TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (03/04/2022)

Programação Gávea (03/04/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 03/04/2022.

REUNIÃO Nº 2712.

1º Páreo às 15:20 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO IN LOVE

1

Kaethe

H.FERNANDES

55/6

1

2

Equivalent

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

2

3

Allister

B.QUEIROZ

55

3

4

Olympicimpeachment

E.NEVES (AP.3ª)

60/57

4

5

Nelson

B.MELO (AP.3ª)

57/4

5

6

Come Zip

W.BLANDI

57

6

 

2º Páreo às 15:50 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO IVAR

1

Esplêndida New

W.S.CARDOSO

57

1

2

Jóia Campeã

W.XAVIER

57

2

3

Plenty Of Glory

L.HENRIQUE

57

3

4

Jubileena

V.GIL

57

4

5

Just My Luck

B.QUEIROZ

57

5

6

Imperatriz Afleet

H.FERNANDES

57

6

7

Jóia Normanda

F.CHAVES

57

7

 

3º Páreo às 16:20 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO EVER READY

1

Legado

W.S.CARDOSO

56

1

2

Karposev

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

2

3

L’Eterno

M.AGUIAR

56

3

4

Barry Allen

F.CHAVES

56

4

5

Mestre dos Mares

M.GONÇALVES

56

5

6

El Tarzan

L.HENRIQUE

56

6

 

4º Páreo às 16:51 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FONTAINE

1

Push

W.BLANDI

57

1

2

Premonición

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

2

3

Glória Lake

H.FERNANDES

57

3

4

Ofuscante

M.MESQUITA

57

4

5

Joist

B.QUEIROZ

57

5

6

Amada Blade

E.FERREIRA FILHO

57

6

7

Saravá

L.HENRIQUE

57

7

8

Love’S In The Air

C.FRANÇA (AP.3ª)

57/4

8

9

Toda de Sonhos

N.A.SANTOS

57

9

10

Glint Charm

A.GULART

57

10

11

Toscana

W.S.CARDOSO

57

11

 

5º Páreo às 17:22 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HELIACO

1

Joana Baranga

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

1

2

Corôa da Rainha

M.GONÇALVES

58

2

3

Form Zip

B.MELO (AP.3ª)

58/5

3

4

Pier Angeli

C.LAVOR

55

4

5

Hall Vip

B.QUEIROZ

55

5

6

Quanto Bella

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

6

7

Ohwhatagirl

W.BLANDI

58

7

8

Julia Roberts

L.HENRIQUE

58

8

 

6º Páreo às 17:54 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PLATINA

1

Jurema

M.AGUIAR

58

1

2

Halaspucha

H.FERNANDES

58

2

3

On The Go

L.HENRIQUE

58

3

4

Quismara

B.MELO (AP.3ª)

58/5

4

5

Unione

C.LAVOR

58

5

6

Regal Lavínia

B.QUEIROZ

58

6

7

Outlet

W.BLANDI

58

7

 

7º Páreo às 18:26 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MANGUARI

1

Puro Ouro

N.A.SANTOS

57

1

2

Power Glide

NÃO CORRE

57

2

3

Kawazaki

M.AGUIAR

55

3

4

Dixieland

H.FERNANDES

57

4

5

Ícone Júnior

B.QUEIROZ

57

5

6

Outlaw

V.MOTA

57/5

6

7

Veredito

B.MELO (AP.3ª)

57/4

7

8

Ogro da Gávea

L.HENRIQUE

57

8

 

8º Páreo às 19:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HAMDAM

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$9.000,00)

1

Positive Vibration

I.R.Mendes

53

1

2

Acento Grave

H.FERNANDES

57

2

3

Woodhead

L.HENRIQUE

56

3

4

Determined

B.QUEIROZ

58

4

5

Jókell

V.GIL

57

5

6

Sikra

M.AGUIAR

56

6

7

Pipe Master

C.LAVOR

57

7

8

In-Site

F.CHAVES

56

8

 

9º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TIMÃO

1

Grans Fassian

L.HENRIQUE

58

1

2

No Nay Never

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

2

3

Flash do Jaguarete

F.CHAVES

58

3

4

Lincoln Acteon

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

4

5

Tiberius

B.QUEIROZ

58

5

6

Ixxe

C.LAVOR

55

6

7

Na Mosca

M.AGUIAR

58

7

8

Olympic Laura

E.NEVES (AP.3ª)

53/0

8

9

New Report

W.S.CARDOSO

58

9

10

Lawcourt

B.MELO (AP.3ª)

58/5

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner