TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (11/12/2020)

Programação Cristal (11/12/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 11/12/2020.

REUNIÃO Nº 013.

1º Páreo às 14:15 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO ANTURIO – 2019

1

Best Yet

M.B.SOUZA

57

1

2

Omega Tres

D.STAITI (AP.3ª)

55/2

2

3

Seawind

J.E.ROSA

57

3

4

Youth Humor

C.FARIAS

57

4

5

Woodhead

L.SOUZA

53

5

6

Full Light

A.RENAN

57

6

7

El Cosechero

L.COSTA

57

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ETÊ KALUANÃ – 2019

1

Farroupilha Boy

J.E.ROSA

58

1

2

Fort Red

M.B.SOUZA

62

2

3

Iquealis

L.COSTA

53

3

4

Indian-Prince

L.SOUZA

52

4

5

In Chief

R.DORNELLES

55

5

6

Sempre Rei

C.FARIAS

54

6

7

Don Rucca

L.CONCEIÇÃO

58

7

 

3º Páreo às 15:15 – 1.800 (Areia)

CLÁSSICO

PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS

1

Never On Sunday

L.CONCEIÇÃO

59

1

2

Etê Kaluanã

C.FARIAS

59

2

3

Sereia de Birigui

M.BEATRIZ

59

3

4

Best Dubai

L.COSTA

59

4

5

Queenforaday

H.FREITAS

59

5

 

4º Páreo às 15:45 – 1.600 (Areia)

CLÁSSICO

PRESIDENTE ANTENOR GRANJA DE ABREU

1

Lord Trick

L.CONCEIÇÃO

57

1

2

Najar do Iguassu

A.RENAN

57

2

3

Vincitore

L.COSTA

57

3

4

A Reason To Live

R.DORNELLES

57

4

5

Fera do Manno

M.B.SOUZA

57

5

 

5º Páreo às 16:15 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO DESSERT – 2018

1

Capri Cruise

L.COSTA

54

1

2

Olympic Laura

J.E.ROSA

58

2

3

Quasar Negra

C.FARIAS

58

3

4

Si Si Mon Ami

M.B.SOUZA

54

4

5

Musa Idilica

M.BEATRIZ

52

5

6

Zizi Marina

R.ARIAS

58

6

7

Meu Grande Amor

L.SOUZA

58

7

8

La Esperanza

D.STAITI (AP.3ª)

54/1

8

9

Primitiva do Fon

R.DORNELLES

54

9

 

6º Páreo às 16:45 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO BACANONA – 2018

1

Vail Village

L.COSTA

56

3

Lucky do Iguassu

L.SOUZA

52

5

2

Energia Ink

C.FARIAS

58

1

3

Chico Bento

M.B.SOUZA

61

2

4

Holter

R.DORNELLES

54

4

5

Desejado American

A.RENAN

56

6

6

Fletcher

L.CONCEIÇÃO

56

7

7

Chacabuco

M.BEATRIZ

52

8

 

7º Páreo às 17:15 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO NADADOR LÔ – 2017

1

Kalahari Sands

M.BEATRIZ

52

4

Ogive

R.DORNELLES

54

7

2

High Up

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

1

3

Mágico do Iguassu

R.ARAUJO (PR)

58

2

4

Mister Kodiak

L.CONCEIÇÃO

58

3

5

Office Boy

L.COSTA

53

5

6

Rei das Americas

M.B.SOUZA

54

6

7

Kobalt

C.FARIAS

58

8

8

Não Me Toque

A.RENAN

58

9

 

8º Páreo às 17:45 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO BEST DUBAI – 2017

1

Galã

L.CONCEIÇÃO

58

1

2

Petit Patapon

R.DORNELLES

58

2

3

Aerojet da Lagoa

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

3

4

Don Levy

C.FARIAS

58

4

5

Barco

J.E.ROSA

58

5

6

First Meeting

A.RENAN

58

6

7

Giant Irish

M.B.SOUZA

58

7

8

Archevêché

R.ARAUJO (PR)

58

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner