TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (14/12/2020)

Programação Gávea (14/12/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 14/12/2020.

REUNIÃO Nº 1290.

1º Páreo às 16:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO LORD MARCOS – 2001

1

Next To Next

W.XAVIER

57

1

2

General Colombo

A.MOTA

57

2

3

Negociador

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

3

4

Jeitoso Bianco

J.RICARDO

57

4

5

Nerd

A.CORREIA

57

5

6

C'Est Possible

M.GONÇALVES

57

6

7

Xerifão

B.REIS

57

7

 

2º Páreo às 16:30 – 2.400 (Grama)

PRÊMIO GOLD PLEASURE – 2002

1

Happy-Rich

A.PAIVA

58

1

2

Zubin Mehta

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58

2

3

Agassi

W.XAVIER

58

3

4

Tanto Riso

A.MOTA

58

4

5

Capitão Barbosa

M.GONÇALVES

58

5

6

Adicionado

B.QUEIROZ

58

6

 

3º Páreo às 17:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO APETRECHO – 2003

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Cavalo Marinho

J.RICARDO

58

1

2

Pif-Paf de Birigui

A.PAIVA

54

2

3

Que Macho Tchê

B.REIS

59

3

4

Regnum

W.XAVIER

58

4

5

Zemariasampaio

A.GULART

58

5

6

Olympic Gstaad

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

6

 

4º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PRINCE DI JAVA – 2004

1

Helene Victorie

A.CORREIA

58

1

2

Maria Candelaria

V.MOTA

58/6

2

3

Martinica

J.RICARDO

58

3

4

Noite Estrelada

W.XAVIER

58

4

5

Humdinger

M.SOARES

58

5

6

Olympic Joyce

B.QUEIROZ

58

6

7

Ndjamena

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

7

8

Irvana Bianca

A.RAMILO

58

8

9

Questão Honrada

M.GONÇALVES

58

9

10

Ja Fui

E.FERREIRA FILHO

58

10

11

Bia

A.PAIVA

58

11

12

New Eco

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

12

 

5º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SINISTRO – 2005

1

Escasa

B.QUEIROZ

56

1

2

Kamotim

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

2

3

Nativo do Cerrado

V.MOTA

58/6

3

4

Jasper

B.REIS

58

4

5

Mar Azul

M.SOARES

58

5

6

Predestined

A.QUEIROZ

58

6

7

Julieta de Verona

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

53/1

7

8

Tayo

A.GULART

58

8

9

Rumo Tropical

A.PAIVA

58

9

10

La Jóia

NÃO CORRE

56

10

 

6º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DESEJADO MÁXIMO – 2006

1

Justiceirodaserra

C.LAVOR

58

1

2

Incontestável

J.RICARDO

58

2

3

Holy Time

A.CORREIA

58

3

4

Versado

B.QUEIROZ

58

4

5

Nutshell

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

5

6

Take Right

W.XAVIER

58

6

7

Nobody Else

W.BLANDI

56

7

8

Nothing Happen

A.GULART

58

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FORT WILDERNESS – 2007

1

La Demoiselle

W.XAVIER

55

1

2

It'S War

M.GONÇALVES

57

2

3

Sonhando Alto

M.SOARES

57

3

4

Enjoy Punta

B.QUEIROZ

55

4

5

Regal Icarus

A.PAIVA

57

5

6

Ke Aloha

J.RICARDO

55

6

7

Numa Boa

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

7

 

8º Páreo às 19:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO JUJUY – 2008

1

Abebe Bikila

W.XAVIER

54

1

2

Cavalo Marinho

J.RICARDO

54/5

2

3

Fraserburg

V.MOTA

54/2

3

4

Lookforthestars

M.RODRIGUES (AP.4ª)

60/56

4

5

Golden Wind

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

5

6

Regal Aurora

E.FERREIRA FILHO

55

6

7

Noble Wells

B.QUEIROZ

57

7

 

9º Páreo às 20:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO TIME FOR FUN – 2009/2010

1

Eggoista

NÃO CORRE

55

1

2

Olympic Jack

M.GONÇALVES

55/6

2

 

Nova Moleca

B.QUEIROZ

56

3

4

Rembrandt

W.BLANDI

55

4

5

Quick'N Easy

A.CORREIA

56

5

6

Ixxe

F.CHAVES

55

6

7

Mas Que Nada

B.REIS

58

7

8

Inglenook

A.MOTA

58

8

9

Caribean

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

9

10

Universal Champ

W.XAVIER

55

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner