B.SOUZA

56

1

4

Mon Amour

A.FARIAS

56

2

5

Siga A Negra

R.DORNELLES

56

4

6

Dádiva Corunilha

J.A.RODRIGUES

56

5

7

Alada Veloz

R.PEREIRA

56

7

8

Jo Jo Dancer

L.GOUVEA

56

8

9

Pura Liberdade

C.FARIAS (RJ)

56

11

10

Rarian

L.COSTA

56

12

 

8º Páreo às 17:20 1.300 (Areia)

PRÊMIO OLYMPIC BEIJING 2012 E 2013

1

Tiger Shrimp

L.CONCEIÇÃO

58

1

2

Eletto D´anafer

L.GOUVEA

58

2

3

Skyfall

A.RENAN

58

3

4

Quartier Rouge

J.A.RODRIGUES

58

4

5

Tio Negro

J.SOUSA

58

5

6

Paper Plane

H.OLIVEIRA

58

6

7

Samba de Birigui

L.COSTA

58

7

8

Giant Irish

A.FARIAS

58

8

9

Archevêché

R.PEREIRA

58

9

10

Gran Effect

R.DORNELLES

58

10

11

Primeiro Encontro

M.B.SOUZA

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner