TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (18/04/2021)

Programação Gávea (18/04/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 18/04/2021.

REUNIÃO Nº 2280.

1º Páreo às 14:22 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DERAH

1

Irish Sand

L.HENRIQUE

58

1

2

Iron Ball

M.GONÇALVES

55

2

3

Lady Gui Gui

H.FERNANDES

55/6

3

4

Oriental Moon

J.RICARDO

55

4

5

Namibia Lover

W.XAVIER

55

5

6

Tamirez

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

6

7

Nanda do Iguassu

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

7

8

Quick Gold

V.GIL

55

8

 

2º Páreo às 14:55 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO KURRUPAKO

1

Youth Humor

NÃO CORRE

57

1

2

Bombardier Thiers

W.XAVIER

57

2

3

Safari Ruler(ARG)

W.S.CARDOSO

57

3

4

Flash Bryan

A.MOTA

57

4

5

Henry Ford

J.RICARDO

57

5

6

Henry Fonda

H.FERNANDES

57

6

7

Irish Champion

L.HENRIQUE

57

7

8

Jeitoso Bianco

A.DUARTE (AP.3ª)

57/4

8

9

Nabuco

M.MESQUITA

57

9

 

3º Páreo às 15:28 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FAUSTINA

Páreo de Claiming categoria "F1" (R$12.000,00)

1

Next Week

A.PAIVA

53

1

2

Telinha

J.RICARDO

57

2

3

Ornella

W.XAVIER

53

3

4

Ruler Of Steel

M.GONÇALVES

57

4

5

Da Patrulha

H.FERNANDES

56

5

6

Lois Lane

F.CHAVES

53/4

6

7

I'M Happy Again

M.STAITI

53

7

8

Linda Graziela

L.HENRIQUE

57

8

 

4º Páreo às 16:01 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HARAS IPIRANGA

1

Golden Bryan

J.RICARDO

56

1

2

Ocarina

W.S.CARDOSO

56

2

3

Giz-Top

E.FERREIRA FILHO

56

3

4

Dipinto Di Blu

V.GIL

56

4

5

Ponta Firme

M.GONÇALVES

56

5

6

Hope Keeper

F.CHAVES

56

6

7

Patta Show

W.XAVIER

56

7

8

Oração

H.FERNANDES

56

8

 

5º Páreo às 16:34 – 1 .300 (Grama)

PRÊMIO PORTOIRE

1

Galilei Thunder

E.FERREIRA FILHO

56

1

2

Joga Beijo

W.XAVIER

56

2

3

Lady Kovic

H.FERNANDES

56

3

4

May Be She

V.GIL

56

4

5

Just Glory

L.HENRIQUE

56

5

6

Oito Milhas

W.S.CARDOSO

56

6

7

Jóia Rara

J.RICARDO

56

7

 

6º Páreo às 17:07 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FLAMBOYANT DE FRESNAY

1

Princess Wildcat

M.GONÇALVES

57

1

2

Cash Thunder

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

2

3

On The Go

L.HENRIQUE

57

3

4

Onboard

W.BLANDI

57

4

5

Over Done

W.S.CARDOSO

57

5

6

I Wanted Wings

H.FERNANDES

57

6

7

Uva de Birigui

W.XAVIER

57

7

8

Caribbean Princess

J.RICARDO

57

8

9

Filha do Cacique

A.GULART

57

9

10

In Vogue

M.MESQUITA

57

10

 

7º Páreo às 17:40 - 1.000 (Grama)

PRÊMIO GIULIANO

Páreo de Claiming categoria "I" (R$11.000,00)

1

Martinica

H.FERNANDES

56

1

2

Falcão da Lagoa

M.GONÇALVES

58

2

3

Pat Rafaela

A.PAIVA

54

3

4

Ke Lua

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

4

5

Delaware Deal

V.GIL

54

5

6

Noite Feliz

W.PIMENTEL

54

6

7

Musa do Iguassu

M.MESQUITA

54

7

8

Shazzom

M.STAITI

54

8

9

Tina Felice

W.XAVIER

54

9

10

Hypervenom

E.FERREIRA FILHO

54

10

 

8º Páreo às 18:13 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

EUVALDO LODI (GRUPO III)

1

Nova Moleca

H.FERNANDES

59

1

2

Italian Party

B.QUEIROZ

57

2

3

In Your Dreams

L.HENRIQUE

57

3

4

Love Is Forever

A.MOTA

59

4

5

Love You More

W.S.CARDOSO

59

5

6

Una Sola

W.XAVIER

59

6

7

Hang Loose

W.BLANDI

59

7

8

Ginger Touch

J.RICARDO

59

8

9

Suécia

V.GIL

57

9

 

9º Páreo às 18:46 – 1 .300 (Grama)

PRÊMIO MANGUARI

1

Xátria

B.REIS

57/8

1

2

Long Journey

A.MOTA

57

2

3

Herói Amigo

V.GIL

57

3

4

Zé do Pio

H.FERNANDES

57

4

5

It'S War

M.MESQUITA

57

5

6

Nerd

F.CHAVES

57

6

7

Avanti Express

J.RICARDO

57

7

8

It'S Mine

M.GONÇALVES

57

8

9

Palagio

L.HENRIQUE

57

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner