TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (04/05/2021)

Programação Gávea (04/05/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 04/05/2021.

REUNIÃO Nº 2412.

1º Páreo às 16:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO AUTHENTIC

1

Hit Moon

A.QUEIROZ

58

1

2

Xeque-Mate

A.CORREIA

58

2

3

Barracuda Girl

V.GIL

56

3

4

Three Wise Man

W.PIMENTEL

52

4

5

Olympic Hulk

M.MESQUITA

55

5

6

New Eco

V.MOTA

56/4

6

 

2º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JUSTIFY

1

Lady My

C.LAVOR

57

1

2

Uva de Birigui

A.CORREIA

57

2

3

Joana Baranga

I.R.MENDES

57

3

4

Itty Bitty

V.GIL

57

4

5

Rice To Riches

B.REIS

57

5

6

Jeans

M.MESQUITA

57

6

7

Julia Roberts

B.QUEIROZ

57

7

8

On The Go

W.BLANDI

57

8

 

3º Páreo às 17:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO NYQUIST

1

Miguelito

W.S.CARDOSO

56

1

2

Ponta Firme

V.MOTA

54/2

2

3

Super Mano

M.GONÇALVES

56

3

4

Oceânico

B.QUEIROZ

56

4

5

Pinduca

A.CORREIA

56

5

 

4º Páreo às 17:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO AMERICAN PHAROAH

1

Frate

M.GONÇALVES

58

1

2

Diverso

B.QUEIROZ

58

2

3

Equità D'Anafer

A.CORREIA

56

3

4

Oráculo

B.REIS

58

4

5

Roi do Pasuví

A.QUEIROZ

55

5

6

Fellinni

M.MESQUITA

58

6

7

Star Wars

W.S.CARDOSO

58

7

 

5º Páreo às 18:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO CALIFORNIA CHROME

1

Mermann Golda

V.GIL

53

1

2

Neverre

M.MESQUITA

58

2

3

Spectrum Man

M.GONÇALVES

58

3

4

Capri Cruise

A.PAIVA

53

4

5

Huge Prize

B.QUEIROZ

58

5

6

Chacabuco

B.REIS

58

6

 

6º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO BARBARO

1

Whisky Sour

W.BLANDI

57

1

2

Otavalo

I.R.MENDES

57

2

3

Infinita Glória

A.QUEIROZ

55

3

4

Sertanejo

W.S.CARDOSO

57

4

5

I'M All Right

B.QUEIROZ

57

5

6

La Varene

A.PAIVA

55

6

7

Qatariqueen

A.CORREIA

55

7

8

Jaquen H'Ghar

M.GONÇALVES

57

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO FUSAICHI PEGASUS

1

Pinar Negro

B.QUEIROZ

59

1

2

Pioneering Boy

W.BLANDI

59

2

3

Feitiço de Cores

M.GONÇALVES

56

3

4

Divagando

A.CORREIA

56

4

5

Fraserburg

V.MOTA

56/4

5

6

Matheus Julio

W.S.CARDOSO

59

6

7

Gasômetro

M.MESQUITA

59

7

8

Dick do Jaguarete

A.PAIVA

59

8

9

Noble Wells

E.FERREIRA FILHO

56

9

 

8º Páreo às 19:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO STREET SENSE

1

Honest Boy

B.QUEIROZ

56

1

2

Luxflex

A.PAIVA

56

2

3

Nortenho

V.MOTA

59/7

3

4

Dariak

A.CORREIA

56

4

5

Jogo Duro

V.GIL

56

5

6

Nutshell

C.LAVOR

56

6

7

Namaria

W.BLANDI

54

7

8

Nonato

M.GONÇALVES

59

8

9

High Light

M.MESQUITA

59

9

 

9º Páreo às 20:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO SILVER CHARM

1

Nina'S Gold

M.MESQUITA

56

1

2

Ultimate Bridled

V.GIL

58

2

3

Estrela Mariana

M.STAITI

56

3

4

Ghost Of Mars

I.R.MENDES

55

4

5

Imortal Glory

A.M.SILVA

55

5

6

Pukka

V.MOTA

56/4

6

7

Kamotim

A.CORREIA

55

7

8

Fuego En Sueños

E.FERREIRA FILHO

56

8

9

Doutor Halo

M.GONÇALVES

58

9

10

Ostentacion

W.S.CARDOSO

58

10

11

Jasper

A.PAIVA

55

11

12

Juan Acteon

B.QUEIROZ

58

12

13

Moschino

A.QUEIROZ

58

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner