TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (06/05/2021)

Programação Cristal (06/05/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 06/05/2021.

REUNIÃO Nº 027.

1º Páreo às 13:45 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO NO LA QUIERAS – 2020

1

Cliche Light

R.DORNELLES

56

1

2

Tigrão da Lagoa

L.CONCEIÇÃO

56

2

3

Rocky Fon

L.COSTA

56

3

4

Euphrates

L.GOUVEA

56

4

5

Jivago

R.PEREIRA

56

5

6

Grandão?S Dream

J.E.ROSA

56

6

 

2º Páreo às 14:15 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO AHAHA – 2019

1

Lucky do Iguassu

M.B.SOUZA

56

1

1A

Vail Village

L.COSTA

55

3

2

Jack Pedritense

L.SOUZA

52

2

3

New American Dream

D.STAITI (AP.1ª)

53

4

4

Red Spirit

L.CONCEIÇÃO

61

5

5

Energia Ink

J.A.RODRIGUES

58

6

 

3º Páreo às 14:45 – 1.000 (Areia)

CLÁSSICO

TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO

1

Mister Kodiak

H.OLIVEIRA

59

1

2

Fort Red

A.RENAN

59

2

3

Billion Lover

A.FARIAS

57,5

3

4

Tiger Of Joy

L.CONCEIÇÃO

59

4

5

Iquealis

L.COSTA

59

5

 

4º Páreo às 15:15 – 1.300 (Areia)

TAÇA LEILÃO INTERNACIONAL CLASSIC

VERSÃO MACHOS

1

Ucanbet

R.DORNELLES

56

1

2

Resmungador

L.COSTA

56

2

3

Silver Brian

J.A.RODRIGUES

56

3

4

Kennon

M.B.SOUZA

56

4

5

Iron Friend

L.CONCEIÇÃO

56

5

 

5º Páreo às 15:45 – 1.300 (Areia)

TAÇA LEILÃO INTERNACIONAL CLASSIC

VERSÃO FEMEAS

1

Glock Out

L.COSTA

56

2

1A

La Tropilla

M.B.SOUZA

56

7

2

Ida y Frida

J.A.RODRIGUES

56

1

3

Audrey Hepburn

R.ARAUJO (PR)

56

3

4

Jóia de Ouro

R.DORNELLES

56

4

5

Great Star

H.OLIVEIRA

56

5

6

Turmalina Linda

A.RENAN

56

6

 

6º Páreo às 16:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO SAMURAI – 2017 E 2018

1

Outsider

J.E.ROSA

57

1

1A

Oversize

J.E.ROSA

57

4

2

Urubu de Birigui

L.CONCEIÇÃO

57

2

3

Mr.Ling

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

3

4

Captain Thunder

R.PEREIRA

57

5

5

Campeão Corunilha

L.GOUVEA

57

6

6

Iamagucchi

L.SOUZA

57

7

7

Quattromori

L.COSTA

57

8

 

7º Páreo às 16:50 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO NAMABLE – 2016

1

Tappan Zip

D.STAITI (AP.1ª)

53

1

2

Rosas

L.COSTA

53

2

3

Rumba Negra

M.B.SOUZA

57

3

4

My Lady Marie

R.C.BORGES

57

4

5

Intrusa

H.OLIVEIRA

53

5

6

Omega Tres

L.CONCEIÇÃO

57

6

7

Isa Bey

J.A.RODRIGUES

57

7

 

8º Páreo às 17:20 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO NEGUINHA DO FUBÁ – 2015

1

He Knows

L.GOUVEA

55

1

2

Fletcher

R.DORNELLES

55

2

3

Aerojet da Lagoa

D.STAITI (AP.1ª)

53

3

4

First Meeting

L.SOUZA

52

4

5

Don Rucca

A.RENAN

59

5

6

Joe Ali

H.OLIVEIRA

53

6

7

Niobio

M.B.SOUZA

57

7

8

Cavalo Marinho

J.A.RODRIGUES

56

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner