TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (20/04/2021)

Programação Gávea (20/04/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 20/04/2021.

REUNIÃO Nº 2297.

1º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FIORELLINA

Páreo de Claiming categoria "E1" (R$12.000,00)

1

Neville

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

1

2

Sentenciado

J.RICARDO

57

2

3

Infiel

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

3

4

Liber Nauticus

L.HENRIQUE

57

4

5

Money Belt

W.S.CARDOSO

57

5

6

Imperador da Gávea

C.FARIAS

57

6

 

2º Páreo às 16:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO FUJI-YAMA

1

Olympic Nedawi

M.GONÇALVES

54/5

1

2

Lexus

V.GIL

57

2

3

Oh Boy

W.BLANDI

54

3

4

Orange Juice

L.HENRIQUE

57

4

5

Awesome Poker

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54/2

5

6

In The Loop

H.FERNANDES

57

6

 

3º Páreo às 17:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO HUDSON

1

Nativo do Cerrado

J.RICARDO

58

1

2

Heirloom

L.HENRIQUE

58

2

3

Imortal Glory

NÃO CORRE

55

3

4

Tamarod

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

4

5

Vencedor Jovem

F.CHAVES

55

5

6

Moschino

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

6

7

Three Wise Man

W.PIMENTEL

52

7

8

Jasper

A.M.SILVA

55

8

 

4º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SWEET DOCA

1

New Eco

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

1

2

Roi do Pasuví

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

2

3

Bold Kin

M.GONÇALVES

58

3

4

Ostentacion

F.CHAVES

58

4

5

Wild Bueno

M.MESQUITA

58

5

6

Alana

W.XAVIER

53

6

7

Nooah Brook

A.DUARTE (AP.3ª)

56/3

7

8

Agata Querida

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

8

9

Kamotim

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

9

 

5º Páreo às 18:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DODGE E NISHKA'S LOVE

1

Regal Pandora

W.PIMENTEL

57

1

2

Jane Avril

I.R.MENDES

57

2

3

It Takes Two

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

3

4

Lá Grande Dame

V.GIL

57

4

5

Cosa Buena

L.HENRIQUE

57

5

6

Novela Nova

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

6

7

Tixanir

F.LARROQUE

57

7

 

6º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO HARAS ANDERSON

1

Just Celina

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

1

2

Dama de Ryad

M.GONÇALVES

58

2

3

Si Si Mon Ami

W.S.CARDOSO

58

3

4

Fuego En Sueños

C.FARIAS

58

4

5

Uaremysunshine

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

5

6

Qualittore

M.MESQUITA

55

6

7

Barracuda Girl

A.GULART

58

7

8

Bela La Belle

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PROVA ESPECIAL LOST LOVE

1

Regal Triton

J.RICARDO

57

1

2

Amor I Love You

W.S.CARDOSO

57

2

3

Efetivo Bull

A.MOTA

59

3

4

Casanova Thunder

B.REIS

57

4

5

Westbrook

L.HENRIQUE

57

5

6

Higher Talent

A.GULART

57

6

7

Idealistic

W.XAVIER

57

7

8

Revoada

H.FERNANDES

55

8

 

8º Páreo às 19:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO HAPPY

Páreo de Claiming categoria "K" (R$10.000,00)

1

Golden Wind

C.FARIAS

56

1

2

Yevgueni Oneguin

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

General Kodyak

A.GULART

58

3

4

Mindfullness

H.FERNANDES

58

4

5

Faro Spartivento

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

5

6

Joka Tango

F.CHAVES

57

6

7

Mindful

A.M.SILVA

54/5

7

8

Noble Wells

M.GONÇALVES

58

8

 

9º Páreo às 20:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO SAN PABLO

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$11.000,00)

1

Forte Dei Marmi

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

1

2

Point Lobos

W.XAVIER

56

2

3

Xantilee

F.CHAVES

55

3

4

Maria Candelaria

M.STAITI

56

4

5

Money Monster

C.LAVOR

56

5

6

Italian Girl

L.HENRIQUE

56

6

7

Índio Prateado

V.GIL

54

7

8

A Todo Vapor

C.FARIAS

59

8

9

Maricon

M.MESQUITA

54

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner