TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (24/02/2022)

Programação Cristal (24/02/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 24/02/2022.

REUNIÃO Nº 035.

1º PÁREO ÀS 14:451.100 (AREIA)

PRÊMIO AMERICAN TIZ2021

1

LEBLON TIME

Y.TOEBE

56

1

2

JACK TIGRE

M.B.SOUZA

56

2

3

VENTUROSO

H.OLIVEIRA

56

3

4

LA PASSANTE

P.JESUS

56

4

5

QUADRO NEGRO

L.FELIPE

56

5

 

2º PÁREO ÀS 15:201.000 (AREIA)

PRÊMIO ENDORFINA2020

1

HEDERA D'ANAFER

P.JESUS

58

1

2

EL JOGADA VIRTUAL

L.COSTA

53

2

3

ORNELLA

H.OLIVEIRA

52

3

4

BEALIFULL DOLLAR

A.RODRIGUES

52

4

5

FLY SPIRIT

L.FONSECA (PEL)

55

5

6

LUKRATIVE

L.FELIPE

52

6

 

3º PÁREO ÀS 15:501.200 (AREIA)

PRÊMIO LAST HOPE2019

1

IOLANDA

L.FONSECA (PEL)

57

1

2

TAMIM

H.OLIVEIRA

57

2

3

CHELSEA DOLLAR

L.FELIPE

57

3

4

PRETA NOTAVEL

C.LLOPART (AP.3ª)

57/4

4

5

DUCHESSE DE DIJON

R.DORNELLES

57

5

6

KIKI ETERNA

A.FARIAS

57

6

7

TIZKOVIE

P.JESUS

57

7

 

4º PÁREO ÀS 16:201.000 (AREIA)

PRÊMIO HUBLI2018

1

TRAMA DE BIRIGUI

C.LLOPART (AP.3ª)

58/5

1

2

DESEJADA FLOR

L.COSTA

54

2

3

TENDER QUEST

M.B.SOUZA

58

3

4

BARBARA HAPPY

J.E.ROSA

54

4

5

GRACE SAND

K.GONÇALVES (AP.4ª)

54/1

5

6

GO OLIVIA GO

P.JESUS

54

6

7

AGATA QUERIDA

L.FELIPE

50

7

8

HÉQUERIDA

H.OLIVEIRA

54

8

 

5º PÁREO ÀS 16:502.000 (AREIA)

CLÁSSICO ESTENSORO

TAÇA FUNDISTAS1ª ETAPA

1

GRANDÃO'S DREAM

L.GOUVEA

56

1

2

UNIVERSAL CHAMP

L.G.ACOSTA

59

2

3

DIVINO CORUNILHA

H.OLIVEIRA

56

3

4

HE'S GOLD

A.FARIAS

59

4

5

RED SPIRIT

A.RENAN

59

5

6

AMERICAN TIZ

M.B.SOUZA

59

6

7

HUBLI

L.CONCEIÇÃO

59

7

 

6º PÁREO ÀS 17:201.200 (AREIA)

PRÊMIO JOVEM D´ALESSANDRO2017

1

ONLY DO IGUASSU

M.B.SOUZA

55

1

2

REAL GOLD

L.FONSECA (PEL)

55

2

3

HERDEIRO D'ANAFER

Y.TOEBE

57

3

4

OKALA DO IGUASSU

A.FARIAS

55

4

5

PALO FIGHTER

L.COSTA

57

5

6

TOLLITUR QUAESTIO

C.LLOPART (AP.3ª)

55/2

6

7

ARAIA DA LAGOA

P.JESUS

55

7

8

XISPA DA LUZ

L.FELIPE

57

8

 

7º PÁREO ÀS 17:501.100 (AREIA)

PRÊMIO KACIQUE FON2016

1

NANNA SOPHIE

J.E.ROSA

56

3

1A

NOLA MONTEZ

L.FONSECA (PEL)

56

5

2

SU NURAXI

Y.TOEBE

56

1

2A

SINCERIDAD

M.B.SOUZA

56

8

3

FANYA

L.FELIPE

56

2

4

LAMIABLE

L.COSTA

56

4

5

LAST WORLD

P.JESUS

56

6

6

FAMOSA

H.OLIVEIRA

56

7

7

BALUARTE

A.FARIAS

56

9

8

DUCHESSE DE NANTES

R.DORNELLES

56

10

 

8º PÁREO ÀS 18:251.000 (AREIA)

PRÊMIO PONAMARIOV2015

1

SOLIDASTER

L.FONSECA (PEL)

58

1

1A

SUNRISE

J.E.ROSA

58

7

1B

SOFT HAT

L.FONSECA (PEL)

58

3

1C

LIMONCELLO

J.E.ROSA

58

4

2

ZÉ DO PIO

P.JESUS

54

2

3

VALDÉS

C.LLOPART (AP.3ª)

58/5

5

4

INFIEL

H.OLIVEIRA

54

6

5

DON JARDIM

K.GONÇALVES (AP.4ª)

54/1

8

6

NÃO ME TOQUE

L.COSTA

54

9

7

PAYADOR DO SARANDI

A.FARIAS

54

10

8

JACK PEDRITENSE

R.C.BORGES

54

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner