TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (10/01/2021)

Programação Gávea (10/01/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 10/01/2021.

REUNIÃO Nº 1484.

1º Páreo às 14:20 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO ELISIE

1

Hacienda

W.XAVIER

58

1

2

Natureza Divina

W.BLANDI

58

2

3

Olympic Juju

A.PAIVA

52

3

4

Antigua

B.QUEIROZ

55

4

5

Goiaba Doce

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

5

6

Honest Girl

L.HENRIQUE

55

6

 

2º Páreo às 14:50 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO KURIOSA

1

On The Go

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

1

2

Rush Rush

A.CORREIA

57

2

3

Olympic Karol

W.XAVIER

57

3

4

Janelle Monae

H.FERNANDES

57

4

5

Suécia

L.HENRIQUE

57

5

6

Zoey

J.RICARDO

57

6

7

Ohwhatagirl

W.BLANDI

57

7

8

La Marianne

A.MOTA

57

8

 

3º Páreo às 15:20 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO ASTRO GRANDE

1

Rioteamo

B.QUEIROZ

54

1

2

Ribboninthesky

A.CORREIA

57

2

3

Albinoni

M.AGUIAR (AP.3ª)

54/1

3

4

Iberis

A.MOTA

57

4

5

Olympic Kurt

W.XAVIER

57

5

6

Ricky Ricardo

H.FERNANDES

57

6

7

Imperatore Pietro

L.HENRIQUE

57

7

8

In My Company

J.RICARDO

57

8

 

4º Páreo às 15:50 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ROGER GUEDON

(GRUPO III)

1

Namibia Lover

W.XAVIER

57

1

2

Jovelina

J.RICARDO

57

2

3

Queller (ARG)

M.GONÇALVES

57

3

4

Caribbean Time

A.MOTA

57

4

5

Quick Gold

V.GIL

57

5

6

Nuit Noire

L.HENRIQUE

57

6

7

Romantic Love

A.CORREIA

57

7

8

Idle Ways

B.QUEIROZ

57

8

 

5º Páreo às 16:23 – 2.400 (Grama)

PRÊMIO HAMDAM

1

Caribean

W.BLANDI

55

1

2

Zubin Mehta

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

2

3

Rei do Caviar

A.MOTA

58

3

4

Mas Que Nada

B.QUEIROZ

58

4

5

Adicionado

M.GONÇALVES

58

5

6

Holland Purse

A.PAIVA

55

6

7

He'S Gold

L.HENRIQUE

55

7

8

Olympic Justin

H.FERNANDES

58

8

9

Tanto Riso

V.GIL

58

9

10

Happy-Rich

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

10

 

6º Páreo às 16:55 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

JOSÉ BUARQUE DE MACEDO

(GRUPO III)

1

Novo Sol

B.QUEIROZ

57

1

2

Knight Winner

A.M.SOUZA

57

2

3

Olympic Kremlin

V.GIL

57

3

4

Nepal

L.HENRIQUE

57

4

5

Uttori

W.XAVIER

57

5

6

Come Zip

M.GONÇALVES

57

6

7

Viejo Molino

M.SOARES

57

7

8

Playa Los Ingleses

A.MOTA

57

8

9

Ílion King

A.GULART

57

9

10

Saint Paul D'Vence

J.RICARDO

57

10

 

7º Páreo às 17:26 – 1.500 (Grama)

CLÁSSICO BAL A BALI (L.)

1

Olympic Ipswich

H.FERNANDES

59

1

2

Olympic Icecream

L.HENRIQUE

59

2

3

Norgaard

W.BLANDI

59

3

4

João da Jandinha

B.QUEIROZ

55,5

4

5

Amor Total

M.GONÇALVES

59

5

6

Harry Potter

C.LAVOR

59

6

7

Campelanda

V.ROCHA (PR)

59

7

 

8º Páreo às 17:57 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PUT IT BACK E IN MY SIDE

1

Sulina

W.XAVIER

57

1

2

In The Moonlight

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

2

3

Ninja do Iguassu

V.ROCHA (PR)

57

3

4

Nanda do Iguassu

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

4

5

Followed

F.CHAVES

57

5

6

Berlinda Light

J.RICARDO

57

6

7

Gladness Of Love

W.BLANDI

57

7

8

Tatuada Soy (ARG)

B.QUEIROZ

57

8

9

Day Lady

L.HENRIQUE

57

9

 

9º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TRÍPLICE COROADO – 2014

1

Quisisana

A.CORREIA

56

1

2

Olympic John

H.FERNANDES

58

2

3

Hiroshima

L.HENRIQUE

56

3

4

Quick Feet

J.RICARDO

58

4

5

Versado

V.MOTA

58/6

5

6

Here On Earth

M.GONÇALVES

58

6

7

Dariak

F.CHAVES

58

7

8

Red Satin

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

8

9

Gunfighter

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

9

 

10º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JUANERO

1

Gazebo

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

1

2

Haagen

B.QUEIROZ

58

2

3

Super Rei

J.RICARDO

55

3

4

Divagando

L.HENRIQUE

58

4

5

Ortega

H.FERNANDES

55/6

5

6

Gargalo

W.XAVIER

58

6

7

Heraclito

V.MOTA

58/6

7

8

Mindful

M.GONÇALVES

58

8

9

Grana Padano

W.BLANDI

55

9

10

Grassi

F.CHAVES

55

10

11

Que Macho Tchê

A.CORREIA

58

11

12

Mateiro

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner