TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (08/12/2020)

Programação Gávea (08/12/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 08/12/2020.

REUNIÃO Nº 1243.

1º Páreo às 16:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO REQUEBRA – 2008/2009

1

The Star

A.MOTA

58

1

2

Rigoletto

F.CHAVES

58

2

3

Eggoista

B.QUEIROZ

58

3

4

A Todo Vapor

A.CORREIA

58

4

5

Hall Pass

M.GONÇALVES

58

5

6

Colorado Bullet

C.LAVOR

58

6

7

Kodiak Princess

A.M.SILVA

56

7

 

2º Páreo às 16:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO DESEJADO THUNDER – 2010

1

Não Me Pega

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54/2

1

2

Napoleon

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

2

3

Hallmark

F.CHAVES

56

3

4

Hang Over

V.GIL

59

4

5

Hale Bop

A.GULART

56

5

6

Jotaefe

B.QUEIROZ

56

6

7

Cantalona

J.RICARDO

57

7

 

3º Páreo às 17:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO QUASI MODA – 2011

1

Pukka

M.RODRIGUES (AP.4ª)

56/2

1

2

Desejada Flor

M.STAITI

56

2

3

Agata Querida

B.QUEIROZ

56

3

4

Raçador

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

4

5

Olympic Day

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

5

6

La Jóia

C.REIS

56/4

6

7

Jean Georges

F.CHAVES

58

7

8

Ghost Of Mars

L.HENRIQUE

58

8

 

4º Páreo às 17:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TAP IS BACK – 2012/2013

1

Gazebo

J.RICARDO

56

1

2

Equità D'Anafer

A.CORREIA

54

2

3

Samurai

M.GONÇALVES

56

3

4

Alayan

A.QUEIROZ

56

4

5

Ganhador

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

59/7

5

6

Agua da Fronteira

B.QUEIROZ

56

6

7

Azzam Luna Kodiak

L.HENRIQUE

57

7

8

Gloriosa Negra

M.RODRIGUES (AP.4ª)

54/1

8

 

5º Páreo às 18:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO DESEJADO MAGEE - 2014/2016

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Hispaniola Time

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

59/7

1

2

Delimon

A.MOTA

57

2

3

Hipness

M.GONÇALVES

58

3

4

Juan Acteon

L.HENRIQUE

58

4

5

Peut Étre

A.CORREIA

58

5

6

Provençal

EXCLUIDO

56

6

7

Quetal

V.GIL

56

7

 

6º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO DANTON – 2015

1

Namorico

A.MOTA

58

1

2

Artillero

L.HENRIQUE

58

2

3

Bellokodiak

M.GONÇALVES

58

3

4

Justiceirodaserra

C.LAVOR

58

4

5

Joe Ali

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

5

6

Mr. Iguassu

A.M.SILVA

58

6

7

Gunfighter

F.CHAVES

58

7

8

Redattiz

B.QUEIROZ

58

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO THUNDER CAT – 2017

1

Zaza Bela

R.D.SANTOS (AP.4ª)

59/5

1

2

For Finish

A.GULART

58

2

3

Efetivo Bull

J.RICARDO

58

3

4

Duches Bull

M.AGUIAR (AP.3ª)

53/5

4

5

Higher Talent

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

5

6

Oitenta Por Hora

A.PAIVA

58

6

7

Perverso

V.GIL

55

7

 

8º Páreo às 19:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO GHOUL – 2018

1

Maracuja Sweet

A.GULART

58

1

2

Fandangueiro

M.GONÇALVES

58

2

3

Carapução

M.AGUIAR (AP.3ª)

56

3

4

Gregoriano Neto

M.STAITI

58

4

5

Nooah Brook

I.R.MENDES

56

5

6

Fox-Owner

A.CORREIA

58

6

7

Sunshining

M.RODRIGUES (AP.4ª)

56

7

8

Fuego En Sueños

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56

8

9

Ultimate Bridled

F.CHAVES

58

9

 

9º Páreo às 20:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO NICE LADY – 2019

1

Peleador Negro

B.QUEIROZ

58

1

2

Three Wise Man

M.RODRIGUES (AP.4ª)

52/51

2

3

Trio Olímpico

V.GIL

55

3

4

Paper Plane

M.GONÇALVES

58

4

5

Nina'S Gold

L.HENRIQUE

56

5

6

Forte Dei Marmi

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

6

7

Doce Stripes

A.M.SILVA

58

7

8

Escadufax

A.QUEIROZ

55

8

9

Le Parc

C.LAVOR

58

9

10

Molotov

J.RICARDO

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner