TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (09/04/2021)

Programação Gávea (09/04/2021)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 09/04/2021.

REUNIÃO Nº 2198.

1º Páreo às 16:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO VETORIAL

1

Brutus

M.GONÇALVES

58

1

2

Hum Vistaço

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

2

3

Klark Kent

A.GULART

58

3

4

Nergy Of Tiger

W.PIMENTEL

58

4

5

I Have A Dream

W.S.CARDOSO

58

5

6

Estagiária Bryan

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

6

7

Acerto Dodge

J.RICARDO

58

7

 

2º Páreo às 16:33 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ARACATU

1

Oráculo

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

1

2

Maracuja Sweet

I.R.MENDES

58

2

3

Diverso

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

3

4

Gazebo

M.GONÇALVES

58

4

5

Doce Stripes

A.GULART

58

5

6

Imperador Frances

W.PIMENTEL

58

6

7

John Galliano

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

7

8

Guri Carioca

J.RICARDO

58

8

9

Alayan

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

9

 

3º Páreo às 17:07 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BREITNER

Páreo de Claiming categoria "C" (R$12.000,00)

1

Whisky Sour

J.RICARDO

57

1

2

Oli Grande

A.PAIVA

55

2

3

Authorized Court

H.WILLIAN

53

3

4

Dimitrov

EXCLUIDO

57

4

5

Safari Ruler(ARG)

EXCLUIDO

57

5

6

Shanghay Gaucho

A.GULART

55/6

6

7

Jovem Guarda

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

7

 

4º Páreo às 17:40 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MAGNUM OPUS

1

Dariak

H.FERNANDES

58

1

2

Redattiz

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

2

3

Czar D'Anafer

H.WILLIAN

49/50

3

4

Xeque-Mate

L.HENRIQUE

58

4

5

Bom Companheiro

A.CORREIA

58

5

6

Moschino

A.QUEIROZ

58

6

7

Falco D'Anafer

W.PIMENTEL

58

7

8

Hank Boy

A.PAIVA

58

8

9

Pina Colada

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

9

 

5º Páreo às 18:13 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO DELVECCHIO

1

Black Soldier

A.GULART

57

1

2

Nixon

J.RICARDO

57

2

3

Impulsione

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

3

4

Imperador da Gávea

C.FARIAS

57

4

5

Jonny Cash

L.HENRIQUE

57

5

6

Hertog

A.M.SILVA

57

6

7

Edisinho

A.MOTA

57

7

8

Roaming

A.CORREIA

57

8

9

Lois Lane

NÃO CORRE

55

9

 

6º Páreo às 18:46 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PRINCE ALI

1

Master Chef

H.FERNANDES

55/6

1

2

Perigosa

C.LAVOR

56

2

3

Incontestável

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

3

4

El Truhan

L.HENRIQUE

58

4

5

Burgermeister

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

5

6

Nortenho

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

6

7

Falcão da Lagoa

M.GONÇALVES

55/6

7

 

7º Páreo às 19:19 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO VISTORIA

Páreo de Claiming categoria "D" (R$12.000,00)

1

Vinciana

H.WILLIAN

53

1

2

Joana Baranga

I.R.MENDES

57

2

3

Lady Of Racing

V.GIL

53

3

4

La Varene

A.PAIVA

53

4

5

Guria D'Anafer

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

5

6

Verdade Perfeita

M.STAITI

53

6

7

Grazia D'Anafer

E.FERREIRA FILHO

53

7

8

Ianka Lee

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

8

9

Sandroca

M.GONÇALVES

57

9

 

8º Páreo às 19:49 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MISS DOURNESS

1

Ostentacion

W.PIMENTEL

58

1

2

Doutor Halo

M.GONÇALVES

58

2

3

Tamarod

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

3

4

Desejada Flor

I.R.MENDES

53

4

5

Fatal Bull

A.PAIVA

55

5

6

Wild Bueno

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

6

7

Ultimate Bridled

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

7

8

Fox-Owner

A.M.SILVA

58

8

 

9º Páreo às 20:20 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DANILO PRINCIPE

Páreo de Claiming categoria "K" (R$10.000,00)

1

High Light

A.CORREIA

58

1

2

Los Manos

H.FERNANDES

56

2

3

Gioia Bianca

M.SOARES

56

3

4

Pinar Negro

L.HENRIQUE

58

4

5

Pat O'Brien

V.GIL

58

5

6

Sicut

A.GULART

58

6

7

Noble Wells

M.GONÇALVES

58

7

8

Golden Wind

A.DUARTE (AP.3ª)

56/3

8

9

Argentine Dollar

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

9

10

Perverso

W.S.CARDOSO

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner