TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (25/04/2021)

Programação Cidade Jardim (25/04/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 25/04/2021.

REUNIÃO Nº 054.

1° PÁREO – 1.200M – AREIA – 13H20

Prêmio HYANNIS – 2014

1

YOU DASH

J.SEVERO

57

1

2

JABOTICABA BELLA

I.SILVA AP.2

55/3

2

3

JUQUIÁ

G.MARTINS AP.2

55/3

3

4

KING DE BRUYNE

O.PEREIRA FILHO

57

4

"

AMIGORUBINHO

L.FELIPE

57

6

5

IKONGO

A.L.SILVA

57

5

"

IMAGINÁRIO POP

J.APARECIDO

57

7

 

2° PÁREO – 1.200M – AREIA – 13H48

PROVA ESPECIAL MARCOS POLACOW

1

GOLD HEART

J.APARECIDO

57

1

2

FLEXA DOURADA

R.VIANA

57

2

3

HEIDY BLOOM

JEANE ALVES

59

3

4

PRIMAVERA

M.RIBEIRO

57

4

5

Y NOT

J.SEVERO

55

5

 

3° PÁREO – 1.100M – AREIA – 14H15

PROVA ESPECIAL TIRADENTES

1

BOM DE BRIGA

A.L.SILVA

57

1

2

XAVI GOLD

J.SEVERO

59

2

3

TAKASHI

M.RIBEIRO

59

3

4

DON ARLINDO

N.A.SANTOS

57

4

5

EMINARY

A.R.OLIVEIRA

55

5

6

PEUT ÉTRE

M.SILVA

57

6

7

NEWARK

M.S.MACHADO

59

7

 

4° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 14H43

Prêmio ORPHEUS (ARG)/ORZUELA – 2015

1

PIT STOP

A.L.SILVA

54

1

2

OLYMPIC JAVIER

N.A.SANTOS

57,5

2

3

NORTH FACE

I.SILVA AP.2

50/1

3

4

OLHAR MÁGICO

J.APARECIDO

59

4

5

ULTIMATE WARRIOR

A.R.OLIVEIRA

51

5

 

5° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H10

Prêmio EL CAUDILHO/PRATA SARGE – 2016

1

AMIGOSERGIO

L.FELIPE

57

1

2

OLIZ ONIZ

J.APARECIDO

57

2

3

INSENSATO CORAÇÃO

G.MARTINS AP.2

57/5

3

"

IRAÊ 520

A.L.SILVA

57

7

4

FARAO UPER

R.MENDONÇA AP.2

57/5

4

5

FURACÃO COURT

I.SILVA AP.2

57/5

5

6

ROSECHRIST

JEANE ALVES

57/6

6

7

OYSTER PLA

M.RIBEIRO

57

8

 

6° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 15H37

PROVA ESPECIAL DONÉTICA

1

HAMDILLY

M.SILVA

58

1

2

CHERRY SALTO

M.PLATINI

57

2

3

FIONA DO JAGUARETE

A.L.SILVA

57

3

4

GOLDEN NUGGET

R.VIANA

56

4

5

GUERRA NUCLEAR

M.RIBEIRO

59

5

6

OLD GLORY

J.APARECIDO

56

6

 

7° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 16H05

Prêmio TURMALINA CHARM – 2017

1

LUKRATIVE

G.MARTINS AP.2

57/5

1

2

OURINHO DA MAMÃE

M.RIBEIRO

53

2

3

BOCA DA NOITE

I.SILVA AP.2

52/1

3

4

DOPPIO SHANGHAI

M.SILVA

57,5

4

"

GATA LINDA

JEANE ALVES

51,5

8

5

TEMPERATURA MAXIMA

R.VIANA

55

5

6

OXFORD SHINE

J.M.COUTINHO AP.4

57/3

6

7

IMPERATRIZ JULIA

J.APARECIDO

57

7

 

8° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H33

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1/C2”

Prêmio JOANA BOLD

SECRETO DI DONNA/LINDA LE – 2018

1

JESSIE NORMAN

R.MENDONÇA AP.2

52/1

1

2

LORD SNOW

M.S.MACHADO

57/8

2

3

NAT CHAMP

I.SILVA AP.2

57/5

3

4

BRISCO COURT

A.L.SILVA

55

4

5

OLARA OGARA

J.APARECIDO

57

5

6

MY SCOTCH

N.A.SANTOS

57

6

7

RED LABEL

R.VIANA

56

7

8

I TRUST YOU

G.MARTINS AP.2

55/3

8

9

OLINDA OXI

RUD.VIANA

54

9

 

9° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 17H01

Prêmio ZISKA BLADE/FOLL´S QUIRK – 2019

1

RIMAS DE SAMIR

M.RIBEIRO

57

1

2

IMBALA

V.SOUZA

57

2

3

INÉRCIA

JEANE ALVES

57/6

3

4

OLIVA LINDA

R.VIANA

57

4

5

QUEENSBERRY

M.PLATINI

55/6

5

6

QUITE A DOUBT

G.MARTINS AP.2

57/5

6

7

COTÊ NOIR

J.SEVERO

57

7

8

OLYMPIC JOYCE

I.SILVA AP.2

55/3

8

9

JÔ LA BISCA

N.A.SANTOS

57

9

10

HALL VIP

R.MENDONÇA AP.2

55/3

10

11

INSÍGNIA DA LUZ

J.APARECIDO

57

11

"

IRÍSKASIM

A.L.SILVA

57

13

12

POKAMANIA

O.PEREIRA FILHO

57

12

 

10° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 17H30

Prêmio TAKASHI – 2020

1

DIVA DO JAGUARETE

R.MENDONÇA AP.2

55,5

1

"

PFEIFFER

J.SEVERO

57,5

6

2

OHANA GIRL

RUD.VIANA

57

2

3

FUGITIVE

I.SILVA AP.2

58/6

3

4

XARAPOVA

A.L.SILVA

57

4

5

GRACE-SAND

N.A.SANTOS

57

5

"

SASSY RACE

JEANE ALVES

58/7

11

6

ON AND ON

M.S.MACHADO

57/8

7

7

ELBA DO JAGUARETE

G.MARTINS AP.2

58/6

8

8

OASIS

R.VIANA

57

9

"

NEW GRAY

J.APARECIDO

58

10

9

NOVA ALIANÇA

M.RIBEIRO

57

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner