TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (15/12/2020)

Programação Gávea (15/12/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 15/12/2020.

REUNIÃO Nº 1297.

1º Páreo às 16:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO UNO AMORE MIO – 2011

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Hard Country

A.GULART

56

1

2

Eggoista

B.QUEIROZ

58

2

3

Forte Dei Marmi

M.RODRIGUES (AP.4ª)

61/57

3

4

Señor de Orgaz

L.HENRIQUE

56

4

5

Maricon

J.RICARDO

58

5

 

2º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MOJITO – 2012

1

Madame Serrador

W.XAVIER

55

1

2

Fleur de Lys

V.MOTA

58/6

2

3

Tina Felice

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

3

4

Opus Magna

J.RICARDO

58

4

5

Hello Cat

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

5

6

Agnes Jolie

B.QUEIROZ

58

6

7

Idolâtrie

L.HENRIQUE

58

7

 

3º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TANTO LUXO – 2013

1

Vieux Renard

W.XAVIER

58

1

2

Big Capitan

F.CHAVES

58

2

3

Roi Soleil

C.G.NETTO

58

3

4

Boníssimo

B.QUEIROZ

58

4

5

Noble Fly

M.GONÇALVES

58

5

6

Hold Your Own

B.REIS

58

6

7

Night´s Watch

L.HENRIQUE

58

7

 

4º Páreo às 17:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO BILLY GIRL – 2014

1

Infinita Glória

A.QUEIROZ

55

1

2

Xote das Meninas

C.G.NETTO

55

2

3

Old Parr

B.QUEIROZ

57

3

4

Baby Shark

E.FERREIRA FILHO

57

4

5

Ramadã

W.BLANDI

57

5

6

I Can Dance

C.LAVOR

55

6

7

Gloriosa Portela

I.R.MENDES

55

7

8

Independence Time

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

8

 

5º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PERFECTLY ASSOCIAT – 2015

1

Josefine La Bisca

B.QUEIROZ

55

1

2

Nixon

L.HENRIQUE

57

2

3

Osaka Dream

W.BLANDI

55

3

4

Zé do Pio

A.MOTA

57

4

5

Into The Fire

J.RICARDO

57

5

6

Itty Bitty

F.CHAVES

55

6

 

6º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO HUBER – 2016

1

Argentine Dollar

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

1

2

Honest Boy

W.XAVIER

56

2

3

Nergy Of Tiger

L.HENRIQUE

56

3

4

Kamily

W.BLANDI

54

4

5

Sweet Kowboy

F.CHAVES

56

5

6

Quental Negro

B.QUEIROZ

56

6

7

Nonato

M.SOARES

59

7

8

Versailles

M.GONÇALVES

56

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BOM GOSTO – 2017

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Xantilee

V.MOTA

54/2

1

2

Leopoldo

A.CORREIA

56

2

3

Exuberante

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

3

4

Delaware Deal

B.QUEIROZ

56

4

5

Quick Draw

L.HENRIQUE

54

5

6

Pioneering Boy

J.RICARDO

58

6

7

John Doe

W.XAVIER

58

7

 

8º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TANTO RISO – 2018

1

Heron Valley

W.XAVIER

58

1

2

Dariak

A.CORREIA

58

2

3

Grand Prix

J.RICARDO

58

3

4

Lovemetender

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

4

5

Escadufax

A.QUEIROZ

55

5

6

Brown Chad

A.GULART

58

6

7

Fajo

F.CHAVES

58

7

8

Paper Plane

M.GONÇALVES

58

8

 

9º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PIMPER’S PARADISE – 2019

1

Japan Bay

W.XAVIER

58

1

2

Barracuda Girl

A.MOTA

58

2

3

Pamukkale

M.GONÇALVES

58

3

4

Korea

E.FERREIRA FILHO

55

4

5

Tan-Tan Radiosa

B.QUEIROZ

58

5

6

One Lady

I.R.MENDES

58

6

7

La Belle Dame

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

7

8

Alto Lá

F.CHAVES

58

8

9

Qualittore

H.Willian

55

9

10

Our Home

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner