TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (15/05/2021)

Programação Cidade Jardim (15/05/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 15/05/2021.

REUNIÃO Nº 058.

1° PÁREO – 700M – AREIA – 13H

PRÊMIO ESPECIAL

JOSÉ STEPHANES FERREIRA GRINGO

1

JAZZ MAN

A.L.SILVA

57,5

1

2

CARO MENSAGEIRO

N.A.SANTOS

57,5

2

3

QUEENS

Z.M.ROSA (PR)

57

3

4

KINDNESS

M.RIBEIRO

57

4

5

DOWNEY

B.QUEIROZ (RJ)

59

5

6

BOM DE BRIGA

R.VIANA

59

6

 

2° PÁREO – 1.200M – AREIA – 13H29

CLÁSSICO PRESIDENTE

JOÃO TOBIAS DE AGUIAR (L.)

1

NEWARK

M.S.MACHADO

59

1

2

DON ARLINDO

N.A.SANTOS

59

2

3

REGAL TRITON

J.RICARDO (RJ)

57,5

3

4

XAVI GOLD

J.SEVERO

59

4

5

PENELOPE CHARMING

H.FERNANDES (RJ)

57

5

6

RAF

R.VIANA

59

6

7

ENGINE BRYAN

F.LARROQUE

59

7

8

FERA DO MANNO

A.L.SILVA

57,5

8

 

3° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 13H48

PROVA ESPECIAL F.I.A.H.

FÉDÉRATION INTERNACIONALE

DES AUTORITÉS HIPPIQUES (A)

1

JABAQUARA SEGUNDA

J.APARECIDO

57

1

2

HEAR MY PLEA

JEANE ALVES

57

2

3

NORTHERN LIGHTS

M.RIBEIRO

57

3

4

BELLAWATCH

F.LARROQUE

57

4

5

Y GOLD

J.SEVERO

55,5

5

6

TEMPERATURA MAXIMA

R.VIANA

57

6

7

NUDE

M.PLATINI

57

7

8

ELBA DO JAGUARETE

P.JESUS AP.1

57

8

9

LOVE DO IGUASSU

V.ROCHA (PR)

57

9

 

4° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 14H30

PROVA ESPECIAL F.I.A.H.

FÉDÉRATION INTERNACIONALE

DES AUTORITÉS HIPPIQUES (B)

1

FANNY DO JAGUARETE

J.RICARDO (RJ)

57,5

1

2

DOPPIO SHANGHAI

M.SILVA

57

2

3

ENGLISH SQUAD

JEANE ALVES

57

3

4

NO RED

RUD.VIANA

57

4

5

PRIMAVERA

J.APARECIDO

57

5

6

INFORMÁTICA

V.SOUZA

55,5

6

7

MUTLU SAN

F.LARROQUE

57

7

8

VIVA LA VIDA

H.FERNANDES (RJ)

57

8

9

REGAL LAVÍNIA

B.QUEIROZ (RJ)

55,5

9

10

REALLY BABY

A.L.SILVA

57

10

 

5° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 15H

PROVA ESPECIAL DEPRESSA

1

SUPER BOLD

A.L.SILVA

57

1

2

MONTE CASINO

M.S.MACHADO

57

2

3

ICELANDIC

M.SILVA

57

3

4

BIG ANGEL

P.JESUS AP.1

55,5

4

5

ON MY OWN

J.SEVERO

53,5

5

6

TAKASHI

A.MESQUITA

59

6

7

DOM

N.A.SANTOS

57

7

8

MOLEQUE DA VILA

M.RIBEIRO

57

8

9

BEM FEITO

B.QUEIROZ (RJ)

55,5

9

 

6° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H30

GRANDE PRÊMIO A.B.C.P.C.C.

ASSOCIAÇÃO BRASILEIRA DE CRIADORES

E PROPRIETÁRIOS DO CAVALO DE CORRIDA

(GRUPO I)

1

JACK UP

A.L.SILVA

59

1

"

ITAPERUNA

J.RICARDO (RJ)

57

13

2

EFETIVO BULL

A.MOTA (RJ)

59

2

3

TÁCIO

J.SEVERO

59

3

4

NAT KING COLE

R.VIANA

57

4

5

NINJA DO IGUASSU

V.ROCHA (PR)

55,5

5

"

BRUTUS

M.GONÇALVES (RJ)

59

10

6

NEW EMPEROR

W.XAVIER (RJ)

59

6

7

CONSUL AMERICAN

F.LARROQUE

59

7

8

OURO BLACK

M.S.MACHADO

57,5

8

9

NANTUCKET

Z.M.ROSA (PR)

59

9

10

HABILE BOBBY

J.APARECIDO

59

11

11

I CRY HAPPY

B.QUEIROZ (RJ)

55,5

12

 

7° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 16H10

GRANDE PRÊMIO O.S.A.F.

ORGANIZACION SUDAMERICANA DE

FOMENTO DEL SANGRE PURA DE CARRERA

(GRUPO I)

1

CHERIE VI

V.LEAL (URU)

57,5

1

2

SAXSHOW

J.APARECIDO

59

2

3

HISTÓRIA DA ARTE

M.SILVA

59

3

4

HAPPY PARTY

N.A.SANTOS

59

4

"

HELQUIS

B.QUEIROZ (RJ)

59

9

5

MUGURUZA

M.PLATINI

57,5

5

6

FORÇA

A.MOTA (RJ)

59

6

7

ODETE-DETE

R.VIANA

57,5

7

8

NOVA MOLECA

M.GONÇALVES (RJ)

59

8

9

OLYMPIC JUSTICE

W.XAVIER (RJ)

59

10

10

TEXXANA

A.L.SILVA

57,5

11

11

IRVERNESS

H.FERNANDES (RJ)

59

12

 

8° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 16H50

PROVA ESPECIAL OFF THE WAY

1

OLYMPIC JUJU

M.S.MACHADO

57

1

2

MAGIA NEGRA

R.VIANA

59

2

3

HAMDILLY

A.MOTA (RJ)

59

3

4

OH MY GOT

V.LEAL (URU)

55,5

4

5

JESSIE NORMAN

V.SOUZA

55,5

5

6

OASIS

J.RICARDO (RJ)

55,5

6

7

OLYMPIC KRIS

B.QUEIROZ (RJ)

55,5

7

8

PAVLOVA

J.APARECIDO

57

8

9

SASSY RACE

JEANE ALVES

57

9

10

FIONA DO JAGUARETE

A.L.SILVA

55,5

10

11

NO STRESS

F.LARROQUE

57

11

12

GUERRA NUCLEAR

M.RIBEIRO

57

12

13

MULBERRY

M.SILVA

55,5/6

13

 

9° PÁREO – 1.300M – AREIA – 17H20

PRÊMIO ESPECIAL

JOCKEY CLUB DE SOROCABA

1

DEMONIO

R.VIANA

55

1

2

CATCH A MAGIC

J.RICARDO (RJ)

57

2

3

GAZEBO

A.MESQUITA

54,5

3

4

BONS VENTOS

J.APARECIDO

55

4

5

YES MONEY

J.SEVERO

57

5

6

AMIGOSERGIO

RUD.VIANA

57

6

7

AMIGOMARCIO

A.L.SILVA

57

7

8

IMAGINÁRIO POP

I.SILVA AP.2

57/5

8

9

YES SPEED

M.PLATINI

57

9

10

LASAS LOTUS

V.SOUZA

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner