TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (24/04/2021)

Programação Gávea (24/04/2021)

CORRIDAS DE SABADO, 24/04/2021.

REUNIÃO Nº 2330.

1º Páreo às 13:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO AMOR-PERFEITO

1

Ke Lua

I.R.MENDES

55

1

2

Fleur de Lys

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

2

3

Augustine Chérie

W.XAVIER

55

3

4

Naci Sola

W.PIMENTEL

58

4

5

Bôa e Famosa

W.BLANDI

55

5

6

Happy Art

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

6

7

Hard Choice

V.GIL

58

7

 

2º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LISIANTO

1

Burgermeister

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

1

2

Fantasma Bobby

V.GIL

58

2

3

Kings Favor

A.GULART

58

3

4

Neno Maia

C.LAVOR

55/6

4

5

Topete de Birigui

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

5

6

Fantino D'Anefer

W.XAVIER

55

6

7

Hand Of Fate

M.MESQUITA

58

7

 

3º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BOTÃO DE OURO

1

Nabuco

M.MESQUITA

57

1

2

Jeitoso Bianco

W.BLANDI

57

2

3

Itty Bitty

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

3

4

Independence Time

A.M.SILVA

57

4

5

Quanto Bella

V.MOTA

55/3

5

6

Hey Señor

A.CORREIA

57

6

7

Ottoman

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

7

8

Il Principe

W.XAVIER

57

8

 

4º Páreo às 15:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO GIRASSOL

1

Miss Galileo

M.MESQUITA

56

1

2

Kombi

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

2

3

Oceania

A.PAIVA

56

3

4

Samana Drive

C.LAVOR

56

4

5

Jogou Pro Alto

A.QUEIROZ

56

5

6

Olympic Leonor

W.BLANDI

56

6

7

Olympic Las Palmas

W.XAVIER

56

7

8

Orleans Dancer

W.S.CARDOSO

56

8

9

Opção Certa

V.GIL

56

9

 

5º Páreo às 15:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO GÉRBERA

Páreo de Claiming categoria "D" (R$12.000,00)

1

Roll The Dice

A.GULART

57

1

2

Trova Serena

A.M.SILVA

57

2

3

Irish Wind

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

53

3

4

Old Tulip

A.PAIVA

57

4

5

Jolly-Su

W.XAVIER

57

5

6

Invoice

V.GIL

57

6

7

Red Star

I.R.MENDES

53

7

8

Color-Set

A.CORREIA

57

8

 

6º Páreo às 16:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO TULIPA

Páreo de Claiming categoria "K" (R$10.000,00)

1

Farroupilha Boy

A.CORREIA

56

1

2

Regnum

W.XAVIER

56

2

3

Grassi

C.LAVOR

56

3

4

Tanto Riso

V.GIL

58

4

5

Miracle Mile

A.GULART

58

5

6

Dracarys

M.MESQUITA

58

6

7

Fossato

A.PAIVA

58

7

8

Mindful

A.QUEIROZ

54

8

 

7º Páreo às 16:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO AMARILIS

1

Bem Feito

V.GIL

53

1

2

Olympicimpeachment

B.REIS

58

2

3

Mr. Kowboy

W.BLANDI

55

3

4

Agassi

A.PAIVA

55

4

5

Caribean

W.S.CARDOSO

55/6

5

6

Leviatan

M.MESQUITA

58

6

7

Madison

A.GULART

58

7

8

Gone Hollywood

W.XAVIER

58

8

 

8º Páreo às 17:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BEGÓNIA

1

Fogo Supremo

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

1

2

Super Rei

A.CORREIA

55

2

3

Unbroken

W.XAVIER

58

3

4

Esplendor Alado

V.MOTA

55/3

4

5

Opus Magna

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

5

6

Agua da Fronteira

V.GIL

55

6

7

Legitima Defesa

M.MESQUITA

56

7

8

Nostra Casa

E.FERREIRA FILHO

53

8

 

9º Páreo às 17:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO LÍRIO

1

Arapahoe Basin

H.WILLIAN

57

1

2

Narcisista

W.S.CARDOSO

57

2

3

Herrera

W.XAVIER

55

3

4

Lincoln Acteon

V.GIL

57

4

5

Il Campione

W.BLANDI

57

5

6

Jacinta

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

6

7

Narcotico

M.MESQUITA

57

7

8

Innocent Blood

NÃO CORRE

55

8

9

Rioteamo

A.GULART

57

9

10

Chartron

A.PAIVA

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner