TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (04/04/2021)

Programação Cidade Jardim (04/04/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 04/04/2021.

REUNIÃO Nº 051.

1° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 13H30

Prêmio ALLEY-OOP

1

PURPLE RAIN

M.RIBEIRO

56

1

2

TOSCANA

J.RICARDO (RJ)

56

2

3

BEAUTIFUL GLORY

JEANE ALVES

56/5

3

4

QUEEN TRICOLOR

J.APARECIDO

56

4

5

DEUSA

R.VIANA

56

5

 

2° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H

Prêmio FUX

1

GULF DO JAGUARETE

A.L.SILVA

56

1

2

PUNTA PODEROSA

M.RIBEIRO

56

2

"

PABLITO POWDER

R.VIANA

56

4

3

INDUBIT GLORY

J.APARECIDO

56

3

4

DON-TEQUILA

R.MENDONÇA AP.2

56/4

5

5

JUAN VICENZO

RUD.VIANA

56

6

 

3° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 14H30

Prêmio LE LEOPARD

1

OCEANIA GO

J.APARECIDO

57

1

2

MULBERRY

M.SILVA

57

2

3

INCREDIBILE SIGNORA

R.MENDONÇA AP.2

57/5

3

4

ORLINDA BELA

R.VIANA

57

4

5

IRÍSKASIM

RUD.VIANA

57

5

6

LUNA

A.MESQUITA

57

6

 

4° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 15H

Prêmio GIGANTE D´ANAFER

1

ZAGREB

R.MENDONÇA AP.2

55/3

1

2

NABUCODONOSOR

JEANE ALVES

55/4

2

3

KAWHI

J.RICARDO (RJ)

57

3

4

IMERICK

W.ARIEL AP.2

57/5

4

5

PÉREZ CRUZ

R.VIANA

57

5

6

OTTO LOKO

J.APARECIDO

57

6

7

BRISCO COURT

M.RIBEIRO

57

7

 

5° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 15H30

Prêmio BIG ANGEL

1

LAWCOURT

G.MARTINS AP.2

54/2

1

2

MODIGLIANI

A.F.MATOS

53,5

2

3

MAGIC HOPE

W.ARIEL AP.2

49,5

3

"

FANTASTIC BOY

R.MENDONÇA AP.2

54/2

4

4

QUERO VI

N.A.SANTOS

57

5

5

FOLLOW IT

JEANE ALVES

57/6

6

6

GRANDE KIKO

J.APARECIDO

57

7

"

HAPPY-RICH

L.HENRIQUES

55

8

 

6° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 16H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3”

Prêmio ENERGY SECRET

1

NOBREAK

W.ARIEL AP.2

54/2

1

"

MÁQUINA DO RAUL

R.MENDONÇA AP.2

51,5

4

2

EMINARY

A.R.OLIVEIRA

55

2

3

SEAWIND

N.A.SANTOS

57

3

4

TOURO SANTO

J.M.COUTINHO AP.4

57/3

5

5

YES SPEED

M.PLATINI

57

6

6

IMBROGLIO MIO

G.MARTINS AP.2

57/5

7

7

NIGUN

P.JESUS AP.1

54/3

8

 

7° PÁREO – 1.100M – AREIA – 16H30

Prêmio XÁ PERSA

1

BONS VENTOS

R.VIANA

54

1

2

DEMONIO

P.JESUS AP.1

54/3

2

3

DOWNEY

L.FELIPE

57

3

4

KING THREE

M.RIBEIRO

54

4

5

SLAM OF CAT

J.M.COUTINHO AP.4

59/5

5

"

BÓREAS

R.MENDONÇA AP.2

57/5

6

6

BRAVO MENSAGEIRO

JEANE ALVES

54/3

7

7

ENGINE BRYAN

W.ARIEL AP.2

51/49

8

 

8° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 17H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C4”

Prêmio OXFORD SHINE

1

NOT LIKE

R.VIANA

56

1

2

HARMONIST

P.JESUS AP.1

57/6

2

3

VIVATTORE

N.A.SANTOS

57

3

4

REMIFENTA

R.MENDONÇA AP.2

54/2

4

5

PINGA DA BOA

J.M.COUTINHO AP.4

56/2

5

6

BOCA DA NOITE

G.MARTINS AP.2

55/3

6

7

X-TRAIL

M.RIBEIRO

54

7

8

GRACE-SAND

JEANE ALVES

57/6

8

9

OCEAN QUEEN

L.HENRIQUES

56

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner