TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (13/12/2020)

Programação Gávea (13/12/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 13/12/2020.

REUNIÃO Nº 1282.

1º Páreo às 14:20 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO OFFICIAL REPORT – 1998

1

Non Merci

V.GIL

57

1

2

La Bohême

M.SOARES

57

2

3

Harris Bay

J.RICARDO

57

3

4

Russian Tea Room

A.CORREIA

57

4

5

Olympic Karol

W.XAVIER

57

5

6

Regal Pandora

B.QUEIROZ

57

6

 

2º Páreo às 14:50 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BOUDIN – 1999

1

Hecho Con Amor

W.XAVIER

57

1

2

Xátria

B.REIS

57

2

3

Westbrook

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

3

4

Ouro Black

J.RICARDO

57

4

5

Imperador da Gávea

F.CHAVES

57

5

6

Long Journey

A.MOTA

57

6

 

3º Páreo às 15:20 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO MONZON – 2000

1

Reine Luiza

A.CORREIA

55

1

2

In My Company

J.RICARDO

57

2

3

Logan Acteon

V.GIL

57

3

4

Jacinta

B.QUEIROZ

55

4

5

Over The Rainbow

M.GONÇALVES

57

5

6

Impostor Master

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54/2

6

 

4º Páreo às 15:50 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CAICÓ

1

Sapo Boi

J.RICARDO

58

1

2

Ferro e Fogo

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

2

3

Zizinho Mestre

F.CHAVES

55

3

4

Fox-Owner

W.XAVIER

55

4

5

Oráculo

B.REIS

58

5

6

Grana Padano

W.BLANDI

58

6

7

Agua da Fronteira

B.QUEIROZ

58

7

8

Horik

M.SOARES

58

8

9

Gazebo

A.MOTA

58

9

10

Ontem

V.GIL

58

10

 

5º Páreo às 16:20 – 2.400 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ALMIRANTE TAMANDARÉ

(GRUPO II)

1

Olympic Impact

M.GONÇALVES

58

1

2

Imperatore Pietro

W.BLANDI

53,5

2

3

George Washington

H.FERNANDES

58

3

4

Galaxy Runner

M.SOARES

58

4

5

Olympic Justin

J.RICARDO

58

5

6

He'S Gold

L.HENRIQUE

58

6

 

6º Páreo às 16:50 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

FREDERICO LUNDGREN

(GRUPO III)

1

James Hill

W.BLANDI

57

1

2

Oberyn

H.FERNANDES

57

2

3

Ílion King

V.GIL

57

3

4

Nepal

L.HENRIQUE

57

4

5

Roman Holiday

J.RICARDO

57

5

6

Novo Sol

B.QUEIROZ

57

6

7

Rei do Camarote

A.CORREIA

57

7

8

Culo e Camicia

M.GONÇALVES

57

8

9

Oscar Winner

A.PAIVA

57

9

 

7º Páreo às 17:20 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

MARIANO PROCÓPIO

(GRUPO III)

1

Nuit Noire

L.HENRIQUE

57

1

2

I Believe In Magic

M.GONÇALVES

57

2

3

Nuance

H.FERNANDES

57

3

4

Joint Venture

W.XAVIER

57

4

5

Octane

A.CORREIA

57

5

6

Rita di Cascia

J.RICARDO

57

6

7

If Looks Like

B.QUEIROZ

57

7

 

8º Páreo às 17:50 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS MARANGUAPE

1

Egmont

C.LAVOR

59

1

2

Olympic Istambul

W.XAVIER

53

2

3

Lava Jato

A.MOTA

56/7

3

4

Fúria D'Oeste

W.BLANDI

54

4

5

Almado

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

59/7

5

6

Eco Supremo

M.RODRIGUES (AP.4ª)

53/1

6

7

Galahad King

A.MENDES

56

7

8

Divagando

B.QUEIROZ

53/4

8

9

Apaixonado Thunder

B.REIS

59

9

 

9º Páreo às 18:20 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MOSSORÓ

1

Followed

M.SOARES

57

1

2

Ialta

W.XAVIER

57

2

3

Irish Sand

W.BLANDI

57

3

4

Linda Graziela

A.CORREIA

57

4

5

Brenda Light

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

5

6

In Your Dreams

B.QUEIROZ

57

6

7

Joatinga

J.RICARDO

57

7

8

Paris Seis

M.GONÇALVES

57

8

9

In The Moonlight

V.GIL

57

9

10

Next Week

A.PAIVA

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner