TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (03/05/2022)

Programação Gávea (03/05/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 03/05/2022.

REUNIÃO Nº 3021.

1º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HAPPY

1

Form Zip

B.QUEIROZ

56

1

2

Quanto Bella

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

2

3

Quattromori

M.GONÇALVES

58

3

4

Warung

C.FARIAS

58

4

5

Decision Zip

W.XAVIER

58

5

6

Jeremy

J.PIERRE

58

6

7

Joana Baranga

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

7

 

2º Páreo às 17:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO FIORELLINA

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$9.000,00)

1

Atrelado

J.PIERRE

57

1

2

Youmightright

J.RICARDO

57

2

3

Determined

B.QUEIROZ

58

3

4

Jotabe

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

4

5

Jáeh

M.GONÇALVES

57

5

6

Trapista

E.FERREIRA FILHO

53

6

 

3º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO GOETHE

Páreo de Claiming categoria "E/F" (R$8.000,00)

1

Otimus Prime

N.A.SANTOS

57

1

2

Power Glide

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

2

3

Gota Boa

B.QUEIROZ

55

3

4

Veredito

L.HENRIQUE

57

4

5

Dreher

C.FARIAS

57

5

 

4º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO FAMA

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Xou Miss

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

1

2

Baioneta Thunder

B.QUEIROZ

58

2

3

Joia Court

M.MESQUITA

54

3

4

New Eco

W.XAVIER

54

4

5

Trama de Birigui

C.FARIAS

58

5

6

Telinha

M.GONÇALVES

56

6

 

5º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO GOLF

1

Achaval Ferrer

A.DUARTE (AP.2ª)

59/7

1

2

Jotaefe

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

2

3

Jet Lag

N.A.SANTOS

59

3

4

Nobreak

M.GONÇALVES

59

4

5

Na Mosca

F.CHAVES

56

5

6

Dom

G.SANTOS

56

6

7

Tiberius

L.SANTOS (AP.4ª)

56/2

7

 

6º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO FAUSTINA

1

Dixieland

H.FERNANDES

57

1

2

Papagallo

A.CORREIA

57

2

3

Jade Power

W.PEREIRA (AP.2ª)

55/3

3

4

Jlo

L.HENRIQUE

55

4

5

Dance With Me

M.MESQUITA

55

5

6

Puro Ouro

N.A.SANTOS

57

6

7

Ícone Júnior

B.QUEIROZ

57

7

 

7º Páreo às 20:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO GIULIANO

1

Toca Maradona

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

1

2

Tactical Speed

C.FRANÇA (AP.3ª)

54/1

2

3

Algo Fantastic

H.FERNANDES

56

3

4

Gracious Me

L.SANTOS (AP.4ª)

51/49

4

5

Ramadã

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

5

6

Niquel

L.HENRIQUE

59

6

7

Orcagna

W.PEREIRA (AP.2ª)

54/3

7

8

Negociador

M.GONÇALVES

56

8

 

8º Páreo às 20:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PORTOIRE

1

Chuva Boa

A.GULART

58

1

2

Outlet

W.BLANDI

58

2

3

Jurema

L.HENRIQUE

58

3

4

Herrera

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

4

5

Jo-Ann Royal

M.GONÇALVES

58

5

6

Regal Lavínia

B.QUEIROZ

58

6

7

Juma Marruá

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

7

8

Irish Wind

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

8

 

9º Páreo às 21:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO EXÓTICO

1

Olympic Laura

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

1

2

Seu Pimenta

L.SANTOS (AP.4ª)

59/5

2

3

Lucrecia

E.NEVES (AP.3ª)

51/49

3

4

Nico Preto

E.FERREIRA FILHO

56

4

5

Heron Valley

W.XAVIER

59

5

6

Elizabeth

V.MOTA

54/2

6

7

Kodiak King

N.A.SANTOS

56

7

8

Going To

C.LAVOR

56

8

9

Máquina do Raul

M.GONÇALVES

59

9

10

Principe Vi

B.QUEIROZ

59

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner