TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (04/04/2022)

Programação Gávea (04/04/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 04/04/2022.

REUNIÃO Nº 2723.

1º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CANAVIAL

Páreo de Claiming categoria "K" (R$8.000,00)

1

Klark Kent

V.GIL

54

1

2

Nobreak

M.GONÇALVES

58

2

3

Ontem

N.A.SANTOS

56

3

4

Bem Feito

B.QUEIROZ

58

4

5

Gargamel

W.XAVIER

58

5

6

Burgermeister

M.AGUIAR

58

6

 

2º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO NARVIK

1

Jocks

F.CHAVES

57

1

2

Jethro

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

2

3

Jabberwocky

A.M.SILVA

57

3

4

Rebemque

N.A.SANTOS

57

4

5

First Wenzel

B.QUEIROZ

57

5

6

Olympic Laos

W.S.CARDOSO

57

6

7

Panser

H.FERNANDES

57

7

 

3º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FITZ EMILIUS

1

Lei da Selva

V.RODRIGUEZ

53

1

2

The Baths

B.QUEIROZ

58

2

3

Greatest Berhen

M.MESQUITA

58

3

4

Máquina do Raul

J.RICARDO

58

4

5

King George

M.AGUIAR

55

5

6

Luxflex

W.S.CARDOSO

58

6

7

Kamotim

C.FARIAS

58

7

8

Olympic Joyce

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

8

9

Interwind

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

9

10

Gazebo

W.XAVIER

58

10

11

Jaquen H’Ghar

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

11

 

4º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ZUÍDO

1

Krumbelina

V.GIL

56

1

2

Keratina Hair

V.MOTA

56/4

2

3

Dalila

W.XAVIER

56

3

4

Awesome West

M.MESQUITA

56

4

5

Fantasia River

M.AGUIAR

56

5

6

La Paz

M.GONÇALVES

56

6

7

Quingle

E.FERREIRA FILHO

56

7

 

5º Páreo às 19:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO COURAGEUSE

1

Samana Drive

M.MESQUITA

57

1

2

Angelina

A.GULART

57

2

3

Unique Gold

B.MELO (AP.3ª)

57/4

3

4

La Célia

M.GONÇALVES

57

4

5

Priceless Jewel

F.CHAVES

57

5

6

Outra Lua

W.S.CARDOSO

57

6

 

6º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO MACAR

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Lord A Buck

G.SANTOS

56

1

2

Delimon

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

2

3

Ourinho da Mamãe

B.MELO (AP.3ª)

59/6

3

4

Oli Grande

NÃO CORRE

58

4

5

Negociador

H.FERNANDES

59

5

6

Baioneta Thunder

C.LAVOR

54/5

6

7

Dicabron

M.AGUIAR

54

7

8

Whisky Sour

B.QUEIROZ

54

8

 

7º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO GOMIL

1

Pérez Cruz

V.RODRIGUEZ

58

1

2

Douro River

H.FERNANDES

58

2

3

Baby Shark

J.RICARDO

58

3

4

Lunar

M.GONÇALVES

58

4

5

Favorito e Mau

B.MELO (AP.3ª)

53/0

5

6

Lindeiro

V.GIL

58

6

7

Lady Of Racing

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

7

8

Intrusa

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

8

 

8º Páreo às 20:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ORPHEUS

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Kennon

M.AGUIAR

55

1

2

Journal El Try

J.RICARDO

57

2

3

Marias Boy

V.RODRIGUEZ

53/4

3

4

Jig Jag

B.QUEIROZ

55

4

5

La Linda

W.XAVIER

53

5

6

Rock The Boat

M.GONÇALVES

58

6

7

Palestrina

A.GULART

55/6

7

8

Jeep Flight

F.CHAVES

57

8

 

9º Páreo às 21:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ARNALDO

1

Back Bowls

C.LAVOR

57

1

2

Scirea

W.S.CARDOSO

57

2

3

Sábio

C.FARIAS

57

3

4

Santorini

J.Pierre

57

4

5

Jotabe

B.MELO (AP.3ª)

57/4

5

6

Papagallo

B.QUEIROZ

57

6

7

Jáeh

A.M.SILVA

57

7

8

Jazz Singer

F.CHAVES

57

8

9

Limone

M.GONÇALVES

57

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner