TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (13/05/2022)

Programação Cidade Jardim (13/05/2022)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 13/05/2022.

REUNIÃO Nº 047.

1° PÁREO – 1.200M – AREIA – 14H

PRÊMIO ESPECIAL HIPÓDROMOS NACIONAIS

AMORIM (RS)/AQUIRAZ (CE)/lAGOINHA (GO)

MADALENA (PE)/SOROCABA (SP)/TABLADA (RS)

1

KALAKAWA

RUD.VIANA

54

1

2

JAGERMEISTER

M.RIBEIRO

56

2

3

LA BELLA VIDA

B.QUEIROZ (RJ)

54

3

4

NEW REALITY

I.SILVA

54

4

5

OLI OLI

J.RICARDO (RJ)

54/5

5

6

LUCHO

R.VIANA

56

6

 

2° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H25

CLÁSSICO PRESIDENTE

HERCULANO DE FREITAS (L.)

1

UM DOS BONS

JEANE ALVES

56

1

2

ALL OBSESSION

J.SEVERO

56

2

3

LUCA BOY

R.VIANA

56

3

4

LOVE MY DREAM

J.RICARDO (RJ)

54,5

4

5

REAL DEAL

I.SILVA

56

5

6

LANTANA

L.HENRIQUE (RJ)

54,5

6

 

3° PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H53

CLÁSSICO PRESIDENTE

VICENTE RENATO PAOLILLO (L.)

1

MUHANA

JEANE ALVES

56

1

2

ROYAL TRUE

R.MENDONÇA

55

2

3

ROYAL PRESTIGE

L.HENRIQUE (RJ)

54,5

3

4

DALILA

B.QUEIROZ (RJ)

56

4

5

BELA INDIA

V.GIL (RJ)

56

5

 

4° PÁREO – 1.400M – AREIA – 15H20

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE AUGUSTO

DE SOUZA QUEIROZ

(GRUPO III)

1

GOLD TIGER

J.RICARDO (RJ)

56

1

2

L´ENFANT

R.VIANA

56

2

3

QUEBRANTO

I.SILVA

56

3

4

REY DE MÔNACO

L.HENRIQUE (RJ)

56

4

5

MAMBA MENTALITY

J.SEVERO

56

5

 

5° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 15H48

PRÊMIO ESPECIAL

FACULDADE ZUMBI DOS PALMARES

1

IN-UKY

JEANE ALVES

56/4

1

2

REAL BARONESA

L.HENRIQUE (RJ)

56

2

3

XERETA DE BIRIGUI

B.QUEIROZ (RJ)

56

3

4

SONG OF LEONARD

J.RICARDO (RJ)

56

4

5

KHORA CAMPEÃ

RUD.VIANA

56

5

6

LIVIA LA CHIVETA

R.VIANA

56

6

 

6° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 16H18

GRANDE PRÊMIO

JOÃO CECÍLIO FERRAZ

(GRUPO I)

1

LADY OF WITCH

L.HENRIQUE (RJ)

56

1

2

PEROLA DO IGUASSU

H.FERNANDES (RJ)

56

2

3

QUMPRIDA MELECA

J.RICARDO (RJ)

56

3

4

PUNTA DO IGUASSU

V.GIL (RJ)

56

4

5

PIETRA BELLA

J.SEVERO

56

5

6

LUCCA LOVE

R.VIANA

56

6

7

LANÇA PERFUME

JEANE ALVES

56

7

8

ÉS DIVERTIDA

B.QUEIROZ (RJ)

56

8

9

EVIDÊNCIAS

M.RIBEIRO

56

9

 

7° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 16H53

GRANDE PRÊMIO

JULIANO MARTINS

(GRUPO I)

1

MAXIMAL

JEANE ALVES

56

1

2

CHARLES DO BRONXS

L.HENRIQUE (RJ)

56

2

3

PELE DO IGUASSU

V.GIL (RJ)

56

3

4

GUANGUER

A.MESQUITA

56

4

5

AGLOW WAY

J.SEVERO

56

5

6

PLAY DO IGUASSU

B.QUEIROZ (RJ)

56

6

7

KAREV

RUD.VIANA

56

7

8

USHUAIA IBIZA

H.FERNANDES (RJ)

56

8

9

DRAUTEC

R.VIANA

56

9

10

GESTO NOBRE

I.SILVA

56

10

 

8° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 17H28

PRÊMIO ESPECIAL JOCKEY CLUB DO PARANÁ

JOCKEY CLUB DO RIO GRANDE DO SUL

1

URBAN WAR

A.L.SILVA

56

1

2

XANGÔ DE BIRIGUI

I.SILVA

56

2

3

QUAL E

JEANE ALVES

56/4

3

4

É DO BRASIL

R.MENDONÇA

56

4

5

RAIN FOREST

L.HENRIQUE (RJ)

56

5

6

HIPER DO JAGUARETE

B.QUEIROZ (RJ)

56

6

7

EXTRA FAIR

M.RIBEIRO

56

7

8

OLYMPIC MOGLI

W.ARIEL

56

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner