TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (21/04/2021)

Programação Cristal (21/04/2021)

CORRIDAS DE QUARTA-FEIRA, 21/04/2021.

REUNIÃO Nº 025.

1º Páreo às 13:50 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO HAJA CORAÇÃO – 2020

1

Boaz

A.FARIAS

57

1

2

Querido Lô

L.COSTA

57

2

3

Old Parr

M.B.SOUZA

57

3

4

Rumba Negra

V.ROCHA (PR)

55

4

5

Dicabron

J.A.RODRIGUES

57

5

6

My Lady Marie

D.STAITI (AP.1ª)

55/4

6

 

2º Páreo às 14:30 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO ETÊ KALUANÃ – 2020

1

Maze Runner

A.FARIAS

56

3

1A

Good Samaritan

M.B.SOUZA

56

4

2

Renight

L.CONCEIÇÃO

56

1

3

Gran Itá

V.ROCHA (PR)

56

2

4

Cliche Light

R.DORNELLES

56

5

5

Orfeu do Sarandi

L.GOUVEA

56

6

 

3º Páreo às 15:00 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO GULF WATCH – 2019

1

Rienda Quest

R.PEREIRA

56

1

1A

Rarian

R.DORNELLES

56

3

2

Great Star

H.OLIVEIRA

56

2

3

Pura Liberdade

V.ROCHA (PR)

56

4

4

Siga A Negra

L.GOUVEA

56

5

5

Gota Boa

L.CONCEIÇÃO

56

6

 

4º Páreo às 15:30 – 2.000 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

HIPÓDROMO DOS MOINHOS DE VENTO (LR-R)

TERCEIRA PROVA DA TRÍPLICE COROA

1

Fuego Enlas Patas

V.ROCHA (PR)

57

1

2

IVe Been There

L.CONCEIÇÃO

57

2

3

Jo-Ann Royal

R.PEREIRA

57

3

4

Quéchua

L.COSTA

57

4

5

Japurá

M.B.SOUZA

57

5

 

5º Páreo às 16:00 – 2.400 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

DERBY RIOGRANDENSE (LR-R)

TERCEIRA PROVA DA TRÍPLICE COROA

1

Woodhead

H.OLIVEIRA

57

1

2

Lord Trick

L.CONCEIÇÃO

57

2

3

El Cosechero

L.COSTA

57

3

4

Najar do Iguassu

J.A.RODRIGUES

57

4

5

A Reason To Live

A.FARIAS

57

5

6

Jack Pedritense

V.ROCHA (PR)

57

6

 

6º Páreo às 16:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BREAKING NEWS – 2019

1

Patrick Valette

A.FARIAS

52

1

1A

Fort Red

J.A.RODRIGUES

61

6

2

Niobio

L.COSTA

53

2

2A

Vail Village

M.B.SOUZA

55

4

3

Cavalo Marinho

V.ROCHA (PR)

56

3

4

Great Canal

D.STAITI (AP.1ª)

58

5

5

Joe Ali

H.OLIVEIRA

53

7

6

Vincitore

L.CONCEIÇÃO

56

8

7

He Knows

L.GOUVEA

56

9

 

7º Páreo às 17:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO HUBLI – 2018

1

Cumpridor

A.RENAN

57

1

2

Urubu de Birigui

L.CONCEIÇÃO

57

2

3

Outsider

L.GOUVEA

57

3

4

King Messi

M.B.SOUZA

57

4

5

Quattromori

L.COSTA

57

5

6

Intrusa

H.OLIVEIRA

55

6

7

Captain Thunder

J.MOUTA

57

7

8

Mr.Ling

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

8

 

8º Páreo às 17:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BEST DUBAI – 2018

1

Eletto D´anafer

L.GOUVEA

58

1

2

Go Olivia Go

M.B.SOUZA

56

2

3

Qualé Mané

J.MOUTA

58

3

4

Barbara Ann

R.DORNELLES

56

4

5

High Up

R.C.BORGES

58

5

6

Sunrise

A.FARIAS

52

6

7

Não Me Toque

L.CONCEIÇÃO

58

7

8

Mon Ami

A.RENAN

58

8

9

Hard Ticket

J.SOUSA

58

9

10

Kalahari Sands

H.OLIVEIRA

54

10

11

Gloryan Day

L.COSTA

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner