TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (25/06/2022)

Programação Gávea (25/06/2022)

CORRIDAS DE SÁBADO, 25/06/2022.

REUNIÃO Nº 3531.

1º Páreo às 13:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO FALCON JET – 1992

1

Pearl do Iguassu

V.GIL

56

1

2

Little Ball

M.GONÇALVES

56

2

3

Djokovica

M.AGUIAR

56

3

4

Nibble

L.HENRIQUE

56

4

5

Gloria Princess

B.QUEIROZ

56

5

6

Mrs Robinson

W.S.CARDOSO

56

6

7

Sempre Azul

W.XAVIER

56

7

8

Piscadela

JEANE ALVES (SP)

56/4

8

9

Le Joie

H.FERNANDES

56

9

 

2º Páreo às 14:16 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO JOCKEY CLUB DE PERNAMBUCO

1

Anninka

M.B.SOUZA (RS)

56

1

2

Lady Rose

L.HENRIQUE

56

2

3

Pura Beleza

JEANE ALVES (SP)

56/4

3

4

Rennes

A.CORREIA

56

4

5

Quick Break

W.BLANDI

56

5

6

Pra Sempre

B.QUEIROZ

56

6

7

Olympic Maitê

W.XAVIER

56

7

8

Dona Plenty

V.GIL

56

8

 

3º Páreo às 14:46 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO JOCKEY CLUB DE MINAS GERAIS

1

Prosa

W.XAVIER

56

1

2

For You Blue

J.RICARDO

56

2

3

Lady Shu

L.HENRIQUE

56

3

4

Eustáquio

W.BLANDI

56

4

5

Regal Nana

W.S.CARDOSO

56

5

6

Twist and Shout

C.FARIAS

56

6

7

Limited Edition

H.FERNANDES

56

7

8

Livia La Chiveta

V.GIL

56

8

9

Luna Linda

B.QUEIROZ

56

9

 

4º Páreo às 15:16 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MUCH BETTER – 1994

1

Vespa Nera

JEANE ALVES (SP)

57/5

1

2

Jo Jo Dancer

B.MELO (AP.3ª)

57/4

2

3

Seeking The Stars

M.AGUIAR

57

3

4

Ocarina

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

4

5

Champion Face

C.FRANÇA (AP.3ª)

57/4

5

6

Jóia Negra

M.GONÇALVES

57

6

7

Soybella

B.QUEIROZ

57

7

8

Mima Pa

M.B.SOUZA (RS)

57

8

9

Vulcanizada

L.HENRIQUE

57

9

10

El Jogada Virtual

A.CORREIA

57

10

11

Golden Bryan

J.RICARDO

57

11

12

Toda de Sonhos

A.PAIVA

57

12

 

5º Páreo às 15:46 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

FRANCISCO VILLELA DE PAULA MACHADO

(GRUPO II)

STUD H & R

1

Tantantan

C.FARIAS

56

1

2

Punta do Iguassu

V.GIL

56

2

3

Little Beauty

L.HENRIQUE

56

3

4

Lah Lah Lah

H.FERNANDES

56

4

5

In-Unick

J.RICARDO

56

5

6

Primavera Gaúcha

W.BLANDI

56

6

7

Awesome West

M.MESQUITA

56

7

8

Princesa da Maré

M.GONÇALVES

56

8

9

Pina Bausch

W.S.CARDOSO

56

9

10

Perola do Iguassu

B.QUEIROZ

56

10

 

6º Páreo às 16:18 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ROBERTO E NELSON SEABRA

(GRUPO I)

HARAS ANDERSON

1

The Sister

B.QUEIROZ

59

1

2

High Wire

V.GIL

58

2

3

Tagima

J.PIERRE

58

3

4

Iluminada Quality

H.FERNANDES

58

4

5

Justice Girl

L.HENRIQUE

58

5

6

Judith

M.GONÇALVES

58

6

7

Look Of Love

W.S.CARDOSO

58

7

8

Opção Certa

W.XAVIER

58

8

9

Primeta

W.BLANDI

58

9

10

Deusa

M.RIBEIRO (SP)

58

10

 

7º Páreo às 17:02 – 1.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

MAJOR SUCKOW

(GRUPO I) - HARAS NIJÚ

1

Jelly Bean

L.HENRIQUE

56

1

2

Overath

H.FERNANDES

58

2

3

In Essence

B.QUEIROZ

57

3

4

Unorthodox

W.BLANDI

58

4

5

Roupa Nova

M.GONÇALVES

57

5

6

Cherry Dollar

W.S.CARDOSO

56

6

7

Nantucket

Z.M.Rosa (PR)

59

7

8

Oriana do Iguassu

V.GIL

56

8

9

Adega Zip

C.FARIAS

57

9

 

8º Páreo às 17:55 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL

MENSAGEIRO ALADO – VERSÃO "A"

1

Noble Essense

M.AGUIAR

59

1

2

Tarsílio

J.RICARDO

59

2

3

Belo Dollar

V.GIL

59

3

4

Riomaggiore

L.HENRIQUE

56

4

5

Onboard

W.BLANDI

57

5

6

La Petite Lili

M.MESQUITA

51

6

7

In-USA

A.PAIVA

53

7

8

Puro Ouro

H.FERNANDES

58

8

9

Crisantemo

J.SEVERO (SP)

58

9

10

Já Sei Namorar

B.QUEIROZ

56

10

11

It'S Well

A.CORREIA

59

11

12

Knight Winner

W.S.CARDOSO

59

12

13

Idolatria Export

C.FARIAS

56

13

 

9º Páreo às 18:27 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

OSAF (GRUPO III)

TBS INTERNATIONAL

1

Allister

V.GIL

59

1

2

Casa Blanca (ARG)

B.QUEIROZ

59

2

3

Pape

W.BLANDI

58

3

4

Suécia

J.PIERRE

59

4

5

Olympic Karol

W.XAVIER

59

5

6

Jeito Seu

C.LAVOR

58

6

7

Zurs

W.S.CARDOSO

59

7

8

Plata Pura

H.FERNANDES

58

8

9

Hang Loose

J.RICARDO

59

9

10

Is Not The End

L.HENRIQUE

58

10

11

Kaethe

M.GONÇALVES

59

11

12

Soufflerie

C.FARIAS

58

12

 

10º Páreo às 18:57 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO JOCKEY CLUB CEARENSE

1

Zabar'S

B.QUEIROZ

58

1

2

Bold Kin

W.XAVIER

58

2

3

Herói Amigo

C.LAVOR

58

3

4

Honest

C.FARIAS

58

4

5

Komka

V.MOTA

58/6

5

6

He'S Gold

M.GONÇALVES

58

6

7

Na Mosca

M.AGUIAR

58

7

8

Algo Fantastic

L.HENRIQUE

58

8

9

Mister Kodiak

J.RICARDO

58

9

10

Intergaláctico

V.GIL

58

10

 

11º Páreo às 19:30 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL

MENSAGEIRO ALADO – VERSÃO "B"

1

Bright Koller

F.CHAVES

56

1

2

Nelson

W.S.CARDOSO

59

2

3

Vôo de Ícaro

J.RICARDO

58

3

4

Nono do Iguassu

V.GIL

59

4

5

Malvado Favorito

C.LAVOR

59

5

6

Rebemque

H.FERNANDES

58

6

7

Grans Fassian

M.GONÇALVES

59

7

8

Galo do Jaguarete

JEANE ALVES (SP)

58

8

9

Alma Viva

J.PIERRE

58

9

10

Lord Gold

L.HENRIQUE

53

10

11

Lindsay Lohan

B.QUEIROZ

51/3

11

12

Apaixonado Thunder

M.MESQUITA

59

12

13

Perfecto

W.BLANDI

58

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner