TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (26/04/2021)

Programação Gávea (26/04/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 25/04/2021.

REUNIÃO Nº 2348.

1º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HIBISCO

1

Quematierras

V.GIL

57

1

2

Noah

A.PAIVA

55

2

3

Lanvin

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

3

4

Idéia Campeã

C.LAVOR

55/6

4

5

Outlet

W.BLANDI

55

5

 

2º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TREVO-AMARELO

1

Mar Azul

A.PAIVA

55

1

2

Malvado Favorito

W.BLANDI

58

2

3

Vencedor Jovem

H.WILLIAN

55

3

4

Energia Indigo

A.CORREIA

58

4

5

Alana

W.XAVIER

53

5

6

Fajo

W.PIMENTEL

58

6

7

Jasper

A.M.SILVA

55

7

8

Hay

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

8

9

Wild Bueno

M.MESQUITA

58

9

 

3º Páreo às 17:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DÁLIA

1

Mr. Spring

A.PAIVA

56

1

2

Jacobsen

V.GIL

56

2

3

Dom Molinaro

M.MESQUITA

56

3

4

Peace

W.BLANDI

54

4

5

Marias Boy

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

5

 

4º Páreo às 17:30 - 1.400 (Grama)

PRÊMIO HORTÊNCIA

1

Organico

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

1

2

Home Champ

A.CORREIA

56

2

3

Tapioca

V.GIL

56

3

4

Etrusco do Spa

W.BLANDI

56

4

5

Twenty-Types

A.PAIVA

56

5

6

Jókell

A.GULART

56/7

6

7

Olympic Lost

W.XAVIER

56

7

8

Jacek

M.MESQUITA

56

8

9

Oxigenio

W.S.CARDOSO

56

9

 

5º Páreo às 18:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO HEMEROCALE

1

Ordinary People

W.BLANDI

57

1

2

Regal Nona

V.GIL

57

2

3

Jurema

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

3

4

Russian Tea Room

A.CORREIA

57

4

5

Gracious Me

W.XAVIER

57

5

 

6º Páreo às 18:30 – 1.500 (Areia)

PROVA ESPECIAL DAIÃO

1

Gloriosa Portela

I.R.MENDES

55

1

2

Comet Winner

A.CORREIA

57

2

3

Jackson Story

C.LAVOR

59

3

4

Jersey Cat

V.GIL

59

4

5

Go Petrus Go

A.GULART

57

5

6

Over The Rainbow

W.S.CARDOSO

57

6

7

Olympic Ipswich

W.XAVIER

59

7

8

General Colombo

M.MESQUITA

57

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO COUDELARIA AMBER

1

Costa Rica

W.XAVIER

58

1

2

Star Wars

NÃO CORRE

58

2

3

Colorado Bullet

W.S.CARDOSO

58

3

4

Jukes

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

4

5

Valdés

V.GIL

58

5

6

Happy Feet

M.MESQUITA

58

6

7

Hockey Jock

A.GULART

58

7

 

8º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO LAVANDA

1

Sertanejo

NÃO CORRE

57

1

2

Caboclo K

A.PAIVA

57

2

3

Algo Fantastic

M.MESQUITA

57

3

4

Dimitrov

V.GIL

57

4

5

Cebbola

W.XAVIER

57

5

6

Jabaculê

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

6

7

Pérez Cruz

A.GULART

57

7

8

Osaka Dream

W.BLANDI

55

8

 

9º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CAMÉLIA

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$11.000,00)

1

Tirano Face

A.CORREIA

58

1

2

Fast Runner

A.PAIVA

54

2

3

Happy-Rich

W.S.CARDOSO

56

3

4

Noble Essense

I.R.MENDES

56

4

5

Letal Curry

V.GIL

57

5

6

Garzon

W.PIMENTEL

54

6

7

Hola Amigo

W.XAVIER

59

7

8

Redcurrant

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

8

9

Netuno

M.MESQUITA

60

9

10

Principe Vi

C.LAVOR

58

10

11

Spectrum Man

A.GULART

61

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner