TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (27/04/2021)

Programação Gávea (27/04/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 25/04/2021.

REUNIÃO Nº 2330.

1º Páreo às 16:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO GARDÊNIA

1

C'Est Possible

W.S.CARDOSO

57

1

2

Olympic Kasparov

W.XAVIER

57

2

3

Roi C' Est Moi

A.CORREIA

57

3

4

Kick Pioneering

V.GIL

57

4

5

War Winds

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

5

6

Novo

W.BLANDI

57

6

 

2º Páreo às 16:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO AZALÉIA

1

Ramadã

A.QUEIROZ

57

1

2

Sertanejo

W.S.CARDOSO

57

2

3

Otavalo

I.R.MENDES

57

3

4

Full Light

A.GULART

57

4

5

Avenue Style

W.XAVIER

57

5

6

Quick Survivor

V.GIL

57

6

 

3º Páreo às 17:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO CALÊNDULA

Páreo de Claiming categoria "E" (R$12.000,00)

1

It'S War

M.MESQUITA

57

1

2

Lois Lane

V.MOTA

51

2

3

Ornella

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

51

3

4

Chicks Court

A.PAIVA

53

4

5

Neville

W.BLANDI

53

5

6

Linda Graziela

W.PIMENTEL

51/2

6

7

Hertog

A.M.SILVA

57

7

 

4º Páreo às 17:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO NINFÉIA

1

Czar D'Anafer

E.FERREIRA FILHO

49/51

1

2

Questão Honrada

C.LAVOR

56

2

3

New Eco

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

3

4

Roi Soleil

M.STAITI

58

4

5

Noble Fly

W.XAVIER

58

5

6

Ohio Express

H.WILLIAN

55

6

7

Redattiz

W.PIMENTEL

58

7

 

5º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO MARGARIDA

1

Lord Of Westbury

A.GULART

57

1

2

Regal Hesperus

V.GIL

57

2

3

Itaguai

W.XAVIER

54

3

4

Black Soldier

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54/2

4

5

Nixon

A.PAIVA

54

5

6

Tenacious

W.BLANDI

57

6

 

6º Páreo às 18:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO LÓTUS

1

Tricolore Cat

C.LAVOR

58

1

2

Guaruçá

A.PAIVA

58

2

3

Caetano da Serra

B.REIS

58

3

4

Master Chef

W.S.CARDOSO

58

4

5

Kodiak Princess

W.XAVIER

56

5

6

Gold Force

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

6

 

7º Páreo às 19:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO SABINUS E DARSENA

1

Tan-Tan Radiosa

W.XAVIER

58

1

2

Capri Cruise

W.S.CARDOSO

55/6

2

3

One Lady

I.R.MENDES

58

3

4

Gatakija

V.GIL

58

4

5

Qualittore

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

5

6

Lei da Selva

A.GULART

58

6

7

Tender-Quest

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

7

8

Still Raining

M.MESQUITA

55

8

 

8º Páreo às 19:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO VERBENA

1

Making Cash

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54/2

1

2

Oitenta Por Hora

W.XAVIER

56

2

3

Não Me Pega

W.BLANDI

54

3

4

Jaguar Preto

V.GIL

59

4

5

Glen Miller

A.PAIVA

53

5

6

Hacedor

M.RODRIGUES (AP.3ª)

59/6

6

7

The Star

M.MESQUITA

53

7

 

9º Páreo às 20:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO AGAPANTO

Páreo de Claiming categoria "C" (R$12.000,00)

1

Izmore

I.R.MENDES

53

1

2

Rag Foot

A.QUEIROZ

57

2

3

Inquisiteur

M.MESQUITA

57

3

4

Orelhas Pa

W.XAVIER

55

4

5

Authorized Court

H.WILLIAN

53

5

6

Oli Grande

A.PAIVA

55

6

7

Albinoni

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

7

8

Fire Star

W.S.CARDOSO

57

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner