TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (12/12/2020)

Programação Cidade Jardim (12/12/2020)

CORRIDAS DE SABADO, 12/12/2020.

REUNIÃO Nº 033.

1° PÁREO – 1.200M – AREIA – 14H

Prêmio HAYATO/NICE QUEEN – 2014

1

MATE QUENTE

V.SOUZA

58

1

2

SOFT HAT

I.SILVA AP.2

57/5

2

3

TARA DE BIRIGUI

A.MESQUITA

56

3

4

SICUT

M.RIBEIRO

57,5

4

5

JOHN GALLIANO

G.MARTINS AP.2

54/2

5

6

FOLL´S-QUIRK

R.VIANA

57,5

6

7

BÓREAS

B.QUEIROZ (RJ)

58

7

 

2° PÁREO – 2.800M – GRAMA – 14H30

GRANDE PRÊMIO

CONSAGRAÇÃO (GRUPO III)

QUARTA PROVA DA QUÁDRUPLA COROA

DE PRODUTOS

1

NOBLESSE YOU

R.VIANA

58

1

"

NHOQUIN

N.A.SANTOS

58

2

2

MAÑANA PODEROSA

A.MESQUITA

58

3

3

MIRACLE MILE

A.L.SILVA

58

4

4

GRANDE KIKO

B.QUEIROZ (RJ)

53

5

5

QUIRON

M.RIBEIRO

58

6

 

3° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 15H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C4”

Prêmio CONCILIUM/MANDINGA – 2015

1

HEMISPHERE SOUTH

A.F.MATOS

52/3

1

2

GATA LINDA

M.RIBEIRO

56

2

3

INDOMATA

I.SILVA AP.2

57/5

3

4

NO STRESS

A.R.OLIVEIRA

53

4

5

KINDLY

V.SOUZA

57

5

6

FORM ZIP

G.MARTINS AP.2

55/3

6

7

ZAZÁ VELOZ

A.MESQUITA

54

7

8

TENDER-QUEST

JEANE ALVES

53

8

 

4° PÁREO – 2.400M – GRAMA – 15H30

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE JOSÉ BONIFÁCIO

COUTINHO NOGUEIRA (GRUPO III)

QUARTA PROVA DA QUÁDRUPLA COROA

DE POTRANCAS

1

NO NAY NEVER

M.PLATINI

58

1

2

URSA MAJOR

A.MESQUITA

58

2

3

FORÇA

B.QUEIROZ (RJ)

58

3

4

KAROL KING

F.LARROQUE

58

4

5

ODETE-DETE

M.RIBEIRO

53,5

5

6

CHERRY SALTO

A.L.SILVA

54,5

6

 

5° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 16H

Prêmio FORBES/EXHIBITION – 2016

1

HIS GONE

L.HENRIQUES

55

1

2

END DO JAGUARETE

N.A.SANTOS

58

2

3

SPIDER

R.VIANA

58

3

4

LASAS LOTUS

M.RIBEIRO

57

4

5

GIFT HORSE

A.MESQUITA

54,5

5

6

WEST IMIGRANT

I.SILVA AP.2

58/6

6

7

TURKISH

B.QUEIROZ (RJ)

57,5

7

 

6° PÁREO – 1.200M – AREIA – 16H30

Prêmio EM CIMA DO LAÇO/SIGILLARIA – 2017

1

IL FAUT VIVRE

I.SILVA AP.2

55/3

1

2

Y NOT

B.QUEIROZ (RJ)

55

2

3

BÔA E FAMOSA

JEANE ALVES

53,5/3

3

4

STRONG PASSION

A.R.OLIVEIRA

55,5

4

5

QUASI MONEY

L.HENRIQUES

57

5

"

BOMBARDIER THIERS

G.MARTINS AP.2

57/5

8

6

BURGERMEISTER

AD.ALVES

54,5

6

7

YES SPEED

M.RIBEIRO

57

7

 

7° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H

PÁREO DE CLAIMING –CAT. “C1/C2”

Prêmio ROYAL FORESTRY/MISS CAROLA – 2018

1

HEEBEE GEEBEES

O.PEREIRA FILHO

57

1

2

OREO ORVALHO

G.MARTINS AP.2

56/4

2

"

OYSTER PLA

B.QUEIROZ (RJ)

56

6

3

INSENSATO CORAÇÃO

A.MESQUITA

56

3

"

HALEAKALÃ

A.F.MATOS

55

7

4

NEPAS DE QUOI

A.R.OLIVEIRA

53

4

5

REINA SOFIA

R.VIANA

55

5

6

LA GATA RUBIA

L.HENRIQUES

53/4

8

7

X-TRAIL

M.RIBEIRO

55

9

8

LADY GAGA

I.SILVA AP.2

53/1

10

9

FURACÃO COURT

JEANE ALVES

57/6

11

 

8° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 17H30

Prêmio GÁS IDEAL/FORÇA – 2019

1

PRODIGIOUS CHRIS

M.RIBEIRO

57

1

2

IMAGINAÇÃO

R.VIANA

57

2

3

INFORMÁTICA

V.SOUZA

57

3

"

UNA MACCHINA

AD.ALVES

57/6

4

4

MUGURUZA

M.PLATINI

57

5

5

REALLY BABY

A.MESQUITA

58

6

6

SASSY RACE

N.A.SANTOS

58

7

7

CHUVA BOA

JEANE ALVES

57/6

8

8

OXFORD SHINE

B.QUEIROZ (RJ)

55

9

9

ELBA DO JAGUARETE

I.SILVA AP.2

58/6

10

10

FATA D´ANAFER

G.MARTINS AP.2

55/3

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner