TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (10/04/2021)

Programação Cidade Jardim (10/04/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 10/04/2021.

REUNIÃO Nº 052.

1° PÁREO (ARABE) – 1.300M – GRAMA – 12H45

Prêmio EMIRATES BREEDERS I

1

FAROUK AJR

O.PEREIRA FILHO

57

1

2

RG KODAK

R.MENDONÇA AP.2

53

2

3

GUNTHER RACH

V.SOUZA

57

3

"

OSIRIS RACH

A.R.OLIVEIRA

55

5

4

MENTOR RACH

I.SILVA AP.2

59

4

"

GRACCUS RACH

A.F.MATOS

55

6

 

2° PÁREO (ARABE) – 1.000M – GRAMA – 13H12

EMIRATES BREEDERS II

1

VINCE RACH

V.SOUZA

57

1

"

ZARMACJA RACH

A.F.MATOS

55

3

2

HOLLY POL RACH

I.SILVA AP.2

55

2

"

OBSTINADO RACH

J.SEVERO

57

4

3

RG KANSAS

M.SILVA

57

5

4

MAISA DO BAGDA

W.ARIEL AP.2

55

6

"

CASHMERIE AJR

F.LARROQUE

55

9

5

REVELATION RACH

L.FELIPE

55

7

6

RG KEMIR

JEANE ALVES

57

8

 

1° PÁREO – 1.400M – AREIA – 13H40

Prêmio OLYMPIC CANADA/GOLPE BAIXO – 2014

1

SLAM OF CAT

W.ARIEL AP.2

49

1

2

MONDRAGON

N.A.SANTOS

58

2

"

GURI D´ANAFER

I.SILVA AP.2

51

3

3

XAVI GOLD

J.SEVERO

60

4

4

RAF

R.VIANA

54,5

5

5

CONTA CHEIA

JEANE ALVES

56

6

 

2° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 14H10

Prêmio CONCILIUM/BLESSED TIGER – 2015

1

PARTIDA FINAL

M.RIBEIRO

57,5

1

2

ÍNDIA FAFÁ

I.SILVA AP.2

58/6

2

3

KINDLY

R.MENDONÇA AP.2

58/6

3

4

NO NAY NEVER

N.A.SANTOS

58

4

5

HAY 443

W.ARIEL AP.2

52,5

5

6

NO STRESS

F.LARROQUE

56

6

7

NEW SCHOOL

G.MARTINS AP.2

58/6

7

8

RELÚCERE

A.R.OLIVEIRA

51

8

 

3° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 14H40

Prêmio VERO DA VINCI/OCHENTÓN – 2016

1

HIP STAR

M.RIBEIRO

58

1

2

OVO MALTINE

M.PLATINI

57

2

"

NEMESIS GIANT

RUD.VIANA

54

4

3

END DO JAGUARETE

N.A.SANTOS

58

3

4

JOURNAL DU SOIR

R.VIANA

57,5

5

5

MAGIC HOPE

W.ARIEL AP.2

49,5

6

"

FANTASTIC BOY

R.MENDONÇA AP.2

54/2

10

6

GRANDE KIKO

F.LARROQUE

57

7

7

MARROM

J.SEVERO

57

8

8

ROXOTERRA

J.APARECIDO

57

9

 

4° PÁREO – 2.400M – GRAMA – 16H10

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE RAPHAEL

A. PAES DE BARROS

(GRUPO III)

1

CALED

M.RIBEIRO

55,5

1

2

WIL MYERS

A.L.SILVA

55,5

2

3

NOBLESSE YOU

R.VIANA

58

3

4

ZEZÉ CORREDOR

M.PLATINI

58

4

5

XÁ PERSA

J.APARECIDO

55,5

5

 

5° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 15H40

Prêmio BORIS DO JAGUARETE/ULTRA-RÁPIDO – 2017

1

CAPITO

G.MARTINS AP.2

57/5

1

2

AQUENATON

R.VIANA

57

2

3

OLD DREAM

F.LARROQUE

57

3

4

JOBSON

A.L.SILVA

57

4

5

IN STYLE

M.RIBEIRO

57

5

6

OCTACILLIUS FAST

J.APARECIDO

57

6

7

POST SUGAR

J.SEVERO

57

7

8

IRIDIUM

M.SILVA

57

8

9

NAT CHAMP

R.MENDONÇA AP.2

55/3

9

10

IMERICK

W.ARIEL AP.2

57/5

10

 

6° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 16H10

GRANDE PRÊMIO PRESIDENTE

JOSÉ CERQUINHO DE ASSUMPÇÃO

(GRUPO III)

1

SURPRISING

F.LARROQUE

57

1

2

CHEVRE D´OR

J.SEVERO

57

2

3

OURO DA SERRA

M.RIBEIRO

59

3

4

GATO LINDO

M.PLATINI

59

4

5

O SOLE MIO

N.A.SANTOS

59

5

6

SET TON

R.VIANA

59

6

7

MY TOYA SUNSHINE

A.L.SILVA

59

7

8

NO SOUND

J.APARECIDO

59

8

9

RAIOLUX

JEANE ALVES

57

9

 

7° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H40

Prêmio LINK OLIMPICO/OLYMPIC GULLIVER – 2018

1

INFORMÁTICA

V.SOUZA

53/5

1

2

BELLAWATCH

A.MESQUITA

52,5/3

2

3

NORTHERN LIGHTS

M.RIBEIRO

57

3

"

MAGIA NEGRA

R.VIANA

60

4

4

DIVA DO JAGUARETE

J.SEVERO

54,5

5

5

MUTLU SAN

F.LARROQUE

55

6

6

AMY LEE

W.ARIEL AP.2

50

7

7

REALLY BABY

R.MENDONÇA AP.2

52

8

8

NUDE

J.APARECIDO

56,5

9

 

8° PÁREO – 1.400M – AREIA – 17H10

Prêmio MARY JANE/JOURNAL DU SOIR – 2019

1

OMAKASE OSAKE

J.APARECIDO

57

1

2

BAITA BLADE

J.SEVERO

58

2

3

VINTAGE GABI

W.ARIEL AP.2

57/5

3

4

STANDSHIP

R.MENDONÇA AP.2

55/3

4

5

JURISTA KING

M.PLATINI

57

5

6

É PAU É PEDRA

A.R.OLIVEIRA

50,5

6

7

NORTH FACE

I.SILVA AP.2

58/6

7

8

DEMONIO

F.LARROQUE

55

8

9

BÓREAS

JEANE ALVES

58/7

9

10

BONS VENTOS

R.VIANA

55

10

11

NOVA ALIANÇA

A.L.SILVA

55

11

12

OHANA GIRL

A.MESQUITA

55

12

13

FATA D´ANAFER

G.MARTINS AP.2

53/2

13

 

9° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H40

Prêmio AVIÃO SUREÑO/CAMPELANDA – 2020

1

CHARMOSA WHISKEY

L.FELIPE

57

1

2

JUQUIÁ

G.MARTINS AP.2

57/5

2

3

IMBALA

V.SOUZA

57

3

4

GATTA D´ANAFER

M.SILVA

57

4

5

NO DISTANCE

J.APARECIDO

55

5

6

BERTA LIGHT

R.MENDONÇA AP.2

57/5

6

7

GUERREIRA D´ANAFER

W.ARIEL AP.2

57/5

7

8

OLYMPIC JOYCE

I.SILVA AP.2

55/3

8

9

POKAMANIA

O.PEREIRA FILHO

57

9

10

JÔ LA BISCA

JEANE ALVES

57/6

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner