TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (22/03/2022)

Programação Gávea (22/03/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 22/03/2022.

REUNIÃO Nº 2593.

1º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LILIALLY

1

Mister Kodiak

M.GONÇALVES

56

1

2

Ontem

N.A.SANTOS

56

2

3

Apaixonado Thunder

M.MESQUITA

59

3

4

Hale Bop

A.GULART

56

4

5

Achaval Ferrer

B.MELO (AP.3ª)

56/3

5

6

Augustine Chérie

V.GIL

54

6

7

Equivalent

C.FRANÇA (AP.3ª)

59/6

7

 

2º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OUT OF MIND

1

Kodiak King

N.A.SANTOS

58

1

2

Poker Legal

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

2

3

Nico Preto

J.RICARDO

58

3

4

Spasibo

C.LAVOR

55

4

5

Ndjamena

B.MELO (AP.3ª)

56/3

5

6

Biluca

W.BLANDI

56

6

7

Beijoquinha

W.S.CARDOSO

58

7

8

Hall Vip

G.SANTOS

56

8

 

3º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OLD PRETENDER

1

Nova Zelandia

W.S.CARDOSO

56

1

2

Otker

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

2

3

Nanda do Iguassu

B.MELO (AP.3ª)

56/3

3

4

It’S Mine

J.RICARDO

58

4

5

Al Katito

C.FARIAS

58

5

6

Hi People

M.GONÇALVES

56

6

7

Xote das Meninas

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

7

8

Azipivel

W.XAVIER

58

8

 

4º Páreo às 18:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO BOTICÃO DE OURO

1

Gloriosa Portela

M.MESQUITA

57

1

2

General Colombo

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

2

3

Fire Star

M.GONÇALVES

56

3

4

Uleda

B.MELO (AP.3ª)

57/4

4

5

Albinoni

N.A.SANTOS

59

5

6

C’Est Possible

W.S.CARDOSO

56

6

 

5º Páreo às 19:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO SERRADILHO

1

Charcot

J.RICARDO

55

1

2

Moving Alone

B.MELO (AP.3ª)

58/5

2

3

Touro Santo

V.RODRIGUEZ

58

3

4

La Plata

N.A.SANTOS

58

4

5

Woodhead

J.PIERRE

58

5

6

Ixxe

C.LAVOR

58

6

7

Quick Survivor

W.XAVIER

58

7

 

6º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO JUANERO

1

Olê Olá

W.BLANDI

56

1

2

Jaquen H’Ghar

Excluído

58

2

3

Ocean Queen

C.FARIAS

53/4

3

4

Rosechrist

M.MESQUITA

58

4

5

Cosa Buena

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

5

6

Caraguatá do Sul

H.FERNANDES

58

6

7

Cantilho

A.GULART

58

7

8

Determined

A.QUEIROZ

58

8

 

7º Páreo às 20:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO CASTEL

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$9.000,00)

1

Aniele

V.RODRIGUEZ

53

1

2

Jotabe

V.GIL

57

2

3

Sikra

M.AGUIAR (AP.1ª)

56

3

4

Larissa

W.PEREIRA (AP.2ª)

52

4

5

Pipe Master

W.BLANDI

57

5

6

Kawhi

G.SANTOS

54/5

6

7

Panna

W.XAVIER

55

7

8

Youmightright

J.RICARDO

57

8

9

Regal Centaurs

M.GONÇALVES

57

9

 

8º Páreo às 20:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PAINT NAIF

1

Outlaw

A.QUEIROZ

57

1

2

Dalhe Corunilha

W.PEREIRA (AP.2ª)

55/3

2

3

Marias Boy

V.RODRIGUEZ

57

3

4

Guerrero Colorado

A.GULART

57

4

5

Passing Cloud

B.MELO (AP.3ª)

57/4

5

6

Trapista

M.AGUIAR (AP.1ª)

57

6

7

Soy Negro

M.GONÇALVES

57

7

8

Panser

H.FERNANDES

57

8

9

Kennon

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

9

10

Desquite

I.R.Mendes

57

10

11

And One

N.A.SANTOS

57

11

12

Dom Molinaro

A.CORREIA

57

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner