TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (10/05/2021)

Programação Gávea (10/05/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 10/05/2021.

REUNIÃO Nº 2462.

1º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DESEMBARGADOR

LUIZ ANTONIO DE ANDRADE

1

Bold Kin

M.GONÇALVES

58

1

2

Red Satin

M.MESQUITA

56

2

3

Bôa e Famosa

W.BLANDI

56

3

4

Hover Board

V.MOTA

58/6

4

5

Versado

C.FARIAS

58

5

6

Incontestável

A.GULART

58

6

7

Ke Lua

B.QUEIROZ

56

7

 

2º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DESEMBARGADOR

ELTON MARTINEZ CARVALHO LEME

1

Noble Fly

M.GONÇALVES

58

1

2

Ndjamena

J.RICARDO

56

2

3

Moschino

A.QUEIROZ

58

3

4

Nico Preto

H.FERNANDES

58

4

5

Bom Companheiro

C.FARIAS

58

5

6

Tacada de Birigui

M.MESQUITA

56

6

7

Just Celina

V.MOTA

56/4

7

8

Bia

A.PAIVA

56

8

 

3º Páreo às 17:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DESEMBARGADOR

CLAUDIO LUÍS BRAGA DELL'ORTO

1

Olympic Lincoln

M.MESQUITA

56

1

2

Hierro D´anafer

A.GULART

56

2

3

Planetario

W.BLANDI

56

3

4

Dimitri

H.FERNANDES

56

4

5

Jókell

A.PAIVA

56

5

6

Pas de Problem

J.RICARDO

56

6

7

Prince Kovic

M.GONÇALVES

56

7

8

Loirokovic

B.QUEIROZ

56

8

 

4º Páreo às 17:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO DESEMBARGADOR

CRISTINA TEREZA GAULIA

1

Comet Winner

C.FARIAS

57

1

2

Nerd

B.QUEIROZ

57

2

3

Arapahoe Basin

J.RICARDO

57

3

4

Goldmark

M.MESQUITA

57

4

5

Rioteamo

M.GONÇALVES

57

5

6

Jobster

H.FERNANDES

57

6

7

I Love You Again

W.BLANDI

57

7

8

Roaming

A.PAIVA

57

8

 

5º Páreo às 18:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DESEMBARGADOR

MARCUS HENRIQUE PINTO BASÍLIO

1

Heraclito

V.MOTA

58/6

1

2

Jaguaribe

M.STAITI

55

2

3

Zorro

M.SOARES

58

3

4

Unbroken

J.RICARDO

58

4

5

Super Rei

B.QUEIROZ

55

5

6

John Galliano

H.FERNANDES

55/6

6

7

Nostra Casa

E.FERREIRA FILHO

53

7

 

6º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DESEMBARGADOR

JOSÉ CARLOS MALDONADO DE CARVALHO

1

Olympic Hotel

M.SOARES

58

1

2

Vencedor Jovem

J.RICARDO

55

2

3

Energia Indigo

C.FARIAS

58

3

4

Gatakija

M.GONÇALVES

56

4

5

Lady Rosie

H.WILLIAN

50

5

6

Herivelto

C.LAVOR

58

6

7

Qualittore

M.STAITI

53

7

8

Lovely Wells

M.MESQUITA

53

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DESEMBARGADOR

RICARDO RODRIGUES CARDOZO

Páreo de Claiming categoria "I" (R$11.000,00)

1

Dom Silvestre

A.GULART

56

1

2

Maria Candelaria

M.STAITI

52

2

3

Haja Coração

M.MESQUITA

54

3

4

Night´s Watch

B.QUEIROZ

54

4

5

Indiferente

C.FARIAS

54

5

6

Falcão da Lagoa

H.FERNANDES

58

6

7

Heirloom

J.RICARDO

58

7

8

Don Levy

M.GONÇALVES

58

8

9

Noite Vazia

A.M.SILVA

56

9

 

8º Páreo às 19:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO DESEMBARGADOR

EDSON AGUIAR VASCONCELLOS

1

Tamirez

B.QUEIROZ

57

1

2

Herrera

J.RICARDO

57

2

3

Regal Nona

M.GONÇALVES

57

3

4

La Romana

A.QUEIROZ

57

4

5

Clijsters

A.PAIVA

54

5

6

Joint Venture

W.BLANDI

57

6

7

Joatinga

H.FERNANDES

57

7

8

Novela Nova

M.MESQUITA

57

8

 

9º Páreo às 20:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO ESPECIAL DESEMBARGADOR

HENRIQUE CARLOS DE ANDRADE FIGUEIRA

1

Namorico

A.GULART

58

1

2

Three Wise Man

W.PIMENTEL

52

2

3

Tamarod

C.FARIAS

58

3

4

Nina'S Gold

M.MESQUITA

56

4

5

Czar D'Anafer

E.FERREIRA FILHO

52

5

6

Honestina

M.STAITI

53

6

7

He'S A Champion

B.QUEIROZ

58

7

8

Molotov

A.PAIVA

58

8

9

Xenxém

M.GONÇALVES

58

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner