TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (24/03/2022)

Programação Cristal (24/03/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 24/03/2022.

REUNIÃO Nº 039.

1º PÁREO ÀS 14:451.100 (AREIA)

PRÊMIO DAY LADY2021

1

POINT LOBOS

L.CONCEIÇÃO

61

4

1A

HIP STAR

L.CONCEIÇÃO

55

6

2

CLICHE LIGHT

L.FELIPE

52

1

3

ÍDOLO DO SAMBA

M.B.SOUZA

57

2

4

FLETCHER

G.RIBEIRO

52

3

5

IQUEALIS

P.JESUS

59

5

 

2º PÁREO ÀS 15:162.200 (AREIA)

CLÁSSICO CIDADE DE PORTO ALEGRE – 250 ANOS

SEGUNDA ETAPA DA TAÇA DE FUNDISTAS

1

GRANDÃO'S DREAM

L.GOUVEA

55

1

2

OMEGA DO IGUASSU

L.CONCEIÇÃO

55

2

3

SUMMER HOLIDAY

L.FONSECA (PEL)

58

3

4

AMERICAN TIZ

M.B.SOUZA

58

4

5

LEXUS

P.JESUS

58

5

6

RED SPIRIT

A.RENAN

58

6

 

3º PÁREO ÀS 15:481.300 (AREIA)

PRÊMIO DIVERTIDA HALO2019

1

OVER DONE

M.B.SOUZA

56

1

1A

ZÉ COM ZÉ

L.FONSECA (PEL)

58

5

2

GUARUÇÁ

L.CONCEIÇÃO

58

2

3

NOITE FELIZ

J.L.SILVA

58

3

4

FEITO À MÃO

C.LLOPART (AP.3ª)

54/1

4

5

HIGHLANDER AGAIN

G.MESQUITA (AP.4ª)

54/48

6

 

4º PÁREO ÀS 16:201.380 (AREIA)

PRÊMIO PERFECT BULLET2018

1

HASSAN

L.FONSECA (PEL)

54

1

1A

LEDOYEN

J.E.ROSA

55

8

2

CORAÇÃO SUREÑO

A.FARIAS

53

2

2A

ICACORÉ

M.B.SOUZA

56

3

3

NEVILLE

P.JESUS

55

4

4

ALLEY OOP

L.COSTA

58

5

5

ENERGIA INK

L.CONCEIÇÃO

58

6

6

HE KNOWS

L.GOUVEA

55

7

7

GO PETRUS GO

G.RIBEIRO

52

8

 

5º PÁREO ÀS 16:501.300 (AREIA)

PRÊMIO JUST HAVIN´FUN2017

1

SUNRISE

L.FONSECA (PEL)

58

2

1A

SOFT HAT

J.E.ROSA

58

5

1B

LIMONCELLO

L.FONSECA (PEL)

58

3

2

DON LEVY

A.FARIAS

58

1

3

ROI C'EST MOI

L.GOUVEA

58

4

4

INFIEL

C.LLOPART (AP.3ª)

58/5

6

5

PRINCESS WILDCAT

M.B.SOUZA

56

7

 

6º PÁREO ÀS 17:201.300 (AREIA)

PRÊMIO NAMABLE2016

1

NÃO ME TOQUE

L.GOUVEA

58

5

1A

GIANT IRISH

L.GOUVEA

58

7

2

HISPANIOLA TIME

K.GONÇALVES (AP.4ª)

56/2

1

3

IMMEDIATE VIA

C.LLOPART (AP.3ª)

56/3

2

4

IMPERADOR DA GÁVEA

M.B.SOUZA

58

3

5

MALEVO SOY (ARG)

G.MESQUITA (AP.4ª)

58/2

4

6

HOLLAND PURSE

L.CONCEIÇÃO

58

6

7

TIRANO FACE

J.L.SILVA

58

8

 

7º PÁREO ÀS 17:501.600 (AREIA)

PRÊMIO NEGUINHA DO FUBÁ – 2015

1

ONLY DO IGUASSU

M.B.SOUZA

55

1

2

ALLION

L.FONSECA (PEL)

54

2

3

IRON FRIEND

L.G.ACOSTA

57

3

4

PRETA NOTAVEL

C.LLOPART (AP.3ª)

55/2

4

5

LAW COURT

A.RODRIGUES

54

5

6

ARAGON

L.COSTA

57

6

7

HERDEIRO D'ANAFER

A.RENAN

55

7

8

JIMMY HERO

L.CONCEIÇÃO

57

8

9

JALOPY

L.GOUVEA

55

9

 

8º PÁREO ÀS 18:151.200 (AREIA)

PRÊMIO PORTO ALEGRE É DEMAIS!

1

QUENY LEE

L.GOUVEA

56

1

2

PIRATA DA LAGOA

L.G.ACOSTA

56

2

3

DUCHESSE DE NANTES

A.RODRIGUES

54

3

4

VENTUROSO

P.JESUS

56

4

5

TALLY ZIP

M.B.SOUZA

55

5

6

ANNINKA

A.RENAN

55

6

7

ANJO GABRIEL

L.CONCEIÇÃO

56

7

8

LATE SHOW

L.COSTA

56

8

9

SANTANALABLANCA

L.FELIPE

54

9

10

BLADE RUNNER

A.FARIAS

56

10

               

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner