TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Tarumã (16/04/2021)

Programação Tarumã (16/04/2021)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 16/04/2021.

REUNIÃO Nº 511.

1º Páreo às 13:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO LEILÃO BENEFICENTE

DA PISTA DE GRAMA DO JCPR

1

Obama do Iguassu

L.HENRIQUE (RJ)

56

1

2

Magistrado (P1)

A.DOMINGOS (ARG)

56

2

"

Martin Fierro (P1)

M.PLATINI

56

4

3

Uncle Show

J.APARECIDO (SP)

56

3

4

Lapizar

A.L.SILVA (SP)

56

5

5

Aspro Coutier

M.RIEIRO (SP)

56

6

 

2º Páreo às 14:15 – 2.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL

JALMIR E JUSTINO PAROLIN

1

Novello

J.APARECIDO (SP)

59

1

2

Força (P1)

F.LARROQUE (SP)

57

2

"

Campellano (P1)

L.HENRIQUE (RJ)

57

3

3

Novo Sol

A.DOMINGOS (ARG)

57

4

4

Texxana

V.ROCHA

55

5

5

Le Leopard

A.L.SILVA (SP)

57

6

6

Tricky Step

Z.M.ROSA

59

7

7

Lixivia

M.RIEIRO (SP)

57

8

 

3º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MANOEL MEHL

1

Karamazov

A.DOMINGOS (ARG)

56

1

2

Logan

A.L.SILVA (SP)

56

2

3

Zilhão Dolar

L.S.SANTOS

56

3

4

Jealousy Of You

L.HENRIQUE (RJ)

56

4

5

Olímpio do Iguassu

V.ROCHA

56

5

6

King Terceiro

Z.M.ROSA

56

6

 

4º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO RENATO CONTIN MARINONI

1

Important Blade

F.LARROQUE (SP)

56

1

2

Dá-Lhe Sabrina

C.REIS

56/4

2

3

Dá-Lhe Albatroz (P1)

E.W.LIMA

56

3

"

Dá-Lhe Primavera (P1)

L.S.SANTOS

56

8

4

Barbara-Horse

M.RIEIRO (SP)

56

4

5

Estrela de Prata

P.B.BRAGA

56

5

6

Purple Moon

L.HENRIQUE (RJ)

56

6

7

Boisterous Zip

A.L.SILVA (SP)

56

7

8

Venetian Pearl

V.ROCHA

56

9

 

5º Páreo às 15:45 – 1.400 (Grama)

CLÁSSICO

LUIZ GURGEL DO AMARAL VALENTE (L.)

1

Campelipe (P1)

V.ROCHA

56

1

"

Ótimo do Iguassu (P1)

E.W.LIMA

56

2

2

Don Bueno

L.S.SANTOS

56

3

3

Poetry In Motion

L.HENRIQUE (RJ)

54

4

4

Sailor Courtier (P2)

M.RIEIRO (SP)

56

5

"

Fading Love (P2)

M.RIEIRO (SP)

54

10

5

Morning Color (P3)

A.DOMINGOS (ARG)

54

6

"

Maximum Drive (P3)

A.DOMINGOS (ARG)

56

11

6

Lucky Soul (P4)

M.PLATINI

56

7

"

Lot Of Control (P4)

A.L.SILVA (SP)

56

8

7

Magic Of Control

F.LARROQUE (SP)

56

9

8

Portovenere

J.APARECIDO (SP)

56

12

 

6º Páreo às 16:15 – 1.400 (Grama)

PROVA ESPECIAL MANOEL RIBAS

1

Life Is Beautiful

A.DOMINGOS (ARG)

55

1

2

Taxfile

J.APARECIDO (SP)

55

2

3

Love do Iguassu (P1)

V.ROCHA

57

3

"

Campelanda (P1)

V.ROCHA

59

5

4

West Imigrant

F.LARROQUE (SP)

59

4

5

Tiberius

A.L.SILVA (SP)

59

6

6

Otker (P2)

R.ARAUJO

57

7

"

Nietzsche (P2)

P.B.BRAGA

59

13

7

Ours

L.HENRIQUE (RJ)

55

8

8

Cash Game

C.REIS

55

9

9

Protea (P3)

M.RIEIRO (SP)

57

10

"

Dashing Court (P3)

M.RIEIRO (SP)

57

11

10

D.conquistadora

L.S.SANTOS

57

12

 

7º Páreo às 16:45 – 1.200 (Grama)

1

Neguinhodoiguassu

V.ROCHA

57

1

2

Just Teen (P1)

F.LARROQUE (SP)

54

2

"

Infinitivo (P1)

F.LARROQUE (SP)

57

12

3

Hyjo do Bem

J.APARECIDO (SP)

57

3

4

Heart Brown Ridge

Z.M.ROSA

54/5

4

5

Ayrton

L.HENRIQUE (RJ)

57

5

6

Justa Mares (P2)

E.W.LIMA

54

6

"

Jaguaracambé (P2)

A.L.SILVA (SP)

57

8

7

Smooth Operator

M.RIEIRO (SP)

57

7

8

Kodiak Bear

P.B.BRAGA

57

9

9

Orcagna

L.S.SANTOS

54

10

10

Whitehead

A.SIQUEIRA

57

11

 

8º Páreo às 17:15 – 800 (Areia)

1

Marketing Place

A.DOMINGOS (ARG)

56

1

2

Forest Quest

P.B.BRAGA

54

2

3

Tiger Car

L.HENRIQUE (RJ)

56

3

4

Old do Iguassu

E.W.LIMA

56

4

5

Us Army

Z.M.ROSA

56

5

6

Crisantemo

L.S.SANTOS

56

6

 

9º Páreo às 17:45 – 1.100 (Grama)

PROVA ESPECIAL

ALBINO FARRACHA DE CASTRO

1

Her Tank Zip

A.L.SILVA (SP)

55

1

2

Sailor Courtier (P1)

M.RIEIRO (SP)

51

2

"

Fascinatin Fanny (P1)

M.RIEIRO (SP)

55

5

3

Inspetor Fong

F.LARROQUE (SP)

59

3

4

Adega Zip

L.HENRIQUE (RJ)

55

4

5

Her Forestry

L.S.SANTOS

57

6

6

Ave Cézar

R.ARAUJO

57

7

7

Livio Felluga

A.DOMINGOS (ARG)

57

8

 

10º Páreo às 18:15 – 1.300 (Areia)

1

Olympic Ludwig

M.RIEIRO (SP)

56

1

2

Aragon

Z.M.ROSA

56

2

3

Ventoux

J.APARECIDO (SP)

56

3

4

Audrey Hepburn

A.L.SILVA (SP)

53

4

5

Miss Harmony (P1)

A.DOMINGOS (ARG)

53

5

"

Macadamia (P1)

A.DOMINGOS (ARG)

53

6

6

Uno Bello

L.HENRIQUE (RJ)

56

7

7

Olhar do Iguassu

V.ROCHA

56

8

 

11º Páreo às 18:45 – 1.600 (Areia)

1

Motivo de Glória

F.LARROQUE (SP)

58

1

2

Lady do Iguassu

A.L.SILVA (SP)

52

2

3

Hopefully In Love

Não corre

52

3

4

Tel

V.ROCHA

55

4

5

Ledoyen

M.PLATINI

58

5

6

Tallita

L.S.SANTOS

52/3

6

7

Grand Mago

P.B.BRAGA

55

7

8

Achaval Ferrer

A.DOMINGOS (ARG)

58

8

9

Trito-Rate

L.HENRIQUE (RJ)

55

9

10

Quanto Luxo

M.RIEIRO (SP)

52

10

11

Domaine Carrillon

J.APARECIDO (SP)

55

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner