TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (07/12/2020)

Programação Gávea (07/12/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 07/12/2020.

REUNIÃO Nº 1237.

1º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO KENTUCKY BY EIGHT – 1997

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Flamengo Purse

A.QUEIROZ

58

1

2

Unbroken

B.QUEIROZ

59

2

3

Que Macho Tchê

L.HENRIQUE

54

3

4

Casual Elegance

F.CHAVES

56

4

5

Astro da Festa

W.XAVIER

56

5

6

Radar de Birigui

C.LAVOR

54/5

6

 

2º Páreo às 16:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO SMUGGLER – 1998/1999

1

Volare

B.QUEIROZ

56

1

2

Zubin Mehta

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

2

3

Quick Feet

W.XAVIER

53

3

4

Coração Sureño

J.RICARDO

59

4

5

Principe Daniel

V.GIL

56

5

6

Mente Brilhante

W.BLANDI

59

6

7

Happy-Rich

A.MOTA

56

7

 

3º Páreo às 17:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO LIBERTADOR LARK – 2000

1

Red Star

I.R.MENDES

57

1

2

Regal Nona

W.XAVIER

57

2

3

Reza A Lenda

A.CORREIA

57

3

4

Zurich

J.RICARDO

57

4

5

Numa Boa

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

5

6

Invoice

L.HENRIQUE

57

6

7

Tararira

A.MOTA

57

7

 

4º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LOST LOVE – 2001

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Orwell

C.LAVOR

57

1

2

Outgoing

B.QUEIROZ

55

2

3

Nuits St Georges

V.MOTA

55/3

3

4

Sentenciado

J.RICARDO

57

4

5

Ottoman

W.XAVIER

57

5

6

Izmore

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

6

7

Shanghay Gaucho

W.S.CARDOSO

57

7

8

Ilegítimo

V.GIL

57

8

9

Whisky Sour

E.FERREIRA FILHO

55

9

10

Notorious

L.HENRIQUE

57

10

11

Coração de Trovão

F.CHAVES

53/4

11

12

Roda de Samba

M.AGUIAR (AP.3ª)

53

12

 

5º Páreo às 18:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO MAJOR DODGE – 2002

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Ferocity

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

1

2

Mindfullness

A.GULART

61

2

3

Ixxe

M.GONÇALVES

58

3

4

Nobreak

B.QUEIROZ

61

4

5

Netuno

L.HENRIQUE

57

5

6

Happy Feet

C.LAVOR

58

6

7

La Plata

A.MOTA

58

7

8

Spectrum Man

V.GIL

54

8

9

Noble Essense

J.RICARDO

58

9

 

6º Páreo às 18:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SUPER DESEJADA – 2003

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

New Eco

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

1

2

Tiger Bad

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

2

3

Vieux Renard

W.XAVIER

54

3

4

Ostentacion

A.GULART

58

4

5

Ndjamena

L.HENRIQUE

56

5

6

Noite Feliz

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

6

7

Big Capitan

F.CHAVES

54

7

8

Falco D'Anafer

C.LAVOR

54/5

8

9

Roi Soleil

C.G.Netto

54/5

9

 

7º Páreo às 19:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO OLD DODGE – 2004

1

Nothing Happen

W.XAVIER

58

1

2

Neverre

J.RICARDO

58

2

3

He'S A Champion

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

3

4

Here On Earth

A.GULART

58

4

5

Take Right

L.HENRIQUE

58

5

6

Investigation

M.GONÇALVES

58

6

7

Nome Próprio

B.QUEIROZ

58

7

 

8º Páreo às 19:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO OMAGGIO – 2005/2006

1

Long Day

A.GULART

56

1

2

Matheus Julio

A.MOTA

59

2

3

Guaruçá

A.PAIVA

56

3

4

Regnum

W.XAVIER

53

4

5

Palpite

B.QUEIROZ

56

5

6

Mindful

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

6

7

Star Wars

V.GIL

53

7

8

Gotenks

L.HENRIQUE

59

8

 

9º Páreo às 20:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO KARLO GUITAR – 2007

1

Roaming

A.CORREIA

57

1

2

Long Journey

A.MOTA

57

2

3

Viejo Molino

A.M.SILVA

57

3

4

Lincoln Acteon

V.GIL

57

4

5

Neville

L.HENRIQUE

57

5

6

Saint Paul D'Vence

J.RICARDO

57

6

7

Italian Party

B.QUEIROZ

55

7

8

Infiel

W.S.CARDOSO

57

8

9

Nono do Iguassu

W.BLANDI

57

9

10

Casa Blanca (ARG)

M.GONÇALVES

55

10

11

Avanti Express

W.XAVIER

57

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner