TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (27/06/2022)

Programação Gávea (27/06/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 27/06/2022.

REUNIÃO Nº 3555.

1º Páreo às 18:00 – 2.100 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

DELEGAÇÕES TURFÍSTICAS

(GRUPO III) – VETNIL

1

Kopenhagen

H.FERNANDES

58

1

2

Rocky Fon

W.S.CARDOSO

56,5

2

3

Pot Pourri

E.FERREIRA FILHO

56,5

3

4

Toca Maradona

L.HENRIQUE

58

4

 

2º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO JOCKEY CLUB DO PERU

Páreo de Claiming categoria "E" (R$10.000,00)

1

Espelho do Ícone

V.MOTA

55/3

1

2

Comandus

B.QUEIROZ

57

2

3

Sábio

C.FARIAS

57

3

4

Don Haidar

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

4

5

Pura Liberdade

W.BLANDI

55

5

6

Salty Dog

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

6

7

Peyton

H.FERNANDES

57

7

8

Lincoln Acteon

L.SANTOS (AP.4ª)

61/57

8

9

Lady Fish

B.MELO (AP.3ª)

55/2

9

10

Passione Glory

F.CHAVES

57

10

11

Journal El Try

L.HENRIQUE

57

11

 

3º Páreo às 19:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CLUB HIPICO DE SANTIAGO

I

Onda do Iguassu

V.GIL

57

1

2

Pavani

W.BLANDI

57

2

3

Kiki Wonderful

B.QUEIROZ

57

3

4

Outra Lua

B.MELO (AP.3ª)

57/4

4

5

Morning Color

L.HENRIQUE

57

5

6

Queen Of Bali

H.FERNANDES

57

6

7

Tarte Maison

M.AGUIAR

57

7

8

Invernada Gaúcha

C.LAVOR

57

8

9

Gipsy Song

W.XAVIER

57

9

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HIPODROMO CHILE

1

Lindokovic

A.CORREIA

57

1

2

Just Arrived

W.XAVIER

57

2

3

Jury Of One

L.HENRIQUE

57

3

4

Pelegrino

J.PIERRE

57

4

5

Olympic Login

J.RICARDO

57

5

6

Grippen

W.BLANDI

57

6

7

Pipe Master

C.LAVOR

57

7

8

Ucanbet

B.QUEIROZ

57

8

9

Omega do Iguassu

H.FERNANDES

57

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO EL SEMBRADOR – 1995

1

Layla

W.XAVIER

56

1

2

Glad Forestry

H.FERNANDES

56

2

3

Libertà

L.HENRIQUE

56

3

4

Baluarte

V.RODRIGUEZ

56

4

5

Kawalua

A.PAIVA

56

5

6

Festula

M.GONÇALVES

56

6

7

Brava da Serra

M.AGUIAR

56

7

8

Quem Vem Lá

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

8

9

Rainha Veloz

B.QUEIROZ

56

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO QUINZE QUILATES – 1996

1

Katana Girl

G.SANTOS

56

1

2

Quingle

M.MESQUITA

56

2

3

Que Bianca

V.GIL

56

3

4

Dany Dollar

J.RICARDO

56

4

5

Vestida de Glória

C.LAVOR

56

5

6

Lambeth

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

6

7

Sunset Princess

W.S.CARDOSO

56

7

8

Barcelona

C.FARIAS

56

8

9

Querida Prada

B.QUEIROZ

56

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO JIMWAKI – 1997

1

Seu Pimenta

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

1

2

Ocean Queen

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

2

3

Heron Valley

A.PAIVA

58

3

4

Yoshiko Verde

B.QUEIROZ

55

4

5

Quero Vi

H.FERNANDES

58

5

6

Going To

V.GIL

55

6

7

Nico Preto

E.FERREIRA FILHO

58

7

8

Máquina do Raul

M.GONÇALVES

58

8

9

Grand Prix

L.HENRIQUE

58

9

10

Dark Johannes

W.XAVIER

58

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.600 (Grama)

PROVA ESPECIAL

PÚBLICO TURFISTA

ADRIANA ESTEBANEZ

1

Oh Boy

W.BLANDI

59

1

2

João da Jandinha

M.MESQUITA

59

2

3

Avanti Express

A.PAIVA

59

3

4

Glory War

M.B.SOUZA (RS)

58

4

5

Lindeiro

M.AGUIAR

59

5

6

Jackpot

M.GONÇALVES

58

6

7

Honest Bird

H.FERNANDES

59

7

8

Nepal

W.S.CARDOSO

59

8

9

Our Captain Louis

L.HENRIQUE

59

9

10

Novo

J.PIERRE

59

10

11

Dragster

V.GIL

58

11

12

Air Ball

B.QUEIROZ

58

12

 

9º Páreo às 22:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO QUARI BRAVO – 1998

1

Intrusa

M.AGUIAR

58

1

2

Nina do Iguassu

V.GIL

58

2

3

Xantipa

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

3

4

Destemida da Serra

L.HENRIQUE

58

4

5

Larissa

A.PAIVA

58

5

6

Sistina

H.FERNANDES

58

6

7

Taxfile

E.FERREIRA FILHO

58

7

8

Jolly-Su

M.MESQUITA

58

8

9

Cosa Buena

G.SANTOS

58

9

 

10º Páreo às 22:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO AIORTROPHE – 1999

1

Awesome Poker

M.GONÇALVES

58

1

2

Jotaefe

J.PIERRE

58

2

3

Olympic Laura

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

3

4

Smooth Operator

W.XAVIER

58

4

6

Roda de Samba

M.MESQUITA

58

6

7

Ixxe

C.LAVOR

58

7

8

Neverre

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

8

9

Guri D'Anafer

M.AGUIAR

58

9

10

Olympic Jack

B.QUEIROZ

58

10

11

New Report

J.RICARDO

58

11

12

Honest Bird

W.S.CARDOSO

58

12

13

Rembrandt

V.GIL

58

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner