TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (11/05/2021)

Programação Gávea (11/05/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 11/05/2021.

REUNIÃO Nº 2458.

1º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HYPERIO

1

Fogo Supremo

C.FARIAS

58

1

2

Kings Favor

V.MOTA

55/3

2

3

Harrad Summer

M.GONÇALVES

58

3

4

O Nosso Negro

A.GULART

55/6

4

5

Happy Art

M.STAITI

53

5

6

Hard Fast

M.MESQUITA

58

6

 

2º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EGOÍSMO

Páreo de Claiming categoria "D" (R$12.000,00)

1

Invoice

H.FERNANDES

57

1

2

Quanto Bella

J.RICARDO

57

2

3

Tixanir

B.QUEIROZ

57

3

4

Love Of My Heart

M.GONÇALVES

57

4

5

Magma Model

M.STAITI

53

5

6

La Demoiselle

C.FARIAS

57

6

7

Jolly-Su

W.BLANDI

55

7

8

Our Puppy

V.MOTA

57/5

8

9

Trova Serena

A.M.SILVA

57

9

 

3º Páreo às 17:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BOTICÃO DE OURO

1

Olikatu

M.MESQUITA

56

1

2

Guerrero Colorado

A.GULART

56

2

3

Marias Boy

J.RICARDO

56

3

4

Jelly Bean

W.BLANDI

54

4

5

First Wenzel

H.FERNANDES

56

5

6

Dom Molinaro

C.FARIAS

56

6

7

Once In A Lifetime

B.QUEIROZ

54

7

8

Jungle Mamba

A.PAIVA

54

8

9

King Six

M.GONÇALVES

56

9

 

4º Páreo às 17:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO QUERIBUS

1

Sertanejo

C.LAVOR

57

1

2

Imperatore Borioni

C.FARIAS

57

2

3

Sound Of Music

M.STAITI

55

3

4

Niquel

B.QUEIROZ

57

4

5

Ozal Oel

W.BLANDI

57

5

6

Avenue Style

J.RICARDO

57

6

7

Finally The Best

M.GONÇALVES

57

7

 

5º Páreo às 18:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO OLD PRETENDER

1

Dick do Jaguarete

A.PAIVA

53

1

2

Haagen

W.BLANDI

53

2

3

Apaixonado Thunder

C.FARIAS

56

3

4

Von Miller

B.QUEIROZ

53/4

4

5

Norwegian Warrior

C.LAVOR

59

5

6

Oitenta Por Hora

J.RICARDO

56

6

7

Ba Commandos

H.FERNANDES

56

7

 

6º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO LAURUS

Páreo de Claiming categoria "E" (R$12.000,00)

1

Il Principe

M.GONÇALVES

57

1

2

Ornella

H.WILLIAN

51

2

3

Chicks Court

A.PAIVA

53

3

4

Liber Nauticus

B.QUEIROZ

57

4

5

Lois Lane

V.MOTA

53/1

5

6

Hertog

J.RICARDO

60

6

7

Icacoré

W.BLANDI

57

7

8

Imperador da Gávea

M.MESQUITA

58

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO TUDO AZUL

1

Índio Prateado

H.FERNANDES

55/6

1

2

Mindfullness

C.FARIAS

58

2

3

Hockey Jock

B.QUEIROZ

55

3

4

Caetano da Serra

A.GULART

58

4

5

Rio da Barra

H.WILLIAN

55

5

6

Kodiak Princess

J.RICARDO

56

6

7

Colorado Bullet

M.MESQUITA

55

7

8

Abebe Bikila

M.GONÇALVES

58

8

 

8º Páreo às 19:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MORYBA

1

Oreo Orvalho

A.GULART

57

1

2

Helianthus

M.GONÇALVES

57

2

3

Inquisitore

J.RICARDO

57

3

4

Safari Ruler (ARG)

B.QUEIROZ

57

4

5

Ianka Lee

A.M.SILVA

55

5

6

Princess Wildcat

M.MESQUITA

55

6

7

Irish Champion

H.FERNANDES

57

7

8

Over Done

W.BLANDI

55

8

9

Cash Thunder

C.FARIAS

55

9

 

9º Páreo às 20:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO PAINT NAIF

1

Outra Ourora

H.FERNANDES

57

1

2

Wanna Be Queen

B.QUEIROZ

55

2

3

Zanzibar

J.RICARDO

55

3

4

Fire Star

A.GULART

57

4

5

Color-Set

A.QUEIROZ

55

5

6

In Line Fire

M.GONÇALVES

57

6

7

Awesome Poker

A.PAIVA

57

7

8

Coração de Leão

W.BLANDI

57

8

9

War Winds

C.FARIAS

57

9

10

Kick Pioneering

A.M.Souza

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner