TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (1º/05/2021)

Programação Cidade Jardim (1º/05/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 1º/05/2021.

REUNIÃO Nº 055.

1° PÁREO (ARABE) – 1.300M – GRAMA – 13H15

GRANDE PRÊMIO

WATHBA STALLION

CUP FOR COLTS I 2021

1

FAROUK AJR

F.LARROQUE

56

1

"

CLAPTON AJR

W.ARIEL AP.2

54

2

2

GUNTHER RACH

V.SOUZA

56

3

3

RG EL BAK

J.SEVERO

54

4

"

RG KEMIR

JEANE ALVES

54

5

4

MENTOR RACH

I.SILVA AP.2

56

6

"

GRACCUS RACH

P.JESUS AP.1

56

8

5

RG KANSAS

R.MENDONÇA AP.2

54

7

 

2° PÁREO (ARABE) – 1.000M – GRAMA – 13H42

GRANDE PRÊMIO

WATHBA STALLION CUP

FOR FILLIES I 2021

1

ZARMACJA RACH

A.R.OLIVEIRA

56

1

"

OSIRIS RACH

I.SILVA AP.2

56

4

2

CASHMERIE AJR

F.LARROQUE

56

2

"

MAISA DO BAGDA

O.PEREIRA FILHO

56

3

3

REVELATION RACH

P.JESUS AP.1

56

5

4

HOLLY POL RACH

V.SOUZA

56

6

5

RG KODAK

R.MENDONÇA AP.2

54

7

 

1° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H10

Prêmio VÔO DE ÍCARO

1

KING ELEVEN

N.A.SANTOS

56/7

1

2

GOL DO JAGUARETE

P.JESUS AP.1

56/5

2

3

QUARTET FANTASTIC

JEANE ALVES

56/5

3

4

JAGDALPUR

R.VIANA

56

4

"

JACKSONVILLE BOY

M.RIBEIRO

56

5

5

ZILHÃO

M.S.MACHADO

56/7

6

 

2° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H38

Prêmio JOINT FORCE

1

JANE TALK

JEANE ALVES

56/5

1

2

DESTINY

R.VIANA

56

2

3

L´AUBERGE

A.L.SILVA

56

3

4

ANOTHER ONE

M.RIBEIRO

56

4

"

JAMILLA

M.RIBEIRO

56

4

"

JICARILLA

L.HENRIQUES

56

6

5

FAMOUS TIGER

R.MENDONÇA AP.2

56/4

5

6

BARBARA MIGHILL

G.MARTINS AP.2

56/4

7

 

3° PÁREO – 1.500M – AREIA – 15H05

PROVA ESPECIAL

HUMBERTO MALZONI SCARANO

1

SLAM OF CAT

F.LARROQUE

59

1

2

CONTA CHEIA

R.VIANA

57,5

2

3

FULL DO JAGUARETE

JEANE ALVES

57,5

3

4

MONDRAGON

N.A.SANTOS

59

4

5

GATO LINDO

M.PLATINI

59

5

 

4° PÁREO – 1.300M – AREIA – 15H34

Prêmio TEMPERATURA MAXIMA

1

IMPERATRIZ JULIA

J.APARECIDO

57

1

2

FATA D´ANAFER

A.L.SILVA

55

2

3

Y NOT

M.S.MACHADO

57

3

4

IL FAUT VIVRE

R.VIANA

57

4

5

HIGHER PYRAMID

N.A.SANTOS

57

5

6

MARICICA PUICA

G.MARTINS AP.2

56/4

6

7

OXFORD SHINE

I.SILVA AP.2

57/5

7

8

PODEROSA GHADEER

W.ARIEL AP.2

58/6

8

 

5° PÁREO – 1.300M – AREIA – 16H02

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C5C”

Prêmio SEAWIND

1

SOFT HAT

A.L.SILVA

57

1

2

SAUSALITO

R.MENDONÇA AP.2

54/2

2

3

MOLEQUE DA VILA

M.RIBEIRO

57

3

4

É PAU É PEDRA

A.R.OLIVEIRA

57

4

5

SEAWIND

N.A.SANTOS

59

5

6

DOWNEY

G.MARTINS AP.2

57/5

6

7

LAMPIÃO

W.ARIEL AP.2

57/5

7

8

FOLL´S-QUIRK

I.SILVA AP.2

53/1

8

9

FILHO DO BEM

A.MESQUITA

54

9

 

6° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H31

Prêmio FORT DAUPHIN – 2018

1

MONTE CASINO

I.SILVA AP.2

52,5

1

2

END DO JAGUARETE

N.A.SANTOS

58

2

3

BAITA BLADE

R.MENDONÇA AP.2

58/6

3

4

LASAS LOTUS

V.SOUZA

57

4

5

IAKOPA

A.L.SILVA

57

5

6

BÓREAS

F.LARROQUE

58

6

7

QUERO VI

M.PLATINI

57

7

8

MARROM

L.HENRIQUES

57

8

 

7° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 17H

Prêmio NEVISK – 2019

1

LE LEOPARD

A.L.SILVA

57

1

2

OKAY STEIN

RUD.VIANA

57

2

3

GRANDE KIKO

M.SILVA

57

3

4

POST SUGAR

N.A.SANTOS

57

4

5

IMHOTEP

J.APARECIDO

57

5

6

LAWCOURT

R.VIANA

54

6

7

BERNARDO BIG BEAR

G.MARTINS AP.2

55/3

7

8

FANTASTIC BOY

R.MENDONÇA AP.2

54/2

8

"

MAGIC HOPE

I.SILVA AP.2

51,5

9

9

OVO MALTINE

M.PLATINI

57

10

 

8° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H30

Prêmio AMERICAN TIZ – 2020

1

NEGRITO

RUD.VIANA

54

1

2

MISTER PIPO

A.MESQUITA

54,5

2

3

GOING TO

A.R.OLIVEIRA

52,5

3

4

NEMESIS GIANT

J.APARECIDO

57

4

5

VELOSO

A.L.SILVA

58

5

6

DEMONIO

R.VIANA

58

6

7

NAHAS

A.F.MATOS

55

7

8

NARGUILLE

R.MENDONÇA AP.2

58/6

8

9

GOBELIN

J.M.COUTINHO Ap.4

56/2

9

10

BONS VENTOS

I.SILVA AP.2

58/6

10

11

NIGUN

JEANE ALVES

54/3

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner