TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (29/04/2021)

Programação Cristal (29/04/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 29/04/2021.

REUNIÃO Nº 026.

1º Páreo às 13:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO GIL IRALA - HARAS CAMBAY

STUD D. P. GUDOLLE

1

Tiger Bad

D.STAITI (AP.1ª)

58/7

1

2

Kalahari Sands

H.OLIVEIRA

54

2

3

Mon Ami

A.RENAN

58

3

4

Luzerna

M.B.SOUZA

56

4

5

Mágico do Iguassu

L.GOUVEA

58

5

6

Qualé Mané

A.MESQUITA (SP)

58

6

 

2º Páreo às 14:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO PAMPA JOCKEY - GRÁFICA ALG

1

Under Pressure

D.STAITI (AP.1ª)

56/5

1

2

Olympic Petrus

A.RENAN

56

2

3

Euphrates

L.GOUVEA

56

3

4

Tigrão da Lagoa

J.SOUSA

56

4

5

Renight

L.CONCEIÇÃO

56

5

6

Grandão

L.COSTA

56

6

 

3º Páreo às 14:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO STUD H & R - TBS INTERNATIONAL

1

Falcão Shanghai

J.SOUSA

55

1

2

Eccedente

R.PEREIRA

55

2

3

Ganhador

M.B.SOUZA

58

3

4

Patrick Valette

A.RENAN

55

4

5

Mister Kodiak

H.OLIVEIRA

55

5

6

Aerojet da Lagoa

D.STAITI (AP.1ª)

55

6

 

4º Páreo às 15:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO SUPRA - HARAS NIJÚ

1

Estrela da Lagoa

J.A.RODRIGUES

56

1

2

Rosa Maria

M.B.SOUZA

56

2

3

Paraty

A.FARIAS

56

3

4

Jo Jo Dancer

L.GOUVEA

56

4

5

Lagertha

L.CONCEIÇÃO

56

5

 

5º Páreo às 15:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO ORGANNACT

EM BUSCA DA BARBADA

1

Magic Flower

L.SOUZA

52

1

2

Hopefully In Love

D.STAITI (AP.1ª)

53

2

3

Tirana da Lagoa

R.PEREIRA

58

3

4

Grappa Serrana

A.RENAN

55

4

5

Quasar Negra

M.B.SOUZA

54

5

6

Quismara

L.COSTA

52

6

7

Alteza

A.FARIAS

55

7

 

6º Páreo às 16:15 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO BETSSON

SIQUEIRA MEDICINA EQÜINA

1

Storm Lake

H.OLIVEIRA

57

1

2

Rope Parted

A.FARIAS

57

2

3

Mr.Ling

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

3

4

Orizip

M.B.SOUZA

57

4

5

Vitorioso Dandy

J.A.RODRIGUES

57

5

6

Prata Bryan

L.GOUVEA

57

6

 

7º Páreo às 16:50 - 1.100 (Areia)

PRÊMIO VETNIL - DEFINITT

1

Primeiro Encontro

M.B.SOUZA

58

2

1A

Court Seven

L.COSTA

58

6

1B

Mário Sérgio

M.B.SOUZA

58

9

2

Tiger Shrimp

L.CONCEIÇÃO

58

1

3

Samba de Birigui

A.MESQUITA (SP)

58

3

4

Xafarraz

A.FARIAS

56

4

5

Leon de Lyon

R.Dornelles

58

5

6

Joe Raymond

H.OLIVEIRA

58

7

7

Skyfall

A.RENAN

58

8

 

8º Páreo às 17:20 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO PURO TRATO - HARAS MALUGA

1

Flat Particolare

L.COSTA

57

1

2

Followed

R.PEREIRA

57

2

3

Califórnia Cat

A.MESQUITA (SP)

53

3

4

Tappan Zip

D.STAITI (AP.1ª)

53

4

5

Belca

A.FARIAS

55

5

6

Reina Beatriz

R.C.Borges

57

6

7

Illegalite

H.OLIVEIRA

53

7

8

Gigi

J.Mouta

53

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner