TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (14/05/2021)

Programação Cidade Jardim (14/05/2021)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 14/05/2021.

REUNIÃO Nº 057.

1° PÁREO – 1.200M – AREIA – 14H

PRÊMIO ESPECIAL JÓQUEI CLUBE DE GOIÁS

1

KARINA BEAUTIFUL

A.L.SILVA

54

1

"

KE ZARCA

A.L.SILVA

54

1

"

VENETIAN PEARL

V.ROCHA (PR)

54/5

2

2

PACO CAMINO

A.QUEIROZ (RJ)

56

3

3

DROSSEL KIN

B.QUEIROZ (RJ)

56

4

4

QUARTET FANTASTIC

J.RICARDO (RJ)

56

5

5

JICARILLA

M.RIBEIRO

54

6

 

2° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 14H27

PRÊMIO ESPECIAL

JOCKEYS CLUBS DE

CACHOEIRA DO SUL E PELOTAS

1

JOLLY-TOY

N.A.SANTOS

56/7

1

2

KING ONE

J.APARECIDO

56

2

3

DOCTOR LAW

R.MENDONÇA AP.2

56/4

3

4

PUNTA PODEROSA

R.VIANA

56

4

5

OLYMPIC LAWYER

J.RICARDO (RJ)

56

5

 

3° PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H55

CLÁSSICO PRESIDENTE

VICENTE RENATO PAOLILLO (L.)

1

GAL GADOT

J.RICARDO (RJ)

54,5

1

2

PININA

A.L.SILVA

54

2

3

ANOTHER ONE

M.RIBEIRO

54

3

4

INSACIÁVEL

J.APARECIDO

56

4

5

DESTINY

R.VIANA

54,5

5

6

GLAMOUREUSE

W.XAVIER (RJ)

55

6

 

4° PÁREO – 1.400M – AREIA – 15H22

GRANDE PRÊMIO PRESIDENTE

AUGUSTO DE SOUZA QUEIROZ

(GRUPO III)

1

ASSEMBLE

B.QUEIROZ (RJ)

56

1

2

PASSATEMPO

R.VIANA

56

2

"

VIJAY

J.APARECIDO

56

6

3

GO DADDY

A.L.SILVA

56

3

4

NAUTILUS

V.LEAL (URU)

56

4

5

ALLEY-OOP

JEANE ALVES

56

5

 

5° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 15H49

PRÊMIO ESPECIAL JOCKEYS CLUBS DO NORDESTE

1

MY-TEARS

JEANE ALVES

56/5

1

2

PRICELESS JEWEL

R.VIANA

56

2

3

PURPLE RAIN

B.QUEIROZ (RJ)

56

3

"

POKE BOWL

F.LARROQUE

56

6

4

QUEEN´S SWORD

H.FERNANDES (RJ)

56

4

5

FADING LOVE

M.RIBEIRO

56

5

6

GEL DO JAGUARETE

A.L.SILVA

56

7

7

COCOTINHA DE BAGÉ

J.APARECIDO

56

8

 

6° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 16H16

GRANDE PRÊMIO

JULIANO MARTINS

(GRUPO I)

1

LUCKY SOUL

A.L.SILVA

56

1

"

LOMAR

J.RICARDO (RJ)

56

2

2

CAMPELIPE

V.ROCHA (PR)

56

3

3

DON SERGIO

M.PLATINI

56

4

4

KEEP KOLLER

B.QUEIROZ (RJ)

56

5

"

OGRO DA GÁVEA

H.FERNANDES (RJ)

56

6

5

JEDINAK

N.A.SANTOS

56/7

7

6

INDUBIT GLORY

J.APARECIDO

56

8

7

ASPRO COUTIER

M.RIBEIRO

56

9

 

7° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 16H48

GRANDE PRÊMIO

JOÃO CECILIO FERRAZ

(GRUPO I)

1

OLINDA DO IGUASSU

V.ROCHA (PR)

56

1

2

GAYA DO JAGUARETE

A.L.SILVA

56

2

3

JOINT FORCE

B.QUEIROZ (RJ)

56

3

4

DEUSA

R.VIANA

56

4

5

JUNGLE FLOWER

M.SILVA

56

5

6

MACADAMIA

H.FERNANDES (RJ)

56

6

7

AUDREY HEPBURN

N.A.SANTOS

56/7

7

8

VENATRIX

M.PLATINI

56

8

9

OLYMPIC LEONOR

W.XAVIER (RJ)

56

9

10

JALOUISE

J.APARECIDO

56

10

11

ONCE UPON A TIME

V.LEAL (URU)

56

11

 

8° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H20

CLÁSSICO PRESIDENTE

HERCULANO DE FREITAS (L.)

1

JEITO NOSSO

V.ROCHA (PR)

55

1

2

ZILHÃO DOLAR

J.APARECIDO

55,5

2

3

TIGER CAR

H.FERNANDES (RJ)

55/6

3

4

OLADIPO

JEANE ALVES

56

4

5

US ARMY

Z.M.ROSA (PR)

55,5

5

6

KING ELEVEN

B.QUEIROZ (RJ)

55

6

"

KING TWO

R.VIANA

55,5

7

7

VÔO DE ÍCARO

M.RIBEIRO

55,5

8

8

ALABAMA RUSH

A.L.SILVA

55,5

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner