TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (09/01/2021)

Programação Cidade Jardim (09/01/2021)

CORRIDAS DE SABADO, 09/01/2021.

REUNIÃO Nº 037.

1° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H

HANDICAP/CLAIMING OPCIONAL- CAT.”H1”

Prêmio GAUDI (URU) – 2014

1

ZORRO

W.AREIL AP.3

47/9

1

2

WEST IMIGRANT

I.SILVA AP.2

51

2

3

XAVI GOLD

M.RIBEIRO

54,5

3

4

NEVER SAY NEVER

A.R.OLIVEIRA

49

4

5

NEWARK (Ar)

J.SEVERO

61

5

6

GURI D´ANAFER

M.MESQUITA

53

6

7

CHEVRE D´OR

B.QUEIROZ (RJ)

57

7

 

2° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H30

PROVA ESPECIAL MANDAIA

1

DIVA DO JAGUARETE

F.LARROQUE

57

1

2

Y GOLD

B.QUEIROZ (RJ)

55,5

2

3

ENGLISH SQUAD

JEANE ALVES

57

3

4

HAMITBEY (Gr)

J.SEVERO

57

4

"

HEIDY BLOOM (Ar)

J.SEVERO

59

4

5

NAT KING COLE

R.VIANA

57

5

 

3° PÁREO – 2.200M – AREIA – 15H

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE ANTONIO

CORREA BARBOSA (GRUPO III)

1

ROYAL FORESTRY

JEANE ALVES

58

1

2

ULTRA BOM

M.RIBEIRO

58

2

3

KOPENHAGEN

M.PLATINI

58

3

4

MY TOYA SUNSHINE

A.L.SILVA

58

4

5

QUIRON

NÃO CORRERÁ

58

5

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H30

PROVA ESPECIAL VERÃO

1

TÁCIO

J.SEVERO

59

1

2

ULRICH RALPH

L.HENRIQUES

59

2

3

BIG THUNDER

N.A.SANTOS

59

3

4

LAMPIÃO

A.MESQUITA

57

4

5

CONSUL AMERICAN

R.VIANA

59

5

6

YES CHAMPION

B.QUEIROZ (RJ)

53,5

6

 

5° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 16H

Prêmio HONESTO (URU) – 2015

1

QUERO VI

N.A.SANTOS

57

1

2

JEUNE COUREUR

G.MARTINS AP.2

55,5

2

3

FANTASTIC BOY

W.AREIL AP.3

54/1

3

"

MASTER TIKO

R.MENDONÇA AP.3

51,5

5

4

XÁ PERSA

F.LARROQUE

57

4

5

GRANDE KIKO

B.QUEIROZ (RJ)

57

6

6

LAWCOURT

I.SILVA AP.2

54/2

7

7

ROXOTERRA

R.VIANA

57

8

 

6° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2”

Prêmio COWBOY PURSE – 2016

1

IDRIL

I.SILVA AP.2

56/4

1

"

QUANLORIETE

P.JESUS AP.2

56/4

6

2

VIVATTORE

R.VIANA

55

2

3

QUE BELA

G.MARTINS AP.2

55/3

3

4

OUTRA LECA

M.MESQUITA

55

4

"

OFFSPRING

RUD.VIANA

54

5

5

UVA DE BIRIGUI

B.QUEIROZ (RJ)

57

7

6

JESSIE NORMAN

A.F.MATOS

55

8

7

ENGAGED

R.MENDONÇA AP.3

54/1

9

 

7° PÁREO – 1.100M – AREIA – 17H

Prêmio ILUSTRE SENADOR – 2017

1

IRÍSKASIM

A.F.MATOS

55

1

"

IMAGINÁRIO POP

I.SILVA AP.2

57/5

2

2

HALL VIP

M.MESQUITA

53

3

3

STRONG PASSION

A.R.OLIVEIRA

55

4

4

CHAPADO

W.AREIL AP.3

53/0

5

5

FARAO UPER

P.JESUS AP.2

57/5

6

6

IL FAUT VIVRE

R.MENDONÇA AP.3

55/2

7

7

KEEP BACK

M.RIBEIRO

53

8

8

OLHO MAGICO

G.MARTINS AP.2

57/5

9

 

8° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 17H30

Prêmio ULTRA BOM – 2018

1

NORTHERN COWGIRL

R.MENDONÇA AP.3

57/4

1

2

LUKRATIVE

JEANE ALVES

57/6

2

3

JUQUIÁ

G.MARTINS AP.2

57/5

3

4

NEW GRAY

R.VIANA

55

4

"

OCEANIA GO

F.LARROQUE

57

5

5

INÉRCIA

M.MESQUITA

57

6

6

OCEAN QUEEN

L.HENRIQUES

55

7

7

JABOTICABA BELLA

N.A.SANTOS

57

8

8

LADY ROSIE

A.R.OLIVEIRA

51

9

9

LADY TERRA

I.SILVA AP.2

57/5

10

 

9° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 18H

Prêmio KEEP DOWN – 2019

1

PRIMAVERA

J.SEVERO

58

1

2

INFORMÁTICA

V.SOUZA

57

2

"

UNA MACCHINA

R.VIANA

57

4

3

IMAGINAÇÃO

JEANE ALVES

57/6

3

"

PIEDRA DE ROSETTA

R.MENDONÇA AP.3

55/2

11

4

NATONGA DA MIRANDA

W.AREIL AP.3

55/2

5

"

NEW SCHOOL

RUD.VIANA

55

6

5

ELBA DO JAGUARETE

G.MARTINS AP.2

58/6

7

6

MONA HATOUM

F.LARROQUE

54,5/5

8

7

XARAPOVA

P.JESUS AP.2

57/5

9

8

REALLY BABY

N.A.SANTOS

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner